Севастополь

В Севастополе произошла авария на газозаправочной станции

Поломка на АЗС может повлиять на работу общественного транспорта.

В Севастополе произошла авария на газозаправочной станции
Фото:
ГУП «Севэлектроавтотранс им. А.С. Круподерова»

В Севастополе сегодня, 17 мая, вновь произошла поломка газозаправочной станции. Информацию о проблемах на АЗС, обеспечивающей работу весомой части общественного транспорта города, ForPost подтвердили в ГУП «Севэлектроавтотранс им. Круподёрова».

О сбое на предприятии-партнере там узнали в 10 часов утра. Информацией о том, какое время потребуется на его устранение, представитель перевозчика не владеет.

К моменту публикации материала на официальных страницах департамента транспорта или «Севэлектроавтотранса» не было сообщений о возможных сбоях в работе общественного транспорта или отклонений от установленных графиков, которые зачастую вызывают поломки на городской АЗС.

В прошлом месяце по этой причине были отменены несколько рейсов на инкерманском маршруте № 91. Водители автобусов, как уточнялось, были вынуждены ехать на заправку метаном в Бахчисарай.

Комментируя тему регулярных проблем с газозаправочной станцией, директор департамента транспорта отмечал, что в городе имеется два подобных объекта, однако контракт заключён только с одной из них. С представителями второй станции департамент также находится в контакте, однако их оборудование не позволяло заправлять автобусы с необходимой скоростью.

Решить проблему со строительством необходимой инфраструктуры в правительстве планировали в течение 2022 года.

Андрей Гринев

3290
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (10)

Profile picture for user kostoprav
6245

А почему вместо строительства очередного распил-бюджетного проекта сомнительной необходимости, не построят еще одну заправку метана, так нужную городу?

Profile picture for user НатальяD.
606

Да сколько можно? Когда до верхов уже дойдет, что одной заправки мало??? 

Profile picture for user tatarin67
1997

Овёс успешно развалили ГУПС городских заправок, а нынешнее руководство, приобретая автобусы на газе, как то не озаботились строительством своей газовой заправки. Невольно возникает вопрос, не является ли кто то из руководства города, владельцем единственной заправки? 

Profile picture for user byrgik
2064

to tatarin67:  

Невольно возникает вопрос, не является ли кто то из руководства города, владельцем единственной заправки? 

 Ходили слухи, что бывший румяный губернатор свой гешефт там крутит.

Profile picture for user Южная дорожка
1356

Просто удивительно, гос. средства гигантским потоком влиты в гос. предприятие, расчищенная маршрутная сеть с удалением частника мешающегося под ногами, собственные базы, транспорт за который рассчитывается Правительство, а выход как в поговорке  «не в коня корм». И никого это не волнует, не Правительство, не Заксобрание, не правоохранительные и надзорные органы.                               Когда уже появятся нормальные руководители, а не розовощекие имитаторы и пильщики?

Profile picture for user GP
4683

их оборудование не позволяло заправлять автобусы с необходимой скоростью.

Ну, да. В Бахчисарай съездить быстрее.hysterical

Profile picture for user Кравви
761

Газ сейчас не в тренде.

В России развивается программа развития электротранспорта. «Пробными» городами в этой связи стали Казань, Калининград, Москва, Петербург, Севастополь и Сочи.

За два года в Севастополе планируется открыть ещё 36 зарядных станций (сейчас в городе всего два таких объекта — в Балаклаве и на ул. Хрусталёва) для электротранспорта — 18 в 2022 году и ещё столько же в 2023-м. Об этом сообщил замдиректора департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Станислав Таматаев.

Разговор состоялся на заседании комитета заксобрания по городскому хозяйству, где обсуждалось включение владельцев электромобилей в список категорий, имеющих право на бесплатную парковку. Как подчёркивали сторонники такого решения, оно продиктовано заботой об экологии города. 

 

Profile picture for user ДЖИ
1205

Поломка – это незначительное повреждение узлов и деталей машины, не нарушающее производственного процесса.

Авария – это выход из строя машины или ряда машин, сопровождающийся нарушением производственного процесса и повреждением ответственных узлов, механизмов, отдельных деталей.(с)

Profile picture for user zitramon
4247

Удивительные вещи происходят в департаменте транспорта, удивительные...

Главное за день

Власти Крыма собрались навести порядок в миграционной сфере

Для трудовых мигрантов разработали более строгие условия пребывания.
18:16
12
1332

Не имеем права забыть: как 80 лет назад Крым освобождали от нацистов

Почему Крымская операция смогла состояться и как повлияла на исход Второй Мировой войны.
14:20
0
510