Лента новостей

Севастополь

03 июля 2020 - 13:09
8216
20

В Севастополе при падении машины с обрыва погибла собака

Пёс находился в салоне автомобиля… 
Служба новостей ForPost
Фото: «Автопартнёр.Крым» // «ВКонтакте»

В салоне сорвавшегося в обрыв под Севастополем «Мерседеса» находилась собака. 

Напомним, накануне автомобиль разбился о скалы на мысе Фиолент. Во время падения йоркширский терьер вылетел из машины, сообщили ForPost в пресс-службе ГУ МЧС по городу Севастополю. 

Пёс, к сожалению, скончался, уточнили в ведомстве. 

По словам очевидцев, водитель «Мерседеса» не поставила автомобиль на паркинг – машина скатилась со склона и разбилась о скалы. Кто и как её будет поднимать – пока неизвестно.

«Это уже будет не наша задача, так как погибших и пострадавших <людей> там нет», – сказали в МЧС. 

По неподтвержденной информации, сорвавшийся на Фиоленте Mercedes-Benz E200 был взят девушкой в аренду.  

Напомним, в июне в Севастополе девушка попала в аварию, спасая котёнка. Девушке, в свою очередь, помог росгвардеец младший сержант Алексей Таранченко.

Олег Турчанович

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
4
Средняя оценка: 4 (1 голос)

Обсуждение (20)

Аватар пользователя Константин Игоревич
постов:
1734
Константин Игоревич (Лучший на земле)
- 03/07/2020 в 13:14

Жаль собаку, что досталась безмозглой владелице.....

Аватар пользователя суржик
постов:
3533
суржик (Севастополь)
- 03/07/2020 в 13:21

to Константин Игоревич:  
Жаль собаку, что досталась безмозглой владелице.....

 +++

А от себя добавлю 

ВАРОНА!

Аватар пользователя Георгий Гнипа
постов:
32
Георгий Гнипа (Бахчисарай)
- 03/07/2020 в 13:38

to Константин Игоревич:  
to суржик:  не судите по себе

;

Аватар пользователя Patriot1.
постов:
1915
Patriot1. (Севастополь)
- 03/07/2020 в 13:49

А ведь на месте той собачки мог оказаться любой, что в машине, что внизу на пляже...И какие теперь меры примет полиция? Таких горе-водительш надо лишать водительских прав пожизненно...Вообще то не женское это дело быть водителем...

Аватар пользователя I&#039;m local
постов:
615
I'm local
- 03/07/2020 в 13:58

to Patriot1.:  
Вообще то не женское это дело быть водителем...
Вас послушать, мужики вместо материнской груди сразу за руль хватаются. Водил с яйцами и тупой башкой хватает. Или у Вас это по отношению к женщинам личное ...hysterical

Аватар пользователя агава
постов:
424
агава (( ))
- 03/07/2020 в 14:55

  Жара.

Аватар пользователя m.olyaaa
постов:
325
m.olyaaa (Севастополь)
- 03/07/2020 в 15:06

''..водитель «Мерседеса» не поставила автомобиль на паркинг..''

если на паркинг, значит автомат...но как можно было выйти из машины с АКП, не переведя рычаг на паркинг? Даже если на нейтралке будет рычаг, машина будет катиться вперёд, не говоря уже про остальные передачи...

Аватар пользователя Злюка
постов:
1678
Злюка (Севастополь)
- 03/07/2020 в 15:38

 

Жаль собаку, что досталась безмозглой владелице.....

 +++

Очень жалко. Барбосы так верят своим хозяевам. cry

Аватар пользователя docere
постов:
1149
docere (Севастополь)
- 03/07/2020 в 15:38

Да здравствует электроника в автомобиле.

