Лента новостей

Севастополь

3444
13

В Севастополе при прочистке канализации обнаружили принтер

Кроме него сотрудники извлекли камни, тряпки и покрышки.
ForPost - Новости : В Севастополе при прочистке канализации обнаружили принтер

В ходе аварийных работ в Гагаринском районе Севастополя сотрудниками «Водоканала» из канализационной трубы был извлечён принтер. Об этом на своей странице в Instagram сообщил директор департамента городского хозяйства Евгений Горлов.

«Ничего личного. Просто нашли в канализации принтер. Воду включаем»,  – лаконично подписал опубликованное видео Евгений Горлов.

принтер канализация севастополь

Информация о работах, ведущихся в районе дома №18а по улице Астана Кесаева, появилась и в группе «Чёрный список Севастополь». В публикации отмечалось, что сотрудники «Водоканала» с применением тяжёлой техники работали, в том числе, и в ночное время, чем доставили существенные неудобства горожанам.

Отвечая на размещённую жалобу, представители регионального правительства подчеркнули небывалые объёмы образовавшегося засора, который, по их словам, было невозможно прочистить ни тросом, ни промыть под давлением.

«Из коллектора были извлечены камни большого размера, тряпки, покрышки и принтер, уже не говоря о бытовом мусоре, который не должен попадать в канализацию. Такой сильный засор невозможно было прочистить ни тросом, ни промыть под давлением. Поэтому и производились земляные работы», – ответили сотрудники через официальную страницу правительства.

В пресс-службе ГУПС «Водоканал» журналистам ForPost заявили, что в настоящее время работы на данном объекте завершены.

Олег Турчанович

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (13)

Аватар пользователя shuraionov
постов:
74
shuraionov (Севастополь)
- 30/06/2021 в 11:15

И че молчат возмущенные граждане? Кто-то увидел свой принтер? Или пальто!

Аватар пользователя Serggio
постов:
21637
Serggio (Севастополь)
- 30/06/2021 в 11:27

У меня по поводу принтера только  два вопроса: "как" и "зачем"?...ok

Аватар пользователя Paganel
постов:
5578
Paganel (Севастополь)
- 30/06/2021 в 11:29

Из коллектора были извлечены камни большого размера, тряпки, покрышки и принтер, уже не говоря о бытовом мусоре, который не должен попадать в канализацию

Осталось только понять, каким образом это всё там оказалось: ни камни, ни принтер, ни покрышки через трубы бытовой канализации не пройдут просто по габаритам

Аватар пользователя 19
постов:
848
19
- 30/06/2021 в 11:33

Принтр и покрышки никак не пролезут в унитаз. Больше похоже на сброс хлама в открытый канализационный люк. 

Видимо это Обама спер крышку и навалил мусора. Хотя постойте, Горлов же...

Аватар пользователя Валерий Ковриков
постов:
1033
Валерий Ковриков (Севастополь-Санкт-Петербург-Зенит)
- 30/06/2021 в 11:35

Простая диверсия. Как думаете, разбираться кто-нибудь будет?

Аватар пользователя shuraionov
постов:
74
shuraionov (Севастополь)
- 30/06/2021 в 11:43

О!)))) Точно кто-то опознал свои "ценности") А по факту, скорее всего кто-то в колодцы выбрасывает мусор....и не лень же! Хотя,свинья всегда найдет как насвинячить.

Аватар пользователя Шато
постов:
1350
Шато (Севастополь)
- 30/06/2021 в 12:13

Это больше похоже на ребус-Можно ли в систему канализации засунуть принтер,или кто построил такую систему?Проектировщикам зачет.

Аватар пользователя суржик
постов:
5864
суржик (Севастополь)
- 30/06/2021 в 12:54

«Из коллектора были извлечены камни большого размера, тряпки, покрышки и принтер, уже не говоря о бытовом мусоре, который не должен попадать в канализацию. Такой сильный засор невозможно было прочистить ни тросом, ни промыть под давлением. Поэтому и производились земляные работы», – ответили сотрудники через официальную страницу правительства.

значит ищите где нет крышек на колодцах!

через 150-200 мм бытовой трубы такое не пройдет!

а то работяги не знают? или дурнями прикидываются.....

Аватар пользователя al1234
постов:
276
al1234 (Севастополь)
- 30/06/2021 в 15:24

Русский народный обычай, впихнуть невпихуемое.

Аватар пользователя я филантроп
постов:
526
я филантроп (Севастополь)
- 30/06/2021 в 16:57

В Севастополе при прочистке канализации обнаружили принтер

Что же ждёт севастопольцев следующих кадрах, к примеру из навозной кучи! Скорее бы вышла  новая статья с разоблачительными фото!

Аватар пользователя Galaxe
постов:
8286
Galaxe (Севастополь)
- 30/06/2021 в 17:16

to Serggio:  
У меня по поводу принтера только  два вопроса: "как" и "зачем"?...

 Все банально просто. Скорей всего где-то был канализационный люк без крышки и его стали использовать, как мусорную яму.

Аватар пользователя Mir vsem
постов:
5535
Mir vsem (Севастополь)
- 30/06/2021 в 17:34

Принтер это хорошо. Теперь не стоит тратиться Горлову, у работников есть свой. Будут ему отчёты писать!

Осталось за малым - найти компьютер.

Аватар пользователя Пять пятерок
постов:
2664
Пять пятерок (Севастополь)
- 30/06/2021 в 20:32

Покрышку (если она не от скутера) даже в люк не запихнешь, только под бетонную плиту с люком - есть такие места-провалы и заделывать их должны те же сотрудники Горлова.