23
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

В Севастополе на Графской пристани найден труп

По словам очевидцев, мужчина в одежде прыгнул в воду, оставив на берегу рюкзак.

Обсуждение (23)

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
1148
alcoholic2
- 05/12/2018 в 12:32

Страшная смерть утопление,сам раза три тонул. Соболезнования

Аватар пользователя здрасьте
постов:
659
здрасьте
- 05/12/2018 в 12:43

А что показали  видеокамеры, установленные на пл. Нахимова и Графской пристани?

Аватар пользователя К-5
постов:
4504
К-5 (Севастополь)
- 05/12/2018 в 12:47

to alcoholic2:  Не факт. Могло сердце прихватить, а дальше...

Аватар пользователя Atos
постов:
4889
Atos (Севастополь)
- 05/12/2018 в 12:50

Трагедия, совсем еще молодой. Соболезнования родным.

Аватар пользователя здрасьте
постов:
659
здрасьте
- 05/12/2018 в 12:59

to К-5:  
to alcoholic2:  Не факт. Могло сердце прихватить, а дальше...

 Житель Тюмени, работал в Крыму, приехал в Севастополь, рано утром пришел на Графскую пристань ... прыгнул в море и сразу утонул?

Аватар пользователя gevic
постов:
5652
gevic (Sevastopol)
- 05/12/2018 в 13:22

Чтой-то повеяло всемирной славой Бруклинского моста.

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
1148
alcoholic2
- 05/12/2018 в 13:29

 

to К-5:   to alcoholic2:  Не факт. Могло сердце прихватить, а дальше...  Житель Тюмени, работал в Крыму, приехал в Севастополь, рано утром пришел на Графскую пристань ... прыгнул в море и сразу утонул?

 Запросто .Судорога схватила например или сердце. Один может в ледянной воде часами плавать (не морж) пока не спасут.А другому хватит только нырнуть в течении пары минут просто в холодную воду .  Например в начале 90х парень -спортсмен с виду крепкий по утрам бегал круглогодично в Парк Победы ,делал разминку и нырял в воду. Потом вылазил опять делал разминку и бежал домой. Но в одно утро в марте или апреле  вот так нырнул и всплыл мертвый-сердце остановилось. Спасатели заметили ,врач спасательной станции пытался откачать - уже не успел.Даже помню врача этого-Юрий Антонов ,тезка певца известного

Аватар пользователя Taisy
постов:
577
Taisy (Севастополь)
- 05/12/2018 в 13:35

Может быть просто несчастный случай. Поскользнулся и неудачно упал в воду. Соболезнования родным.

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
1148
alcoholic2
- 05/12/2018 в 13:46

to здрасьте:  Жители Тюмени и с Севера  тоже люди разные,с разными особенностями организма .Кто то может быть с врожденным пороком сердца  или другое заболевание например или после какого то гуляния или недосыпа ,организм ослаблен был.Всякое бывает.Кто то уезжает на Юг так как не переносит холода. Я например знал одного уроженца Исландии ,тот в Намибию переехал,так как говорит не переношу холодный климат.Если уроженец Севера необязательно что он приспособлен к холоду

Аватар пользователя здрасьте
постов:
659
здрасьте
- 05/12/2018 в 13:48

to alcoholic2:  
Могло сердце прихватить, а дальше...  
По словам очевидцев, мужчина в одежде прыгнул в воду, оставив на берегу рюкзак.
Не обнаружив следов хозяина вещей на берегу, спасатели вместе с правоохранителями обследовали акваторию у Графской пристани, где и нашли мертвого мужчину.
Что-то мне подсказывает, что  "очевидец" - не очевидец.

 

Аватар пользователя Невзоров
постов:
1518
Невзоров (Севастополь)
- 05/12/2018 в 13:53

очень жаль близких этого человека. самое страшное, что он мог работать на стройке в Парке Победы и банально остаться без денег, так как там практически всех кинули

Аватар пользователя Traction Force
постов:
778
Traction Force (Севастополь)
- 05/12/2018 в 15:34

Соболезнования родным. Уверена, это только начало!

Аватар пользователя Андрей Локтионов
постов:
3
Андрей Локтионов (Москва)
- 05/12/2018 в 17:10

Странно так как он работал на севере, а туда ездил вроде как квартиру покупать, мало верится что он сам прыгнул

Аватар пользователя Николай Дацевич
постов:
1
Николай Дацевич (Одесса)
- 05/12/2018 в 17:47

Спасибо добрым людям за соболезнование.Мой племянник был сильным и жизнерадостным.Продал две квартиры в Тюмени и в Одессе,чтобы начать жизнь с любимой в Евпатории и вот финал....

 

Аватар пользователя sosedka
постов:
3275
sosedka (Севастополь)
- 05/12/2018 в 17:52

to Николай Дацевич:  
 Примите глубокие соболезнования по поводу гибели Вашего родственника. Крепитесь...

Аватар пользователя Васса Ковалева
постов:
6
Васса Ковалева (Севастополь)
- 05/12/2018 в 19:06

to Николай Дацевич:  Так , что он купаться полез или утонул в одежде?

Аватар пользователя Великолепный
постов:
943
Великолепный (Севастополь)
- 05/12/2018 в 22:31

Мои соболезнования друзьям и родственникам погибшего

Аватар пользователя Vlad Datsevych
постов:
2
Vlad Datsevych (Одесса)
- 05/12/2018 в 22:53

to Андрей Локтионов:  

Странно так как он работал на севере, а туда ездил вроде как квартиру покупать, мало верится что он сам прыгнул

 Андрей - а откуда у вас такая информация что он он ездил квартиру покупать?

Аватар пользователя Андрей Локтионов
постов:
3
Андрей Локтионов (Москва)
- 06/12/2018 в 0:32

 

to Андрей Локтионов:   Странно так как он работал на севере, а туда ездил вроде как квартиру покупать, мало верится что он сам прыгнул  Андрей - а откуда у вас такая информация что он он ездил квартиру покупать?

 Посмотрите сообщение, как я понимаю родственника, от 17:47, ну и на работе он говорил

Аватар пользователя Vlad Datsevych
постов:
2
Vlad Datsevych (Одесса)
- 06/12/2018 в 1:35

to Андрей Локтионов:  А вы что с ним работали в Крыму или на Севере? а то ваше сообщение было раньше чем от родственника

Аватар пользователя Андрей Локтионов
постов:
3
Андрей Локтионов (Москва)
- 06/12/2018 в 5:33

Да работал на севере

to Андрей Локтионов:  А вы что с ним работали в Крыму или на Севере? а то ваше сообщение было раньше чем от родственника

 

Аватар пользователя r.hanter
постов:
461
r.hanter (Sevastopol)
- 06/12/2018 в 11:18

 

Спасибо добрым людям за соболезнование.Мой племянник был сильным и жизнерадостным.Продал две квартиры в Тюмени и в Одессе,чтобы начать жизнь с любимой в Евпатории и вот финал....  

 и вы верите в то,что он сам при деньгах,при планах на будущее сам на себя руки наложил?!вам хочется в это верить?ваше дело...

Аватар пользователя Мещанин
постов:
3769
Мещанин (Севастополь)
- 08/12/2018 в 19:02

....не получилось жить в Крыму после Тюмени....здесь-тяжелейnotme