22
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

В районе мыса Фиолент в Севастополе вывалили очередной грузовик строительного мусора

В департаменте горхозяйства граждан просят оперативно сообщать обо всех подобных фактах.

Обсуждение (22)

Аватар пользователя Василий Петров
постов:
24
Василий Петров (Симферополь)
- 21/10/2019 в 16:19

профильный департамент , это куда ?

Аватар пользователя Никита Тихонов
постов:
351
Никита Тихонов (Красноярск)
- 21/10/2019 в 16:19

Уже можно порядком подустать от систематических обещаний господина Горлова навести порядок...А воз и ныне там.

Аватар пользователя В.Федорин
постов:
726
В.Федорин (Севастополь)
- 21/10/2019 в 16:24

Сколько можно причитать ! Выход очень простой - за сваленный мусор грузовиком - 100 тыс. рублей штрафа, за выброшенный пакет с мусором - 50 тыс. и 10 тыс. тому, кто проинформировал о безобразии ! А фото "героя" обязательно обнародовать ! Ждем постановления правительства !

 

Аватар пользователя Василий Петров
постов:
24
Василий Петров (Симферополь)
- 21/10/2019 в 16:36

машина строительного мусора стоить гораздо дороже .

Сколько можно причитать ! Выход очень простой - за сваленный мусор грузовиком - 100 тыс. рублей штрафа, за выброшенный пакет с мусором - 50 тыс. и 10 тыс. тому, кто проинформировал о безобразии ! А фото "героя" обязательно обнародовать ! Ждем постановления правительства !  

 

Аватар пользователя AKTEON
постов:
173
AKTEON
- 21/10/2019 в 17:17

Бесполезно.Если контроллирующие органы не пресекают. Все эти общественные подергивания в конечном итоге бесполезны.

Аватар пользователя Oberon
постов:
2358
Oberon ()
- 21/10/2019 в 17:23

 

Сколько можно причитать ! Выход очень простой - за сваленный мусор грузовиком - 100 тыс. рублей штрафа, за выброшенный пакет с мусором - 50 тыс. и 10 тыс. тому, кто проинформировал о безобразии ! А фото "героя" обязательно обнародовать ! Ждем постановления правительства !  

 конфискация тс на котором совершено правонарушение.

Аватар пользователя Василий Петров
постов:
24
Василий Петров (Симферополь)
- 21/10/2019 в 17:27

жестко ... по закону 800 000 рублей .

  Сколько можно причитать ! Выход очень простой - за сваленный мусор грузовиком - 100 тыс. рублей штрафа, за выброшенный пакет с мусором - 50 тыс. и 10 тыс. тому, кто проинформировал о безобразии ! А фото "героя" обязательно обнародовать ! Ждем постановления правительства !    конфискация тс на котором совершено правонарушение.

 

Аватар пользователя narumbol
постов:
16086
narumbol (Севастополь)
- 21/10/2019 в 17:58

Фото- и видеофиксация нарушений поможет быстрее установить виновных и очистить от мусора загрязнённый участок.

Почему операторы снимают камерой, расположенной вертикально, а все зрители, для кого этот оператор старается,вынуждены глядеть телевизор в горизонте?!yak

Аватар пользователя Sevastopoleц
постов:
22
Sevastopoleц
- 21/10/2019 в 18:41

А если после видеофиксации выташить водителя из кабины и поставить на колени, вызвать полицию. И  пусть последние составят протокол. Если массово так начнут делать, то завтра по проблемным территориям будут дежурить ГИБДД и козачков на обходы поставить. Единственный вопрос о законности вытаскивания нарушителя закона из машины и его удержания до момента прибытия правохранителей.

Аватар пользователя дядя-вова
постов:
44
дядя-вова (Севастополь)
- 21/10/2019 в 19:38

ну козёл  самый  настоящий козёл!!! 406 номер  

Аватар пользователя Легендарный
постов:
11
Легендарный (Севастополь)
- 21/10/2019 в 19:40

Трындеть не мешки ворочить... это про Горлова.. Бла бла бла.. найдём,накажем... Себя накажи за демагогию и бездеятельность..Когда ж тебя уже снимут!

