Севастополь

В Севастополе больше ста новых случаев коронавируса за сутки

95 человек выписаны из больниц.

В Севастополе больше ста новых случаев коронавируса за сутки
Фото:
пресс-служба правительства Севастополя

По состоянию на утро 24 января в Севастополе зарегистрирован 101 новый случай заболевания COVID-19, сообщает пресс-служба правительства города. 

95 человек выписаны после выздоровления. Умерли шесть человек в возрасте от 61 года до 87 лет. 

Всего в Севастополе заболели новой коронавирусной инфекцией 9006 человек. В настоящий момент выздоровели 8152 человека, 361 умер. 

На сегодняшний день в стационарах находится 309 человек с подтверждённым COVID-19. В отделениях для лечения лёгких форм – 154 человека. 

Под наблюдением находится 678 человек – это люди, контактировавшие с заболевшими, диагноз COVID-19 у них не подтверждён.  

Прививку от COVID-19 получили 1742 человека, второй этап вакцинации прошли 539 человек, в настоящее время это учителя и медицинские работники. 

Правительство Севастополя напоминает жителям и гостям города о необходимости соблюдать меры предосторожности и правила гигиены.  

Единая горячая линия в Севастополе для консультирования граждан по вопросам профилактики и лечения новой коронавирусной инфекции: 122.

5796
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (15)

Profile picture for user Владимиромич
298

С каждым днем все больше и больше. Бал проводим, бессмысленные фестивали вина и иные мероприятия. Пир во время чумы! А вакцинация населения подождёт. 

Profile picture for user Клара Захаровна
889

Но и около 100 вылечилось от короновируса за сутки. Стакан наполовину полон или наполовину пуст.

Profile picture for user Тина Севастополь
8685

Не знаешь поздравлять или выразить  что-то?

Думали, что это дно, а снизу постучали.

                                  bye2

Таким образом скоро все переболеют, пенсионеров станет меньше,

и останется на планете  "золотой миллиард".

Всё правильно делают красноярцы.

Главное успеть построить Оперный театр и всё,

что ему требуется.

А потом  приедет новый губернатор и с ним новая команда.

Ура, товарищи!

Profile picture for user Elsa lebn
1902

 

Но и около 100 вылечилось от короновируса за сутки. Стакан наполовину полон или наполовину пуст.

 

to Клара Захаровна:  А куда они денутся? Наша медицина, которая по мнению некоторых здешних юзеров, или не лечит, или лечит неправильно, вкупе со скорой помощью, которая "никогда не приезжает", ... короче, эти ребята раскорячатся, раздерутся пополам, но вылечат ... однако все равно будут виноваты.

 

Но, почему то, никто не задается вопросом насчет вины того тупого стада, которое, как ни крути, присутствует в нашем городе, того тупого стада, которое ГЛУБОКО ПОЛОЖИЛО на элементарные меры предосторожности, которое шляется где ни попадя, с визгом несется по всяким там тусовкам, кабакам/шалманам и прочим фестивалям, паральлельно подхватывая/распространяя заразу?

... того тупого стада, которое, при все при этом, громче и больше всех визжит о том, что в распространении заразы виноваты власти...

Profile picture for user Шурин
2618

to Клара Захаровна:  Конечно, это жуткая арифметика, но: 101 заболело, 95 вылечилось, 6 умерло. Вот как-то так...

Profile picture for user Пять пятерок
2635

to Тина Севастополь:  

Не все пенсионеры помогут золотому миллиарду (ЗМ), часть выживет. Что делать с ней?

Сейчас говорят, что с Земли представители ЗМ полетят на Луну, Марс и прочие территории - что-то типа обживать и шиковать первые тысячи лет.

Скрывают истинные планы, хитрецы и обдурят лишних: на другие звезды и спутники Маски и администраторы ЗМ пульнут, скорее, выживших пенсионеров и других нежелательных персон.

Не хочу ни на Луну, ни на Марс,

готов жить в "ухудшающихся условиях" на Земле и дальше, буду сопротивляться!  smile

Profile picture for user Atos
7809

to Пять пятерок:  Поддерживаю! Хочу жить только на Земле, другие планеты не предлагать

Profile picture for user _Nadezhda_
15

to Пять пятерок:  

to Atos:  Эта программа будет иметь сходство с расселением из ветхого жилья (шутка) 

Profile picture for user Val85
626

Для поддержания пропорции поднимают и количество "излеченных". Ну смешно же

Но и около 100 вылечилось от короновируса за сутки. Стакан наполовину полон или наполовину пуст.

