Лента новостей

Севастополь

9645
23

В Севастополе городской транспорт на Новый год отменён

В праздники «Севэлектроавтотранс» работает по-карантинному.
ForPost - Новости : В Севастополе городской транспорт на Новый год отменён
Фото: Sevtroll.ru

В связи с ростом заболеваемости коронавирусной инфекцией COVID-19 «Севэлектроавтотранс» в новогодние праздники переходит на особый режим работы, и в ночь с 31 декабря 2020 года на 1 января 2021 транспорт ходить по удлинённому графику не будет, сообщается на сайте sevtroll.ru

Там же напоминается, что в городе-герое действует целый ряд санитарно-эпидемиологических ограничений, актуальных и в праздники. Среди прочего, приостановлено оказание гражданам услуг общественного питания с 22:00 до 07:00, за исключением обслуживания на вынос, а также доставки заказов, введен режим самоизоляции для лиц старше 65 лет и запрещены массовые мероприятия.

Получить информацию о действующих в Севастополе ограничениях предлагается по телефону горячей линии 8 (8692) 41-77-07.

Напомним, по состоянию на утро 23 декабря в Севастополе зарегистрировано 83 новых случая заболевания COVID-19, скончалось пять человек в возрасте от 63 до 90 лет.  Всего с начала года в Севастополе новой коронавирусной инфекцией заболело 6094 человека. К настоящему моменту выздоровели 5667 человек, 207 умерло.

Николай Сведски

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
2
Средняя оценка: 1.5 (8 голосов)

Обсуждение (23)

Аватар пользователя Ujastik
постов:
138
Ujastik (Севастополь)
- 23/12/2020 в 17:15

Как же вы уже всех достали со своим вирусом.))))))))))))

Аватар пользователя alex220380
постов:
177
alex220380 ()
- 23/12/2020 в 17:19

Мягко говоря.

Охринели

 

Аватар пользователя Справедливый_кот
постов:
2254
Справедливый_кот (Севастополь)
- 23/12/2020 в 17:20

Главное  на Новый год-  уснуть лицом  в тарелке с оливье,а не шастать по городу..

Аватар пользователя Voker
постов:
117
Voker (Севастополь)
- 23/12/2020 в 17:28

Д.Б. (С)

Аватар пользователя Аллегро
постов:
961
Аллегро (Герой Севастополь)
- 23/12/2020 в 17:41

Простите, но бред. Опять таксисты поднимутся.

Заезжие туристы едут в Крым на личных авто и Никто Не хочет их остановить, а у нас местные должны бамбук дома курить. А пригород, вы о них подумали!!! Как им приобщиться к прекрасному??!!! Там же люди живут и хотят в город сходить

Честное слово, где ум

Аватар пользователя Veteran
постов:
2460
Veteran (Севастополь)
- 23/12/2020 в 18:09

Предприятие считает своим долгом напомнить,

Он уважать себя заставил, и лучше выдумать не мог ....

Аватар пользователя Справедливый_кот
постов:
2254
Справедливый_кот (Севастополь)
- 23/12/2020 в 18:13

Вспомню молодость - буду таксовать всю ночь.Одна новогодняя ночь -целую неделю кормит -не "народная", но мудрость.

Аватар пользователя Voker
постов:
117
Voker (Севастополь)
- 23/12/2020 в 18:54

Я вот одно понял, почему запреты коснулись ночного времени.
Ночью, контролёры не умеют, не любят и не хотят работать.
Вирус не становится страшнеее ночью, поверьте!
Как и всё, что происходит в России уже лет двести (с  Петра 1) - дебилорама!!

Аватар пользователя Даккар
постов:
4868
Даккар (Севастополь)
- 23/12/2020 в 19:02

Пешком -полезнее.biggrin Только бы не вошло в правило.

Аватар пользователя виктор соколец
постов:
683
виктор соколец (Севастополь)
- 23/12/2020 в 20:23

Грех, не потаксовать...  Тем боле, работа у местных патриотов отсутствует...   Как не странно...

