Лента новостей

Россия

1553
12

В Омской области женщина подавилась и умерла на конкурсе по поеданию блинов

Конкурс проходил 25 февраля в санатории «Коммунальник».
ForPost - Новости : В Омской области женщина подавилась и умерла на конкурсе по поеданию блинов

В Омской области женщина подавилась и умерла на конкурсе по поеданию блинов, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Конкурс проходил 25 февраля в санатории «Коммунальник». 38-летняя женщина скончалась до приезда скорой помощи.

Ранее во Владимире во время конкурса по поеданию блинов на Масленицу умер мужчина.

По данным источников телеканала в медучреждениях, ему стало плохо во время конкурса, и он упал на землю. Находившиеся люди не смогли ему помочь, и приехавшая на место инцидента «скорая» констатировала смерть мужчины.

Подчеркивается, что в мэрии города эту информацию не подтвердили. Сведения о трагедии поступили от источников в полиции.

До этого в Казахстане ребенок в возрасте одного года и семи месяцев подавился морковью. Мать доставила его в больницу, однако было поздно.

В медицинском учреждении специалисты поставили диагноз «Механическая асфиксия. Закрытие дыхательных путей инородным предметом». Отмечается, что инородным телом оказалась морковь.

Источник: газета.ру

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (12)

Аватар пользователя Bip
постов:
4817
Bip (Севастополь)
- 26/02/2023 в 15:10

1. Подобные мероприятия запретить.

2. Если проводить, то обязательно присутствие медперсонала.

Аватар пользователя Patriot1.
постов:
4594
Patriot1. (Севастополь)
- 26/02/2023 в 15:18

А зачем вот такие "мероприятия? В чем смысл? Может лучше бы эти блины отдать нуждающимся?

Аватар пользователя Demon 81
постов:
22
Demon 81 (Севастополь)
- 26/02/2023 в 15:18

Масленичная трагедия произошла в санатории «Коммунальник». Там в честь проводов зимы устроили конкурс, и во время состязания 38-летняя Татьяна подавилась одним из блинов. Впрочем, это женщину не остановило — она решила доесть всю тарелку, а затем вдруг посинела и начала задыхаться. 

Аватар пользователя эдвард59
постов:
867
эдвард59 (Севастополь)
- 26/02/2023 в 15:24

То что медуза выжила в течении 600 000000 лет без мозгов даёт надежду многим людям! Вот просто "аХренеть" можно от наличия таких конкурсов и конкурсантов.yakcrazy

Аватар пользователя seva zelay
постов:
2167
seva zelay (Севастополь)
- 26/02/2023 в 15:25

А просто угоститься блинами было "не судьба"!? Обязательно надо проводить с какой-то помпой! За чем?

Аватар пользователя las-orlinos
постов:
543
las-orlinos
- 26/02/2023 в 15:53

 

1. Подобные мероприятия запретить.2. Если проводить, то обязательно присутствие медперсонала.

 100% Запретить масленицу .

И конечно запретить 8 марта...мало кто знает, но это чисто либеральная вакханалия была создана в 1908 году в Нью-Йорке. Нам такое не надо.

Аватар пользователя Serggio
постов:
21621
Serggio (Севастополь)
- 26/02/2023 в 16:18

to las-orlinos:  
 1. Подобные мероприятия запретить.2. Если проводить, то обязательно присутствие медперсонала. 100% Запретить масленицу 

 Да не масленницу, а конкурсы дебильные "кто больше сожрёт". 

Аватар пользователя Patriot1.
постов:
4594
Patriot1. (Севастополь)
- 26/02/2023 в 16:32

Вообще то глупость на таких "мероприятиях" зашкаливает...Обычно победителю (выжившему) достается копеечный примитивный приз...И многие из за этого приза готовы на любую глупость...И здесь наверняка он был, типа десять блинов бесплатно...

Аватар пользователя Mir vsem
постов:
5533
Mir vsem (Севастополь)
- 26/02/2023 в 16:52

Язычество в полной красе!

Аватар пользователя Ориола
постов:
835
Ориола (Севастополь)
- 26/02/2023 в 17:05

Все эти дебильные конкурсы слизаны из-за бугра, это совершенно не в нашей русской культуре. Вся дрянь идет с запада, и почему-то наши люди так падки на нее. Участие в подобных конкурсах говорит о деградации отдельных особей до уровня животных. Помните, как на Руси обожравшуюся корову гоняли долго вокруг избы, чтоб не подохла? Так то корова, животное, оно себя контролировать не может, а тут "люди" уподобились.

Аватар пользователя И снова здравствуйте
постов:
4718
И снова здравствуйте (Легендарный)
- 26/02/2023 в 19:24

Чисто пендосовская затея "кто быстрей и больше сожрёт". Нафиг вообще проводить подобные "конкурсы" Считаю, что их участники могут сразу получать титулы "сказочных долболоюов"  

Аватар пользователя Bip
постов:
4817
Bip (Севастополь)
- 27/02/2023 в 12:58

Подавившаяся блином и скончавшаяся жительница Омска на самом деле умерла от чего-то другого: источник рассказал РИА Новости, что признаков асфиксии не обнаружили, назначили дополнительные экспертизы.