Новости Севастополя

В Севастополь на выходных придут заморозки

В Крыму ожидается снег, а Севастополь привыкает к холодам.

Служба новостей ForPost

К концу этой недели синоптики прогнозируют в Крыму первый снег. В горных районах высота снежного покрова может составить 35 мм. Температура воздуха достигнет отрицательной отметки. Но в Севастополе аномального похолодания ждать не стоит.

В ночь на пятницу, 20 ноября, нас ждёт понижение температуры воздуха почти до 0 градусов. Днём воздух прогреется до +8, но небо будет пасмурным. Осадков ждать не стоит, ветер ожидается слабый.

Субботний день будет ещё прохладнее. К середине дня термометр покажет всего +5 градусов. Небо будет хмурым. Вечером возможен небольшой дождь и усиление ветра.

В этот день начнётся магнитная буря, которая продлится и в воскресенье. Ухудшение настроения и самочувствия могут подпортить выходные. Постарайтесь отдохнуть и меньше нервничать.

В воскресенье, 22 ноября, после холодной ночи нас порадует Солнце. Прогреть воздух ему не удастся, но осветить воскресный день получится. Днём термометр покажет +7 градусов. Северный ветер будет весьма ощутимым.

Погода в ближайшие выходные не очень благоприятствует прогулкам. Прекрасная возможность понежиться дома, закутавшись в тёплый плед. А вот следующая неделя вновь порадует теплом. 

Евгения Радченко

4068
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (5)
kostoprav
6245
kostoprav

Как бы логично, что ныне не май месяц. Зима приближается как-никак

Кимериец
178
Кимериец

А самолет .самолет чем занят.дожди давай  обещали дожди!!! 

Салгир
1097
Салгир

"Прекрасная возможность понежиться дома, закутавшись в теплый плед"... А тем у кого дома отопление зашкаливает, жара +25 при открытых форточках (как на Остряках) лучше пойти на улицу и понаслаждаться прохладой и свежим воздухом.

НатальяD.
606
НатальяD.

Сегодня ночью было минус 4. пригород.

strelec
25379
strelec

Если вы на выходных не успеваете отдохнуть, попробуйте это делать в выходные. Мы не шутим: разница есть! «На выходных» — это разговорно-просторечный вариант, недопустимый в литературной речи. Нормативным и грамотным вариантом считается "в выходные".

Главное за день

Минобороны через суд пытается забрать катерный причал практически напротив Графской пристани

Причал № 87 находится вплотную к военно-морскому госпиталю, но почему-то числится за Севморпортом.
10:02
4
410

В севастопольской Стрелке на месте гаражей планируют построить жилой комплекс

Ранее более 60 гаражей в районе проспекта Гагарина приговорили к сносу.
09:02
6
1238

Севастополь — Оренбург: что объединяет два краевых форпоста России

ForPost неожиданно нашёл много общего между Севастополем и Оренбургом.
20:00
0
648

В Москве скончалась раненная осколками дрона ВСУ севастопольская девочка

За её жизнь боролись и местные, и столичные врачи.
18:01
6
3718

Главные новости и вопросы перед Прямой линией с президентом России

На каком информационном фоне будут проходить «Итоги года с Владимиром Путиным».
15:15
2
366
Туризм

Прикоснуться к истории: в Крыму набирает обороты археологический туризм

Туристы охотно едут на раскопки памятников старины в Крыму.
18:27
0
702

Какие туристы чаще всего ездят в Москву и тратят там больше денег?

Миллионы путешественников посещают столицу ежегодно.
11:19
0
509

На новогодних каникулах в Севастополе станет оживленнее

Туроператоры фиксируют рост популярности новогодних туров и на полуостров в целом.
14:02
1
1115

Куда идти за Чеховым, Грином и Волошиным в Крыму

Литературные музеи полуострова привлекают всё больше посетителей.
18:28
0
1571

Крымский мост готовят к новогоднему наплыву туристов

Дополнительные посты досмотра увеличат пропускную способность в праздники до 17,5 тысячи машин в сутки.
16:26
1
3427