Севастополь

20
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

В Севастополе обещают незначительный транспортный коллапс из-за нового водовода 

О временных трудностях с движением горожан обещают предупредить заранее.

Обсуждение (20)

Аватар пользователя kostoprav
постов:
1350
kostoprav (Бахчисарай)
- 21/01/2020 в 18:27

это ж так по-русски, начать ремонты водопровода или отопления в зимнее время года

Аватар пользователя val61
постов:
336
val61 ()
- 21/01/2020 в 18:44

Нормально,от этого не уйти.

Аватар пользователя Conservative
постов:
1643
Conservative (Севастополь)
- 21/01/2020 в 18:45

Народная примета: -- Если недавно уложен свежиый асфальт, -- будут меняять трубы!!!!!!!!!

Пы.Сы. Колапс принимает ситемный характер.

Аватар пользователя 92 rus
постов:
817
92 rus (Севастополь)
- 21/01/2020 в 19:05

to kostoprav: это ж так по-русски, начать ремонты водопровода или отопления в зимнее время года
 
 Летом вы бы написали: "это ж так по-русски, начать ремонты в курортный сезон, и так сплошные пробки на дорогах". Вопрос: когда правильно делать ремонт?

 

Аватар пользователя gevi
постов:
865
gevi (Sevastopol)
- 21/01/2020 в 19:08

А как оно ласково звучит !  Типа малюсенький быстрюсенький трындец-байпас..?

Аватар пользователя Кочевник
постов:
1122
Кочевник (Севастополь)
- 21/01/2020 в 19:11

Мы уже имели счастье наблюдать временный водопровод и бойпасы на Кавпака- результата нет и не могло быть! Тоже и с этой темой может получиться. С учётом новых технологий и с помощью мозгов логичней проложить новый водовод по новой трассе не заморачиваясь с перекладкой. Старый оставить как резерв, переложив или усилив проблемные участки. Судя по всему будет ещё и дешевле.

Аватар пользователя AKTEON
постов:
592
AKTEON
- 21/01/2020 в 20:07

Дорогая редакция, у вас в заголовке опечатка - лишняя приставка "не"

Аватар пользователя Paul_S
постов:
4962
Paul_S (Севастополь)
- 21/01/2020 в 20:40

"...незначительный транспортный коллапс из-за нового водовода ..." "...небольшой Армагедон из за неработающих очистных бытовой канализации..." "миниатюрный потоп из-за полного отсуствия ливневой канализации..."  "... маленький конец света из-за отсутствия переработки мусора..."  - Рай, а не город! PS  Особо порадуются нахлынувшие с мая туристы! PPS  Все необходимые изыскания, включая археологические (историко-культурные) по всей трассе провели в полном объеме, или как всегда "нежданчики"? Шурфов в указанных местах чего то видно не было! 

Аватар пользователя Константин Игоревич
постов:
555
Константин Игоревич (Лучший на земле)
- 21/01/2020 в 21:07

Когда говорят, что все предусмотрели (ну как на Б. Морской), то жди коллапса, а когда о нем предупреждают........ даже страшно подумать.......)))))

Аватар пользователя Русский_Мир
постов:
569
Русский_Мир ()
- 21/01/2020 в 21:16

Через чур сладко поёт. Наверняка очередное наедалово.

Аватар пользователя Русский_Мир
постов:
569
Русский_Мир ()
- 21/01/2020 в 21:17

 

"...незначительный транспортный коллапс из-за нового водовода ..." "...небольшой Армагедон из за неработающих очистных бытовой канализации..." "миниатюрный потоп из-за полного отсуствия ливневой канализации..."  "... маленький конец света из-за отсутствия переработки мусора..."  - Рай, а не город! PS  Особо порадуются нахлынувшие с мая туристы! PPS  Все необходимые изыскания, включая археологические (историко-культурные) по всей трассе провели в полном объеме, или как всегда "нежданчики"? Шурфов в указанных местах чего то видно не было! 

 Взрыв - хлопок, наводнение - подтопление. Главное правильно сформулировать.

Аватар пользователя AKTEON
постов:
592
AKTEON
- 21/01/2020 в 21:55

.........

Аватар пользователя Свой
постов:
283
Свой (Севастополь)
- 21/01/2020 в 21:56

"Необходимость начала работ именно сейчас, ... Денис Водопьянов объяснил сильной изношенностью сетей."

 как это мило: изношенность сетей зависит от финансирования.

Аватар пользователя Дембель
постов:
365
Дембель (Севастополь )
- 21/01/2020 в 22:01

в 90х разве на острякова не меняли водопровод ?  горячей воды вроде как в кранах  по острякова с 95 года нет)

Аватар пользователя Андрей Валерьевич
постов:
11
Андрей Валерьевич (Севастополь)
- 21/01/2020 в 22:15

Столкнувшись с таким заказчиком как ГКУ «Управление по эксплуатации объектов горхозяйства» и проектировщиком в лице ООО "Инжсервис" - Не уверен что все будет хорошо....

Аватар пользователя Однозначно2000
постов:
319
Однозначно2000 (Севастополь)
- 21/01/2020 в 22:20

«На сегодняшний день силами Водоканала эти перебои в большей степени ликвидированы, но посредством перегрузки системы, и, соответственно, риск аварий стал ещё более серьёзным. 

Это как интересно??? Т.е. случается порыв на трассе, а Водоканал,чтобы вода доходила до абонентов после порыва не латает дыру, а увеличивает давление в системе???

Аватар пользователя Kotovskiy
постов:
99
Kotovskiy (Севастополь)
- 22/01/2020 в 0:02

В Севастополе можно обещать незначительные общественные колебания из-за создания значительных коллапсов....

Аватар пользователя valerij.prasolov2
постов:
501
valerij.prasolov2
- 22/01/2020 в 7:39

На Багрия ежедневный утренний коллапс в сторону вокзалов без строительных работ и ничего  - привыкли.

И на Острякова - Пожарова привыкнут. 

Привыкайте горожане пока Развозжаев не желает строить Гераклейскую рокаду.

Аватар пользователя Antonioni
постов:
93
Antonioni (Севастополь)
- 22/01/2020 в 9:47

"Реконструкция... может закончиться на полгода раньше"...  Где-то мы это уже слышали... Когда откроется Исторический бульвар и Художественный музей, а, товарищи?

Аватар пользователя Val85
постов:
244
Val85 (Севастополь)
- 22/01/2020 в 12:11

К ближайшим выборам он созреет, что к следующим выборам можно рассмотреть такую возможность

На Багрия ежедневный утренний коллапс в сторону вокзалов без строительных работ и ничего  - привыкли. И на Острякова - Пожарова привыкнут.  Привыкайте горожане пока Развозжаев не желает строить Гераклейскую рокаду.