14
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

В Севастополе монтажники с молотком напали на бизнесмена

Подозреваемые и их жертва не сошлись в оценке выполненной работы.

Обсуждение (14)

Аватар пользователя nord
постов:
9953
nord (севастополь)
- 10/01/2019 в 19:08

Каждый хотел облапошить другого. Время такое, подлое или подлецовое.

Аватар пользователя ФТУС
постов:
559
ФТУС (Севастополь)
- 10/01/2019 в 19:14

Аватар пользователя Южный форт
постов:
591
Южный форт (Севастополь)
- 10/01/2019 в 19:15

вдругой раз урод будит знать, что если кинет людей, то может и по голове молотком получить

Аватар пользователя Мурман
постов:
1314
Мурман (Севастополь)
- 10/01/2019 в 19:15

Далеко не факт что они не правы...

Аватар пользователя 92rus
постов:
441
92rus (Севастополь)
- 10/01/2019 в 19:46

50/50 Может и бизнесмен хотел кинуть, а может и монтажники так накосячили и угробили материалы, что с них еще взыскать нужно было. В любом случае, такие конфликты молотком по голове не решаются. Ну, а бизнесмену будет урок, как не нужно экономить на своих местных работягах и нанимать не пойми кого и откуда. Жмот платит дважды.

Аватар пользователя Владимир Ну очень Мудрый
постов:
5233
Владимир Ну очень Мудрый (Севастополь)
- 10/01/2019 в 20:52

Мне приходилось работать строителем, и я честно признаюсь:порой рука тянулась к чему-нибудь тяжелому, когда работодатель  нагло облапошивал работяг. Ведь обычно официального трудоустройства и трудового договора не было, и защитить свои права в суде было невозможно.

Аватар пользователя Виктор Соколец
постов:
64
Виктор Соколец (Севастополь)
- 10/01/2019 в 21:30

Много безруких и дебилов.... Их узнаешь через 5 минут... Их под-зад...Жёстко!

НО если заказчик *ТЁРТЫЙ* , то сразу  ломаешь всю работу и оборуд. Можно и в челюсть...

Авансы не давать!

Аватар пользователя RozoSlon
постов:
311
RozoSlon (Севастополь)
- 11/01/2019 в 9:28

За 30 тыс. - 10 лет, а за 2 млрд. - кресло губера. Всё логично... 

Аватар пользователя здрасьте
постов:
858
здрасьте
- 11/01/2019 в 9:33

"В Гагаринском районе полицейские задержали троих крымчан, которые работали на одном из частных севастопольских предприятий. Именно его владелец и стал жертвой преступления. 

А что слабо  обозначить буквами это "частное предприятие" ?  На кого зарегистрировано? Платит ли налоги? yak

Аватар пользователя Монолит
постов:
2633
Монолит (Севастополь)
- 11/01/2019 в 9:56

Ну молотком-то зачем? Морду просто нельзя набить что ли? Подписали себе тяжкую статью, дураки.

Аватар пользователя Aleksandr555
постов:
84
Aleksandr555 (Севастополь)
- 11/01/2019 в 11:23

Виноваты все. И всех к ответственности. Работодателя в том числе. Если бы прокуроские, инспекция по труду, налоговая, суды, работали, а также защищали интересы граждан, вот этого бы не было. А так как сотрудники выше упомянутых гос. структур ничего не делают, а направляют лишь только отписки. То не удивительно, что берутся за молотки. Я бы этого не писал если бы сам не прошел данные структуры.   

Аватар пользователя Olegbsss
постов:
1877
Olegbsss (Севастополь)
- 11/01/2019 в 12:04

Сам не раз сталкивался с тем, как эти буржуи кидают работников - либо платят в два раза меньше обещанного, либо не платят вообще. За молоток правда не хватался. Один мой друг рассказывал, как сделал одному такому буржую паркет и не получил оплату за свою работу. Вместо молотка он договорился с водителем гновнососа и вывалил всё его содержимое на этот самый паркет. Урок получился хороший...

Аватар пользователя Совесть Севастополя
постов:
1
Совесть Севастополя (Севастополь)
- 11/01/2019 в 14:53

Этот ,,Бизнесмен,,.....Своё нашёл! Жаль только троих пацанов из за этого ЧМОШНИКА!!!  Горе,,Разбойники,, Покидая Место преступления у Него в Авто ( сами ) Оставили Копии своих паспартов )))) То есть Преступление РАСКРЫТО!!!  МГНОВЕННО!!!  А вот далее по тексту.... Полицейские сработали оперативно: им удалось задержать преступников и частично изъять у них похищенное.ГОСПОДИ Вы в редакции прежде,чем такое печатать _Хоть бы узнали что да как...Не превращайтесь в Укр.СМИ. Случилось ЭТО 7 января в 14-30 Дня, полиция была сразу вызвана...Но приехала Она ОПЕРАТИВНО_8 января в 0-30 мин.(Почти в час ночи ) О П Е Р А Т И В Н О!!!  Честь и хвала Нашей полиции))) Вот так вот и Живём...

 

Аватар пользователя Анатолий Георгиев
постов:
42
Анатолий Георгиев (Севастополь)
- 14/01/2019 в 10:54

Монтаж оборудования за 1000 р./день??
Это стоимость работы подсобника трехлетней давности.
При таком росте цен нанимать специалистов по стоимости грузчиков - это оскорбление.
Скорее всего - накипело у работяг.
И да - если за это они должны отсидеть десяток лет, то сколько же должен сидеть чиновник, укравший 2 млрд?
Если пойти математическим путем - 2000000000/30000х10=666666,7лет. bye2