Лента новостей

Севастополь

05 августа 2020 - 11:47
6961
13

В Севастополе ещё одна смерть от коронавируса

Новых случаев заболевания не зарегистрировано.
Служба новостей ForPost
Фото: pixabay.com

По состоянию на утро 5 августа в Севастополе новых случаев заболевания COVID-19 не зарегистрировано, сообщает пресс-служба городского правительства.

Двух человек выписали после выздоровления. 

Умер 78-летний мужчина. Диагноз был подтверждён при жизни. Течение болезни осложнилось тяжёлой двусторонней пневмонией и отёком лёгких. Осложнения привели к летальному исходу. 

Всего с начала года в Севастополе новой коронавирусной инфекцией заболели 356 человек.  

В настоящий момент в стационарах находится 41 человек. Выздоровели 295 человек, 10 человек умерло.  

На сегодняшний день в инфекционной больнице находится под наблюдением 169 человек, в городской больнице № 9 – 121.   

Под наблюдением по месту жительства – 301 человек.  

В режиме обсерваторов работают пансионаты  «Изумруд» и «Солнышко».  

Единая горячая линия в Севастополе для консультирования граждан по вопросам профилактики и лечения COVID-19: +7 (8692) 41-77-07.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
1
Средняя оценка: 1 (2 голосов)

Тэги:

Обсуждение (13)

Аватар пользователя Наш Двор
постов:
1102
Наш Двор
- 05/08/2020 в 12:03

295+41+10=======356?

Может... это зеленое у вас во дворе и красным зовется...но не так же!

Ну?

Аватар пользователя bedouin
постов:
502
bedouin ()
- 05/08/2020 в 12:28

"...в инфекционной больнице находится под наблюдением 169 человек, в городской больнице № 9 – 121".

Если они не заболели, то что они там делают?

Аватар пользователя ksenia
постов:
38
ksenia (cевастополь)
- 05/08/2020 в 13:36

болеют

Аватар пользователя А за то честно
постов:
672
А за то честно (Севастополь)
- 05/08/2020 в 13:55

 

болеют

 

to ksenia:  

;Чем?

Аватар пользователя underground fighter
постов:
45
underground fighter (Севастополь-Санкт-Петербург-Зенит)
- 05/08/2020 в 15:18

to bedouin:  находятся в ожидании проведения тестов, а этого ждать можно долго т.к. сначала нужные люди , а потом остальные.

Аватар пользователя Наш Двор
постов:
1102
Наш Двор
- 05/08/2020 в 15:19

to А за то честно:  
  болеют   to ksenia:   ;Чем?

 изоляцией

Аватар пользователя В.В.Штирлиц
постов:
31
В.В.Штирлиц (Севастополь)
- 05/08/2020 в 16:53

Мы едим то, чем нас кормят источники общественного питания. Гадать можно,а  конкретизировать невозможно. Источники информации плотно прикрыты.  Заметили, что губер не дает инфы о короне. Зам типа рулит. Не желает первое лицо нести плохие вести... Предвидит плохие ассоциации в будущем.

Аватар пользователя Женя Позняков
постов:
3
Женя Позняков (Севастополь)
- 05/08/2020 в 17:13

В понедельник умер моего отца двоюродный брат от коронавируса. Незнаю про эту ли смерть пишет фор пост, но ему было не 78 а 65 лет, был сахарный диабет. Просто про другие смерти больше не писали. Так что трижды подумай чем слепо доверять "нашей статистике"

 

Аватар пользователя zhanneta
постов:
1355
zhanneta (Севастополь)
- 05/08/2020 в 17:20

Женя Позняков---Соболезнуем. Но думаю смерть Вашего дяди просто пропустили. Видимо посчитали,что умер от диабета. По крайней мере про смерть 65-летнего мужчины ни слова.

Аватар пользователя Женя Позняков
постов:
3
Женя Позняков (Севастополь)
- 05/08/2020 в 17:26

to zhanneta:  
Женя Позняков---Соболезнуем. Но думаю смерть Вашего дяди просто пропустили. Видимо посчитали,что умер от диабета. По крайней мере про смерть 65-летнего мужчины ни слова.

 Нечего подобного смерть от коронавируса! Даже хоронить не разрешили - только кремировать

 

Аватар пользователя Женя Позняков
постов:
3
Женя Позняков (Севастополь)
- 05/08/2020 в 17:28

Незнаю может ещё напишут. Но факт остаётся фактом.

Аватар пользователя Гвидонка
постов:
147
Гвидонка (Севастополь )
- 05/08/2020 в 21:11

а что делать, если умерший от коронавируса завещал себя хоронить по православному обычаю, а не кремировать?

 

Аватар пользователя Дятел
постов:
356
Дятел (Севастополь)
- 05/08/2020 в 21:21

to Гвидонка:  Не читать бред Жени,а идти на Пожарова или на 5-й.......