Лента новостей

Севастополь

7561
14

В Севастополе произошла драка кондитеров

Оценивать итоги нетелевизионной схватки пришлось медикам.
ForPost - Новости : В Севастополе произошла драка кондитеров
Фото: Pixabay

В одном из кондитерских цехов Севастополя в рабочее время произошла схватка двух сотрудников, по итогам которой один из работников отправился в больницу, сообщает пресс-служба регионального управления МВД.

«В ходе конфликта 31-летний мужчина нанёс несколько ударов своему 32-летнему коллеге, который после получения телесных повреждений вынужден был обратиться в медицинское учреждение за помощью», — отмечается в сообщении.

Вскоре подозреваемый был задержан сотрудниками полиции — сейчас перед ним открылись совсем не сладкие перспективы: в его отношении было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью».

Мужчине грозит до четырёх лет лишения свободы.

Читайте также: За веселье в ресторане в Севастополе чиновника выгнали с работы

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
3
Средняя оценка: 2.7 (7 голосов)

Обсуждение (14)

Аватар пользователя Oberon
постов:
3703
Oberon
- 28/12/2020 в 10:04

Битва на кондитерских шприцах и метание пончиков? небось, ромовую бабу не поделили)))

Аватар пользователя Serggio
постов:
12015
Serggio (Севастополь)
- 28/12/2020 в 10:07

Не сошлись в рецептах торта "Наполеон"?...smile

Аватар пользователя Банщик
постов:
21208
Банщик
- 28/12/2020 в 10:37

в рабочее время произошла схватка двух сотрудников

Может быть хотели сделать синхронно друг другу посмертные маски из торта?...haha

Аватар пользователя Casper
постов:
1457
Casper (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 28/12/2020 в 10:40

Теперь запросто может пересесть с бисквита на сухари.

Аватар пользователя Справедливый_кот
постов:
2348
Справедливый_кот (Севастополь)
- 28/12/2020 в 10:51

to Casper:  Покупатели и так сухарями питаются и без мордобоя.

Аватар пользователя AlexNSN
постов:
852
AlexNSN ( Севастополь)
- 28/12/2020 в 11:08

Видать не сошлись во мнениях по концепции развития очередного кластера кондитерского направления.

Аватар пользователя Е П
постов:
94
Е П
- 28/12/2020 в 11:14

заКРЕМил по самые гланды!

Аватар пользователя avaron
постов:
356
avaron ()
- 28/12/2020 в 11:37

супер новость достойная публикации на Форпосте

Аватар пользователя Даккар
постов:
4958
Даккар (Севастополь)
- 28/12/2020 в 12:18

Печенька не по рецепту пошла. 

Аватар пользователя Гвидонка
постов:
172
Гвидонка (Севастополь )
- 28/12/2020 в 12:24

Не по мужски. Ну подрались, отгреб, побежал стучать. Пипец

Аватар пользователя Токумен
постов:
1251
Токумен (Севастополь)
- 28/12/2020 в 12:25

Конфликты на ровном месте. Вот вам и ещё одна опасная профессия...

Аватар пользователя Himik007
постов:
230
Himik007 (Балаклава)
- 28/12/2020 в 12:25

Вот к чему приводит dolce vita.

Аватар пользователя виктор соколец
постов:
683
виктор соколец (Севастополь)
- 28/12/2020 в 20:37

А чьи МЕДОБОРЫ?     Вы удивитесь...   6 лет в России, а крысы те же!     Чем те пироженки хавать, я лучше хлеб мёдом намажу...

Аватар пользователя Фома не_верующий
постов:
36
Фома не_верующий (Севастополь)
- 28/12/2020 в 22:33