В Севастополе планируют построить сквер «Полянка» площадью 1 гектар.
По информации, полученной от пресс-службы Севастопольского горсовета, сквер расположится в районе пересечения улиц Адмирала Макарова и Хрулева. Проект создания сквера подготовили в соответствии с ходатайством Нахимовской районной государственной администрации и жителей Нахимовского района.
Стало известно, что права третьих лиц на земельный участок не были зарегистрированы. Средства, для организации работ по разработке проекта землеустройства, должны быть предусмотрены финансовым управление Севастопольской городской государственной администрации в проекте бюджетов 2012-2013 годов.





На этих улицах сквер интересен только жителям этих улиц. Там и сейчас пройдешь днем, а вокруг ни души - страшновато будет в сквере даже днем.
Если бы сквер построили в многолюдном и многонаселенном месте, тогда реакция была бы "Ах, Браво!" А так и Ушаковой балки достаточно для прогулок, лучше бы её привели в порядок, а то даже урн не видно, когда идешь до пляжа и заборы в аварийном состоянии.
Про скамейки молчу, потому что устроят балаганы с распитием спиртных напитков.
Вопросов масса:
1 - кто подготовил проект?
2 - кто оплатил проект, из какого бюджета?
3 - что за права третьих лиц, кем не зарегистрированы?
4 - как можно заложить средства в ПРОЕКТ бюджета 2012 , когда до конца бюджетного года остались считанные дни
Сквер и строится для наполнения жизнью угнетенный район. Молодцы!!!
НО!!! эти улицы параллельны, где их пересечение
А Ушакова балка когда попадет в поле зрения мира сего????
to voldemar 4 - как можно заложить средства в ПРОЕКТ бюджета 2012 , когда до конца бюджетного года остались считанные дни
потому и впыживают.надо-же каким-то образом окучить бюджетные деньги.
если тема сквера всплывёт в 2013-ом году,буду,прям изумлён!
to Севпол (Севастополь) где их пересечение
Тралик №1 перед конечной идет по Хрулева, а сама конечная на Макарова - вот пересечение, там раньше на клумбе пивнушка была
Это, типа, кость бросили?


Парк хотите на Хрусталке? Низзяяя!
Вот вам парк! На выселках.
Уроды.
to Недоверчивый (Севастополь) Это, типа, кость бросили? Парк хотите на Хрусталке? Низзяяя! Вот вам парк! На выселках. Уроды.
Парк Победы ощипывают со всех сторон , исторический парк " Омега 2" под дачи , детский парк на Корчагина , сквер около " Вершины ОГСБЭП " уничтожили , Солнечный собираются застроить .
Моральные уроды .
to Недоверчивый (Севастополь) Это, типа, кость бросили? Парк хотите на Хрусталке? Низзяяя! Вот вам парк! На выселках. Уроды.
Парк Победы ощипывают со всех сторон , исторический парк " Омега 2" под дачи , детский парк на Корчагина , сквер около " Вершины ОГСБЭП " уничтожили , Солнечный собираются застроить .
Моральные уроды .
to Недоверчивый (Севастополь) Это, типа, кость бросили? Парк хотите на Хрусталке? Низзяяя! Вот вам парк! На выселках. Уроды.
Парк Победы ощипывают со всех сторон , исторический парк " Омега 2" под дачи , детский парк на Корчагина , сквер около " Вершины ОГСБЭП " уничтожили , Солнечный собираются застроить .
Моральные уроды .
в Севастополе для строительства сквера выделят 1 гектар земли.
сквер это хорошо
Бьюсь об заклад, что сквер начнется либо с частного дома снутри него, либо с шалмана
Сколько скверов не строй - все равно всем не угодишь !Доказано ФП!!! Обзовут, оболгут, обплюют...
Сквер получится как часть Ушаковой балки. Ее северо-восточная часть рядом с конечной остановкой.
to курятник (Севастополь) Сколько скверов не строй
Пока только звиздешь, чтобы строить должны быть ответы на вопросы, поставленные во втором посте
Может дадите ответ из курятника (СГГА)
to yasen (Cевастополь) Сквер получится как часть Ушаковой балки. Ее северо-восточная часть рядом с конечной остановкой. А он там раньше и был:-((,пока там курятников не настроили.
to Кондишн (Севастополь) to yasen (Cевастополь) Сквер получится как часть Ушаковой балки. Ее северо-восточная часть рядом с конечной остановкой. А он там раньше и был:-((,пока там курятников не настроили.
Ну, не будут же куры бегать по не ухоженному протоскверу.
to Корниенко С.В. (Севастополь) to Недоверчивый (Севастополь) Это, типа, кость бросили? Парк хотите на Хрусталке? Низзяяя! Вот вам парк! На выселках. Уроды. Парк Победы ощипывают со всех сторон , исторический парк Омега 2 под дачи , детский парк на Корчагина , сквер около Вершины ОГСБЭП уничтожили , Солнечный собираются застроить . Моральные уроды .