Аватар пользователя SeaCat2019
постов:
271
SeaCat2019 (Севастополь)
- 23/12/2020 в 20:29

А Новый год отменить слабо. 

Аватар пользователя Lesh
постов:
264
Lesh (Sevastopol)
- 23/12/2020 в 20:45

В связи с ростом заболеваемости коронавирусной инфекцией COVID-19 «Севэлектроавтотранс» в новогодние праздники переходит на особый режим работы, и в ночь с 31 декабря 2020 года на 1 января 2021 транспорт ходить по удлинённому графику не будет.

Вирус какой то чисто новогодний, разборчивый, а главное послушный...30,31 декабря короновирус по приказу чиновников не нападает на севтроллейбус, в ночь на 1 января нападает, а потом опять чиновники его отгоняют...

Аватар пользователя mode_m
постов:
51
mode_m (sevastopol)
- 23/12/2020 в 20:48

а водоканал и горгаз будут работать или тоже на карантин

Аватар пользователя Bip
постов:
887
Bip (Севастополь)
- 23/12/2020 в 20:57

to Справедливый_кот:  В оливье засыпают слабые, сильные засыпают в десерте.

Аватар пользователя Ujastik
постов:
138
Ujastik (Севастополь)
- 23/12/2020 в 21:30

Вы Николай в своем заголовке хотя бы время указали,что после 24-х.Что бы народ зря не напрягать.

Аватар пользователя Irina Nazarenko
постов:
766
Irina Nazarenko (Севастополь)
- 23/12/2020 в 21:40

Ну так...дрессура вируса этого уже почти год идет.

 Вирус какой то чисто новогодний, разборчивый, а главное послушный...30,31 декабря короновирус по приказу чиновников не нападает на севтроллейбус, в ночь на 1 января нападает, а потом опять чиновники его отгоняют...

 

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
214
Константин Ивасенко
- 23/12/2020 в 22:08

Напишите проще "Короновирус особенно страшен ночью! НОВОГОДНЕЙ НОЧЬЮ" )))))))))))

Аватар пользователя Олег Перетятко
постов:
783
Олег Перетятко (Севастополь)
- 23/12/2020 в 23:21

Потому, что днём коронавирус отсыпается после ночных подвигов.biggrin

Я вот одно понял, почему запреты коснулись ночного времени.

 

Аватар пользователя Касмея
постов:
126
Касмея
- 24/12/2020 в 6:26

Ищи кому выгоден весь этот бардак в новогоднюю ночь. Утром и вечером ежедневно городской транспорт переполнен, это нормально и безопасно, а только в новогоднюю ночь 100 процентов заразишся. А вот в такси точно не заразишся. Убогие смешат нас, но нам уже не смешно от их прогрессирующей дури.

Аватар пользователя zitramon
постов:
1866
zitramon (Севастополь)
- 24/12/2020 в 8:08

Очередная глупость от чиновников ))

Аватар пользователя kara
постов:
308
kara (севастополь)
- 24/12/2020 в 11:41

Каак! я не смогу посмотреть на иллюминацию за 60 млн? а на хрена ее делали? надеялись что ковид не нападет  в конце декабря? для кого делали ?я лично буду сидеть дома все праздники ,но жаба давит-кто-то там любуется а я на карантине по глубокой старости(((

Аватар пользователя Максим 1-9-90
постов:
2
Максим 1-9-90
- 24/12/2020 в 19:09

 

"Короновирус особенно страшен ночью! НОВОГОДНЕЙ НОЧЬЮ" )

 просто вирус тоже будет отмечать Новый год и поэтому гуляет всю ночь! ☺

Аватар пользователя ураган
постов:
75
ураган
- 25/12/2020 в 21:48

Пенсы, дома сидите, мы вам фотки иллюмин. покажем здесь... Там и море(ушак.), и маяк(восст.),  фаэтон(пл.катьки)...  Ждите...