Лента новостей

Севастополь

4774
12

В Севастополе мужчина прыгнул с третьего этажа на машину и убежал

Прыгуна обследуют специалисты.
ForPost - Новости : В Севастополе мужчина прыгнул с третьего этажа на машину и убежал

В Севастополе мужчина решил испытать на прочность то ли себя, то ли припаркованный под окнами автомобиль. С третьего этажа он прыгнул на крышу машины, после чего встал на ноги и убежал обратно в дом.

Инцидент произошёл во дворе дома по улице Молодых строителей, 1а, сообщают пользователи соцсети «Вконтакте». Момент прыжка они успели снять на видео.

«Мужик прыгнул с третьего этажа на машину, помял всю крышу, встал и побежал обратно», — прокомментировали случившееся очевидцы.

Как сообщили в пресс-службе севастопольского УМВД, с заявлением об инциденте в дежурную службу Гагаринского отдела полиции обратился 34-летний владелец повреждённого автомобиля «Хёнде».

По словам руководителя пресс-службы севастопольского УМВД Жанны Марголиной, прибывшие на место происшествия полицейские задержали 39-летнего подозреваемого в порче чужого автомобиля и передали его на обследование бригаде скорой помощи. По данному факту проводится проверка.

Полина Ласькова

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
4
Средняя оценка: 3.5 (2 голосов)

Обсуждение (12)

Аватар пользователя Салгир
постов:
991
Салгир (севастополь)
- 01/07/2021 в 10:03

Может это месть за то, что припарковали машину под балконом

Аватар пользователя Мцыри
постов:
51
Мцыри (Севастополь)
- 01/07/2021 в 10:11

Муж вернулся изх командировки?)))

Аватар пользователя Solomln
постов:
297
Solomln (Севастополь)
- 01/07/2021 в 10:20

Вконтакте много групп по Крыму - давайте все уже перепечатывать! Данная новость актуальная очень!

Аватар пользователя Неформал
постов:
268
Неформал (Севастополь)
- 01/07/2021 в 10:20

Борис животное вернулся. Спасайте бригаду скорой помощи.

Аватар пользователя И снова здравствуйте
постов:
1728
И снова здравствуйте (Легендарный)
- 01/07/2021 в 11:12

В дурдоме каникулы?

Аватар пользователя Sevastopolec 2020
постов:
236
Sevastopolec 2020
- 01/07/2021 в 11:52

Наверное вакцинация на дому началась...

Аватар пользователя kostoprav
постов:
4952
kostoprav (Бахчисарай)
- 01/07/2021 в 11:57

Поймать и обязательно выяснить, был ли привит Спутником

Аватар пользователя Aleksd
постов:
1450
Aleksd
- 01/07/2021 в 13:34

К соседке за спичками зашел, а тут муж вернулся..))

Аватар пользователя Aleksd
постов:
1450
Aleksd
- 01/07/2021 в 13:51

.

Аватар пользователя Stonecоld
постов:
309
Stonecоld (Севастополь)
- 01/07/2021 в 15:20

to Мцыри:

Муж вернулся изх командировки?)))

А оказалось, просто ошиблись квартирой, не туда позвонили,  вот он и побежал обратноhaha

Аватар пользователя Mir vsem
постов:
2493
Mir vsem (Севастополь)
- 01/07/2021 в 15:39

Всё по Задорнову! Надо было "испытать"! Выдержит!? Как у него в произведении с гирей.

Вполне возможно был "наспор"! Был бы трезвым сразу в больницу "загремел". А так - ни чего!

Аватар пользователя KLEO 777
постов:
10474
KLEO 777 (Севастополя)
- 01/07/2021 в 17:46

Сочувствую владельцу машины,пострадал ни за что от полоумного неадеквата.Компенсации вряд ли дождется.