Севастополь

В Севастополе девушка погибла после падения с обрыва на Фиоленте

Трагедия произошла в районе садового товарищества «Лукоморье».

В Севастополе девушка погибла после падения с обрыва на Фиоленте
Фото:
Светлана Косинова/ForPost

В Севастополе погибла 18-летняя девушка, упав с обрыва на мысе Фиолент возле ТСН «Лукоморье». Такая информация появилась в местных телеграм-каналах и социальных сетях.

Официальных комментариев по поводу случившегося в ведомствах пока не дают, однако источник ForPost в правоохранительных органах подтвердил факт падения девушки с обрыва и её гибель. Тело юной жительницы города извлекают из воды.

О причинах и обстоятельствах трагедии, по словам источника ForPost, говорить пока рано: предстоит провести ряд экспертиз, в том числе лабораторное исследование на наличие или отсутствие в крови алкоголя и наркотических веществ.

На месте работают сотрудники скорой помощи, УМВД России по городу Севастополю, ГСУ Следственного комитета РФ по Республике Крым и городу Севастополю.

Падения с обрыва у моря на Фиоленте нельзя назвать редкими. Только в сентябре прошлого года со скал сорвалось несколько человек, и, к сожалению, не всем удалось выжить. Так, насмерть разбился мужчина, упавший с обрыва на неофициальный пляж у остановки «Автобат».

Алина Громова

6921
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (5)

Profile picture for user ulogin_yandex_1750170765
172

Наверное, очередная любительница сэлфи! "Крутое" фото над морем закончилось печально. Многие лезут сделать фото НЕ ДУМАЯ!

Profile picture for user Galaxe
8284

На фото явно район не "Лукоморье".   В "Лукоморье" - береговая зона сплошной вертикальный обрыв. Там реально, если упадешь, то будешь лететь до самого низа. И подходить вплотную к таким обрывам - это несоблюдение техники безопасности, написанное кровью.

Profile picture for user komandor
6206

как бы жестко не звучало: естественный отбор. Наверное, не стоит публиковать каждый раз кто и когда на Фиоленте полетать решил. Только провоцировать городские власти на озаборивание Фиолента. Всегда там падали, во все времена. Но это не повод все огораживать

Главное за день

Над братской могилой освободителей Севастополя вознесся башенный кран

За время судов строительные планы выросли до 10 этажей?
09:00
3
870

На каждого жителя Севастополя в Генплане отвели 16 кв. м зеленых насаждений

В процессе доработки проекта территории зеленых зон были увеличены.
20:01
17
998

В Севастополе оценили потери граждан от атак ВСУ

Пока на компенсации выделено более 2 миллионов, но это не финал.
16:04
7
1882

ВСУ ищет уязвимые места в Крыму и Севастополе для ATACMS — мнение

Однако военная помощь США уже не изменит сложившийся баланс сил, считает собеседник ForPost.
13:01
11
3988