Лента новостей

Севастополь

21 сентября 2020 - 15:07
5360
10

В Севастополе мужчина поджёг машину товарища

Что обещал — сделал.
Служба новостей ForPost
Фото: Pixabay

Севастопольские полицейские задержали подозреваемого в умышленном поджоге автомобиля своего знакомого, сообщает пресс-служба УМВД России по городу Севастополю.

Началось всё с вечернего конфликта двух выпивавших знакомых. Молодой человек 23 лет и его 37-летний знакомый, видимо, не на шутку разругались, потому что напоследок старший из них пригрозил товарищу поджечь его автомобиль — и удалился.

Молодой человек, видимо, не придал значения этим словам и не особенно переживал за припаркованный во дворе дома «БМВ». Однако той же ночью в его квартиру позвонил сосед, сказавший, что иномарка полыхает под его домом.

«Прибывшие на место происшествия спасатели МЧС потушили пожар, а сотрудники полиции ОМВД России по Гагаринскому району оперативно задержали подозреваемого в поджоге. Им оказался 37-летний приятель потерпевшего, ранее судимый за грабёж», — отмечается в сообщении правоохранителей.

Полицейские выяснили, что после ссоры мужчина взял дома бутылку с горючей жидкостью, облил переднюю часть автомобиля своего знакомого, поджог и скрылся. Сейчас мужчине угрожает до 5 лет тюрьмы.

Читайте также: Обиделся и убил: крымчанин загубил брата из-за цепочки

Олег Турчанович

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
4
Средняя оценка: 4 (1 голос)

Тэги:

Обсуждение (10)

Аватар пользователя kostoprav
постов:
1917
kostoprav (Бахчисарай)
- 21/09/2020 в 15:34

и снова БМВ

Аватар пользователя byrgik
постов:
682
byrgik (Севастополь)
- 21/09/2020 в 15:44

Ошибка в заголовке. Исправьте, пжл.

Аватар пользователя Galaxe
постов:
5877
Galaxe (Севастополь)
- 21/09/2020 в 16:13

А на пр-те Острякова сегодня кто-то столб повалил:

 

 

Аватар пользователя Sergio Taranio
постов:
16
Sergio Taranio (Севастополь)
- 21/09/2020 в 16:24

to byrgik:  
Ошибка в заголовке. Исправьте, пжл.

 Нету никакой ошибки, Поджёг и поджОг разные слова, глагол и существительное. Глаголы пишутся с буквами Е и Ё, существительные с О.  Тут глагол поджёг (выжег, зажёг, отжёг, жечь), так что всё верно.

Аватар пользователя Hungry Cat
постов:
61
Hungry Cat (Sevastopol)
- 21/09/2020 в 17:12

Хорошие у него "товарищи".

Аватар пользователя эдвард59
постов:
356
эдвард59 (Севастополь)
- 21/09/2020 в 18:06

 

Хорошие у него "товарищи".
 
С кем поведёшся-так тебе и надо!!!!

 

Аватар пользователя Питон
постов:
217
Питон (Севастополь)
- 21/09/2020 в 19:25

МУЖИК !!!  СКАЗАЛ - СДЕЛАЛ !!!

Аватар пользователя pincher
постов:
190
pincher (Севастополь)
- 21/09/2020 в 20:58

 

МУЖИК !!!  СКАЗАЛ - СДЕЛАЛ !!!

 СТРАННО, что Вы считаете это нормальным, применительно к именно этому посту

Аватар пользователя ALfons
постов:
477
ALfons (London)
- 22/09/2020 в 6:52

to pincher:  
  МУЖИК !!!  СКАЗАЛ - СДЕЛАЛ !!!  СТРАННО, что Вы считаете это нормальным, применительно к именно этому посту

 это был сарказм и как вы  из 3 слов поняли что он считает это нормальным ,применительно к этому посту ,вам показалось?

Аватар пользователя Пять пятерок
постов:
169
Пять пятерок (Севастополь)
- 22/09/2020 в 8:25

to Sergio Taranio:  
Нету никакой ошибки, Поджёг и поджОг разные слова, глагол и существительное. Глаголы пишутся с буквами Е и Ё, существительные с О.  Тут глагол поджёг (выжег, зажёг, отжёг, жечь), так что всё верно.

 Ошибка в тексте осталась. Может, такая же была сначала и в заголовке:

облил переднюю часть автомобиля своего знакомого, поджог и скрылся.