Севастополь

В новогоднюю ночь общественный транспорт в Севастополе будет

Ранее появилась информация, что топики и троллейбусы будут работать по-карантинному.

В новогоднюю ночь общественный транспорт в Севастополе будет
Фото:
Sevtroll.ru

В Севастополе в ночь с 31 декабря на 1 января 2021 года общественный транспорт будет работать по удлинённому графику, сообщает пресс-служба городского правительства.

Напомним, ранее появилась информация, что в связи с ростом заболеваемости коронавирусной инфекцией COVID-19 «Севэлектроавтотранс» в новогодние праздники переходит на особый режим работы, и в ночь с 31 декабря 2020 года на 1 января 2021 транспорт ходить по удлинённому графику не будет.

Как сообщает правительство Севастополя, в новогоднюю ночь троллейбусные маршруты №№7, 9, 10, 12 ГУП «Севэлектроавтотранс им. А.С. Круподёрова» будут курсировать до двух часов ночи.

Это магистральные маршруты, которые соединяют отдаленные районы города с центром.

Так, троллейбусный маршрут №7 курсирует от улицы Горпищенко, троллейбусный маршрут № 9 – от проспекта Победы, троллейбусный маршрут №10 ходит из Камышовой бухты, троллейбусный маршрут №12 – от 5 км. Балаклавского шоссе, уточняет департамент транспорта.

Кроме того, для горожан запустят дежурный катер. Он будет работать всю ночь по линии «Графская пристань – пл. Захарова».

Остальные маршруты троллейбусов, автобусов, катеров и парома будут ходить согласно расписанию.

По вопросам работы общественного транспорта в праздничные дни можно обращаться по телефонам диспетчерских пунктов предприятий:

  • Сектор контроля Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры: через смс, фото- и видео- материалы по Viber, WhatsApp по единому номеру +7 978 300-00-09;
  • ГУП «Севэлектроавтотранс им. А.С. Круподёрова»: +7 978 973-35-95; +7 978 972-40-60; 55-29-27;
  • ООО «Зенит-Автотранс»: +7 978 222-67-68;
  • ООО «Магистраль-Юг»: +7 978 279-61-52;
  • ООО «Севтранс-Сервис»: +7 978 817-20-68;
  • ООО «Федчишин»: +7 978 802-87-49;
  • ООО «Еротранс»: +7 978 725-13-60;
  • Севтранстрест: +7 978 211-05-98;
  • Севастопольский морской порт: +7 988 549-32-09. 

Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры напоминает, с 01 января 2021 года будут внесены изменения в графики движения троллейбусных и автобусных маршрутов.

Графики движения транспортных средств опубликованы на официальном сайте предприятия ГУП «Севэлектроавтотранс им. А.С. Круподёрова».

Для удобства горожан, время работы всех маршрутов в праздничные дни будет опубликовано на официальных страницах Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры в ближайшие дни.

4037
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (10)

Profile picture for user Sevastopolec 2020
567

Из разговора в маршрутке, водитель общался по телефону с кем-то и говорил, что в парке очень много заболевших и если такими темпами будет идти рост, то скоро все пешком ходить будут

Как-то не очень оптимистично, учитывая, то, что водители за день через себя пропускают очень много людей

Profile picture for user Veteran
2961

В новогоднюю ночь общественный транспорт в Севастополе будет

Догоним и перегоним Ялту.

Profile picture for user Легонечко
11

больше волнения вызывает как будет ходить транспорт 1 числа утром ))

Profile picture for user Elsa lebn
1917

... вот объясните мне - какого черта надо переться обязательно в новогоднюю ночь и обязательно на другой конец города?

Или теперь бутылка шампанского/ящик водки с тазиком оливье под телевизор на диване большее жлобство, чем тусовка с пьянкой/мордобоем (в присутствии детей) на Нахимова?

p.s. касаемо же транспорта с утра 1-го января, то даже в прошлые, нормальные годы до 8-ми утра даже топиков не было видно, не говоря про троллейбусы/автобусы, - только такси, особенно когда выпадала смена с 1-го на 2-е...

Profile picture for user Пожилой
351

Дык вы определитесь. с утра не будет,а вечером будет?

Profile picture for user СевастопольЛЮБИМЫЙ
183

А если дети хотят с престарелыми родителями встретить Новый Год? А потом остаться нет возможности. Видимо нечистый вам голову задурил, что элементарных вещей не понимаете, агрессия и негатив. И спасибо за адекватное решение для жителей города. Кто то не останется в одиночестве на праздник.

... вот объясните мне - какого черта надо переться обязательно в новогоднюю ночь и обязательно на другой конец города? Или теперь бутылка шампанского/ящик водки с тазиком оливье под телевизор на диване большее жлобство, чем тусовка с пьянкой/мордобоем (в присутствии детей) на Нахимова? p.s. касаемо же транспорта с утра 1-го января, то даже в прошлые, нормальные годы до 8-ми утра даже топиков не было видно, не говоря про троллейбусы/автобусы, - только такси, особенно когда выпадала смена с 1-го на 2-е...

 

Profile picture for user Elsa lebn
1917

А если дети хотят с престарелыми родителями встретить Новый Год? А потом остаться нет возможности. Видимо нечистый вам голову задурил, что элементарных вещей не понимаете, агрессия и негатив.

  to СевастопольЛЮБИМЫЙ:  таки да, мадам! 

Однако детям, которым хочется, можно это сделать заранее, помочь с готовкой и столом, чтобы у старенькой мамы (бабушки) к бою курантов ноги не отваливались, ежели неохота, то, покрайней мере, потратиться на такси. А то, что любая мама (бабушка) расшибется, но, все-таки, оставит до утра и уложит гостей, тот это даже не обсуждается...

А насчет "чистого/нечистого", то дай бог, чтобы он Вам наступил в правильное место, дабы не забыли что сейчас творится и не накручивали потом километры под ковидным отделением с проклятиями в адрес кого угодно, но только не самой себя... 

Profile picture for user SeaCat2019
1204

У транспортников Севастополя семь пятниц в неделе.

Profile picture for user Julima
99

 

А если дети хотят с престарелыми родителями встретить Новый Год? А потом остаться нет возможности. Видимо нечистый вам голову задурил, что элементарных вещей не понимаете, агрессия и негатив.   to СевастопольЛЮБИМЫЙ:  таки да, мадам!  Однако детям, которым хочется, можно это сделать заранее, помочь с готовкой и столом, чтобы у старенькой мамы (бабушки) к бою курантов ноги не отваливались, ежели неохота, то, покрайней мере, потратиться на такси. А то, что любая мама (бабушка) расшибется, но, все-таки, оставит до утра и уложит гостей, тот это даже не обсуждается... А насчет "чистого/нечистого", то дай бог, чтобы он Вам наступил в правильное место, дабы не забыли что сейчас творится и не накручивали потом километры под ковидным отделением с проклятиями в адрес кого угодно, но только не самой себя... 

 Какие глупости!

Главное за день

Участок у Карантинной бухты уверенно отходит военным

Региональное правительство во второй раз потерпело поражение в суде.
12:00
28
3804

Власти Севастополя проиграли суд о сносе незаконного торгового центра

Как и в деле с шалманом на Хрустальном, – из-за истечения срока исковой давности.
16:04
15
4522

Проблема погибающих сосен распространяется по всему Севастополю

На этот раз гибнущая сосновая аллея обнаружена у памятника в Хмельницком.
15:03
9
1412

Под столицей Крыма загорелась железнодорожная цистерна

По предварительной информации, есть пострадавшие.
14:05
2
1348