Севастополь

В Севастополе обнаружено тело младенца

Появились первые официальные комментарии от правоохранительных органов.

В Севастополе обнаружено тело младенца

В пятницу, третьего декабря, в Балаклавском районе Севастополя было обнаружено тело новорождённого ребёнка. Эту информацию ForPost подтвердил источник в экстренных службах города.

По его сведениям, в данном эпизоде речь идёт о недоношенном малыше, родившемся, предположительно, на седьмом месяце. Как рассказал собеседник издания ForPost, предположительно, к случившемуся может быть причастна женщина 30 лет.

Какая-либо информации о местоположении этой женщины в настоящий момент в редакции отсутствует. Также в редакции пока нет информации о возбуждении уголовного дела по данному происшествию.

Прокуратура Севастополя сообщила об установлении факта, что 3 декабря текущего года около 11.30 в мусорном контейнере по улице Новикова обнаружен труп младенца.

В свою очередь, следственное управление Следкома по Крыму и Севастополю подтвердило факт обнаружения местными жителями трупа новорожденного у реки в Балаклаве. В настоящее время проводится осмотр места происшествия, назначена судебно-медицинская экспертиза для установления возраста младенца и причины его смерти, а также устанавливается лицо, причастное к совершению данного преступления, отметили в СК РФ.

Ранее в сети появились сообщения о том, что тело младенца было обнаружено в реке недалеко от улицы Новикова в Балаклаве. На месте, как уточнялось, работают сотрудники правоохранительных органов – официальных комментариев от них пока не поступало.

Олег Турчанович

7962
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (6)

Profile picture for user kostoprav
6245

Алкашка какая-то. Может для ребенка и лучше так, чем познать мучения в жизни

Profile picture for user ulogin_odnoklassniki_842180952833
527

 

Алкашка какая-то. Может для ребенка и лучше так, чем познать мучения в жизни

 А может малолетка ,не зная  ,что делать с ребёнком,затоптаная и оплёванная обществом ТАК решила раз и навсегда избавиться от груза поблем!???? А ЭТОТ ребёнок через 10 лет проявил себя как вундеркинда и стал вторым,третим,четвёртым ....российским Ломоносовым и принёс науки и обществу много пользы!???? Такую сторону случивщегося вы не рассматривали,перед тем,как  сказать свои слова!?

Profile picture for user Инженер
1710

to кирилл удовенко:  

Не стоит гадать мог бы- немог бы. Только факты. Если самка способна избавиться вопреки инстинкту таким вопиющим способом, то участь данного Homo sapiens под ее опекой была бы незавидной.

Profile picture for user Mir vsem
5508

Каждый человек имеет волю совершать как хорошие поступки, так и дурные... Кто чему научен! Скорее всего, "учителя" были соответствующие.

Profile picture for user Живу в Севастополе
3744

 

 Алкашка какая-то. Может для ребенка и лучше так, чем познать мучения в жизни А может малолетка ,не зная  ,что делать с ребёнком,затоптаная и оплёванная обществом ТАК решила раз и навсегда избавиться от груза поблем!???? А ЭТОТ ребёнок через 10 лет проявил себя как вундеркинда и стал вторым,третим,четвёртым ....российским Ломоносовым и принёс науки и обществу много пользы!???? Такую сторону случивщегося вы не рассматривали,перед тем,как  сказать свои слова!?

 Да-да! Именно вторым Ломоносовым у нищей необразованной матери. В наши дни. Но странно то, что никто не вспомнил беременную женщину, которая НЕ гуляет теперь с коляской. Не местная? И где она рожала, что никто не видел и не слышал?

Главное за день

Участок у Карантинной бухты уверенно отходит военным

Региональное правительство во второй раз потерпело поражение в суде.
12:00
28
3902

Власти Севастополя проиграли суд о сносе незаконного торгового центра

Как и в деле с шалманом на Хрустальном, – из-за истечения срока исковой давности.
16:04
15
4526

Проблема погибающих сосен распространяется по всему Севастополю

На этот раз гибнущая сосновая аллея обнаружена у памятника в Хмельницком.
15:03
9
1415

Под столицей Крыма загорелась железнодорожная цистерна

По предварительной информации, есть пострадавшие.
14:05
2
1352