Аватар пользователя Galaxe
постов:
5096
Galaxe (Севастополь)
- 21/10/2019 в 19:56

to narumbol:  
Почему операторы снимают камерой, расположенной вертикально, а все зрители, для кого этот оператор старается,вынуждены глядеть телевизор в горизонте?!

Это видимо операторы-извращенцы,  любители просмотра в вертикальную щелочку 

 

Аватар пользователя Тимур
постов:
12286
Тимур (Севастополь)
- 21/10/2019 в 20:29

Аватар пользователя Василий Петров
постов:
24
Василий Петров (Симферополь)
- 21/10/2019 в 20:32

посядать ...

А если после видеофиксации выташить водителя из кабины и поставить на колени, вызвать полицию. И  пусть последние составят протокол. Если массово так начнут делать, то завтра по проблемным территориям будут дежурить ГИБДД и козачков на обходы поставить. Единственный вопрос о законности вытаскивания нарушителя закона из машины и его удержания до момента прибытия правохранителей.

 

Аватар пользователя Василий Петров
постов:
24
Василий Петров (Симферополь)
- 21/10/2019 в 20:44

и где мыс Фиолент и тот маяк ? ....

Аватар пользователя Василий Петров
постов:
24
Василий Петров (Симферополь)
- 21/10/2019 в 20:58

а еще повторю .. автору , куда обращатся ?

профильный департамент , это куда ?

 

Аватар пользователя lvv
постов:
92
lvv (Севастополь)
- 21/10/2019 в 21:29

Департамент городского хозяйства.

а еще повторю .. автору , куда обращатся ? профильный департамент , это куда ?  

 

Аватар пользователя Александра Александровна
постов:
154
Александра Александровна (В котором родилась)
- 21/10/2019 в 22:01

Почему же раньше не беспредельничали так? Кто крышкет?

Аватар пользователя Daily Wolf
постов:
320
Daily Wolf (Cевастополь)
- 21/10/2019 в 23:15

Мне на участок вывалили 50 (!) КамАЗов обломков бетона и камней. Писал в Севприроднадзор, есть 15 фото с номерами машин. И что? Прислали бумажку, что передали в ГИБДД. Те, само собой, привычно отморозились. Могу все передать редакции.

А проблема простая. За утилизацию стройотходов платят принимающему 5 штук с машины. Вот и считайте, только на загаживании моего участка за пару дней положили себе в карман четверть миллиона.

Аватар пользователя 9733
постов:
194
9733 (Севастополь)
- 21/10/2019 в 23:15

  Просто разрывается сердце! Сегодня там приезжала и видела.Весь Фиолет завален, такого не было ни когда. . Власть должна навести порядок в городе! ! ! 

Аватар пользователя Paul_S
постов:
4430
Paul_S (Севастополь)
- 21/10/2019 в 23:43

Да без проблем решим проблему. Опечатанный фотоаппарат с GPS, и право наносить минимальный ущерб средствам передвижения при попытке покинуть место преступления. Видоесъемка ситуации, одевания блокиратора на колеса авто, пробивающего нафиг покрышки при попытке передвижения. Вызов наряда Росгвардии с инспектором Севприродандзора. Блокираторы - примерно тысяч 30 руб - сварим в гараже сами. В помощь - экипаж "зубастого" наряда "росгвардии". чтоб вежливые и не очковали протоколы выписывать, с инспектором Севприроднадзора с пачкой бланков. Две недели - и ни одна с..а не решится мусор сваливать где не положено! Раз Горловы и прочие Развожаеы не могут элементарный порядок навести. Только - не пойдут они и на это. Ибо - Имитация Бурной Деятельности с нулевым результатом - их кредо!

Аватар пользователя Galaxe
постов:
5096
Galaxe (Севастополь)
- 22/10/2019 в 9:52

to Василий Петров:
и где мыс Фиолент и тот маяк ? ....

Даже если уточнить и сказать - фиолентовское побережье в районе мыса Виноградного и Маяка,  толькоот от этого проблема сброса мусора по фиолентовскому побережью сама-собой не рассосется