Новости Севастополя

В отдельные районы Севастополя пришла настоящая зима

Дети даже успели слепить снеговиков.

В отдельные районы Севастополя пришла настоящая зима
Снег припорошил отдельные районы Севастополя.
Фото:
Тарас Любимов|ForPost

Настоящая снежная зима пришла в Севастополь. Правда, увидеть снег повезло не всем. Но маленькие севастопольцы в некоторых районах города даже успели слепить снеговиков. 

Фотографиями, запечатлевшими результат этого веселого процесса, поделился житель Сахарной Головки. 

севастополь зима снеговик

Долго детские шедевры вряд ли продержатся.

Снег начал падать ещё вчера, 23 декабря. Больше всего досталось трассе «Таврида» на выезде из Севастополя, где, судя по опубликованным видео, снег заметал дорогу и серьёзно снизил видимость. 

Сегодня утром жители города обнаружили снег и на некоторых городских газонах. Но большая часть города осталась бесснежной. Завтра синоптики обещают Севастополю потепление - температура повысится примерно на 5 градусов, а из-за облаков периодически будет выглядывать солнце. Так что долгой жизни у снеговиков явно не будет. 

Напомним, севастопольцев предупредили, что в выходные город охватит непогода – сильный ветер порывами до 20 м/с с дождём, переходящим местами в мокрый снег. Севастопольским автовладельцам напомнили в МЧС и Автодоре, что в такую погоду необходимо быть особенно внимательными на дороге, соблюдать правила и не превышать скорость.

Ольга Смирнова 

Фото: Тарас Любимов|ForPost

4509
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (4)

Profile picture for user Пётр Сериков
972
Пётр Сериков

Такое ощущение, что живу в Сочи или Лос Анджелесе. Точно также приходится чуть ли не выпрашивать снег.

Profile picture for user sapun
9083
sapun

Странно, разве вы не знаете, что в Крыму снег - редкое явление

Profile picture for user Ставрида
979
Ставрида

Град был знатный, упитанный!)  Но недолго.

Profile picture for user Портфино
669
Портфино

 

Такое ощущение, что живу в Сочи или Лос Анджелесе. Точно также приходится чуть ли не выпрашивать снег. 

 Нормально всё - немножко снега в городе, побольше - на Ай-Петри, зато без снега осталась...Астрахань. Внезапно?bye2

Главное за день

В Севастополе анонсировали масштабную реконструкцию водоснабжения города

Пока понятно лишь, что проект должен избавить город от водного дефицита.
14:03
30
1455

В Киеве горит здание правительства Украины

Мэр Киева вероятной причиной пожара назвал сбитый беспилотник.
09:40
4
977

Севморзавод, похоже, всё

Легендарную севастопольскую верфь вскоре могут выставить на торги.
10:07
111
8946

Циклон с Чёрного моря принесёт в Крым дожди на несколько дней

После этого сухая и тёплая осень вернётся обратно.
09:26
7
4059

Названы доступные при отключении мобильного интернета сервисы и сайты

«Белый список» будет пополняться, пообещали в Минцифры.
09:19
2
783