Аватар пользователя КВВМУ
постов:
430
КВВМУ (Севастополь)
- 03/07/2020 в 16:22

to m.olyaaa:  у новых мерсов переключение происходит таким же лепестком, наподобие как повортник, только он справа от руля. Паркинг же там включается вообще кнопочкой в торце этого лепестка. Очень легко можно забыть... Грунт камянистый, девушка вышла, машина, видимо, сначала уперлась в какой-нибудь камень и стояла, поэтому она не заметила, ну а потом поднатужилась на холостых и пошла...

Аватар пользователя Мастрояни
постов:
34
Мастрояни (севастополь)
- 03/07/2020 в 16:41

А что сказал муж по данному вопросу?

Аватар пользователя Galaxe
постов:
5623
Galaxe (Севастополь)
- 03/07/2020 в 16:42

Надо просто запретить подъезжать к обрывам на автомобиле, под угрозой приличного штрафа.  Расстояние до которого нельзя подъезжать, пусть определят специалисты.    В общем-то, на самих владельцев автомобилей наплевать, но ведь внизу могут быть люди !!!

Аватар пользователя Аллегро
постов:
288
Аллегро (Герой Севастополь)
- 03/07/2020 в 18:44

to Мастрояни:  муж опять ждал лекарство biggrin

Аватар пользователя Константин Игоревич
постов:
1734
Константин Игоревич (Лучший на земле)
- 03/07/2020 в 20:43

to Георгий Гнипа:  
to Константин Игоревич:   to суржик:  не судите по себе ;

 А что по мне судить? Мои машины со скад не падали и ни одно животное по этой причине не погибло. А если Вы ей сочувствуете, то можете ей купить и подарить еще одну машину.

Аватар пользователя Константин Игоревич
постов:
1734
Константин Игоревич (Лучший на земле)
- 03/07/2020 в 20:46

to Galaxe:  
Надо просто запретить подъезжать к обрывам на автомобиле, под угрозой приличного штрафа.  Расстояние до которого нельзя подъезжать, пусть определят специалисты.    В общем-то, на самих владельцев автомобилей наплевать, но ведь внизу могут быть люди !!!

 Такой штраф давно есть -5000 рублей, если подьехать к водоему не по дороге ближе 500 метров.

Аватар пользователя Аполлоновка-Стрелка
постов:
1652
Аполлоновка-Стрелка (Rain City)
- 03/07/2020 в 21:48

Пять с половиной тысяч просмотров?!!! crazy

Аватар пользователя Mir vsem
постов:
755
Mir vsem (Севастополь)
- 03/07/2020 в 22:29

Не, ну Вы смешите! Вы думаете эта дама сидела за партой автошколы!? Если сегодня забрать права, завтра будут новые, в новой красивой коробочке с бантиком! Одним "мэрсом" больше, одним меньше - там об этом инциденте уже забыли, чего не сказать про животинку... Жаль животное.

А ведь на месте той собачки мог оказаться любой, что в машине, что внизу на пляже...И какие теперь меры примет полиция? Таких горе-водительш надо лишать водительских прав пожизненно...Вообще то не женское это дело быть водителем...

 

Аватар пользователя Константин Игоревич
постов:
1734
Константин Игоревич (Лучший на земле)
- 04/07/2020 в 1:34

А еще никто почему-то не считает какой ущерб она нанесла окружающей среде. Если память не изменяет - штраф только за один литр разлитого топлиа -200 долларов США. Да пластик, находящийся в мащине, штраф за который вообще достигает космических размеров, так что можно при желании заставить девушку заьыть вообще о достижениях цивилизации на долгие годы, но...... вряд ли кто будет этим заниматься. Даже статью за жестокое обращение с животными никто к5 ней применять не собирается....К сожалению.......

Аватар пользователя айлант
постов:
566
айлант (Севастополь)
- 04/07/2020 в 8:50

to Константин Игоревич:  ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Аватар пользователя Владимир Shoholov
постов:
232
Владимир Shoholov (Севастополь)
- 04/07/2020 в 15:14

А ведь в машине мог находиться и ребенок...