 

Profile picture for user Йоланда
3613

to Val85:  Излечились..Это еще как сказать. Знакомая женщина болела,излечили ,говрит до сих пор плохо себя чувствует.

Profile picture for user Val85
626

Не поверишь. Но ко мне так никто и не пришел, и не приехал. Две попытки, два раза предложено ожидать бригаду. В моем случае повезло, видимо. Хотя последствия уже второй месяц расхлебываю. Меня теперь больше интересует нахрена с моей ЗП на ОМС выплаты идут??? Я даже к терапевту не могу попасть на прием уже очень длительное время..

 Но и около 100 вылечилось от короновируса за сутки. Стакан наполовину полон или наполовину пуст. to Клара Захаровна:  А куда они денутся? Наша медицина, которая по мнению некоторых здешних юзеров, или не лечит, или лечит неправильно, вкупе со скорой помощью, которая "никогда не приезжает", ... короче, эти ребята раскорячатся, раздерутся пополам, но вылечат ... однако все равно будут виноваты. Но, почему то, никто не задается вопросом насчет вины того тупого стада, которое, как ни крути, присутствует в нашем городе, того тупого стада, которое ГЛУБОКО ПОЛОЖИЛО на элементарные меры предосторожности, которое шляется где ни попадя, с визгом несется по всяким там тусовкам, кабакам/шалманам и прочим фестивалям, паральлельно подхватывая/распространяя заразу?... того тупого стада, которое, при все при этом, громче и больше всех визжит о том, что в распространении заразы виноваты власти...

 

Profile picture for user Tigor
1228

to Elsa lebn:  Возможно это " тупое стадо" чувствует что все не совсем так как нам рассказывают и пытается жить не по нвязвнным ему правилам. Так уже было в истории не раз.

Profile picture for user смерч
4024

А сколько завезли туристы, корона будет только расти?

Profile picture for user Elsa lebn
1902

 

to Elsa lebn:  Возможно это " тупое стадо" чувствует что все не совсем так как нам рассказывают и пытается жить не по нвязвнным ему правилам. Так уже было в истории не раз.

... да спуститесь с небес на землю! Какие это правила Вам "навязали"? Быть в маске в транспорте и при скоплении народа, лишний раз помыть руки? Ежели Вы считаете, что это насилие над, извините за выражение, личностью, то у Вас есть свой дом/квартира либо другое личное пространство, где Вы вольны ходить без маски и, даже, без трусов - хозяин-барин.

Вне дома - другое дело, т.к. речь идет не только о Вашей безопасности, но и о безопасности окружающих. Так что не надо этого фейсбучного дежурного плача  про не все нам рассказанное и "навязанные правила"...

p.s. кстати, говорят, что все болезни от нервов и, только, триппер от удовольствия. Неужели перед постелью шлюхи (не надо - все мы люди и далеко не святые) Вы сознательно отказывались от презерватива? Это еще можно понять - все-таки "удовольствие" (марганцовка и трихопол в качестве "бонуса"), но чтобы гробить себя сейчас ради кем-то скормленной в сеть "идеи" ... Вот этого не пойму...

Profile picture for user СевастопольЛЮБИМЫЙ
183

У Вас знакомая, а у меня вся семья с осложнениями, болями, последствиями вируса. И выжившие пенсионеры, к сожалению, "сделали шаг вниз" - выражение медиков. Т. е. состояние всех органов значительно ухудшилось. Значит и срок жизни сократился. Кстати у молодых тоже возможны последствия. Так что поздравляю выживших и сочувствую одновременно, себе тоже. Соболезнования семьям не выживших.

to Val85:  Излечились..Это еще как сказать. Знакомая женщина болела,излечили ,говрит до сих пор плохо себя чувствует.

 

Главное за день

Как севастопольцам не нарваться на большой штраф за недопуск газовщиков

С сегодняшнего дня начинают действовать новые правила техобслуживания.

20:00
36
4944

За незаконный коттедж на «даче командующего» потребовали четверть миллиарда

Часть «дачи командующего» при Украине увели из госсобственности.
19:00
16
5105

Земли севастопольских льготников достаются третьим лицам

Схема, которую можно было пресечь, действует без сбоев.
14:00
16
4315