Новости Крыма

В НАТО выступили против Крыма и готовят войну с Россией

Украина протащила в Североатлантическом альянсе милитаристское решение.

Комитеты НАТО по вопросам гражданского измерения и безопасности и по вопросам обороны и безопасности приняли резолюции по Крыму, продавленные Украиной. Этим похвасталась депутат Верховной рады Ирина Фриз, внесённая РФ в санкционный список, на своей странице в Facebook.

В резолюции комитета по вопросам гражданского измерения и безопасности осуждается, по словам Фриз, «незаконное строительство керченского моста Россией», а также «политику России в отношении выборочного отказа в доступе и безосновательного задержания украинских и международных судов в Азовском море». Кроме того, члены комитета «сильно обеспокоены новыми угрозами безопасности, экономике и экологии в этом регионе».

Ещё по теме: Учёные разбили в пух и прах претензии Украины к Крымскому мосту

А в резолюции комитета по вопросам обороны и безопасности указано, что необходимо выделить ресурсы для ослабления российских систем запрета доступа, расположенных возле стран Балтии в Калининграде и в Черноморском регионе в Крыму, с помощью передовых истребителей, систем преград и ракетных систем высокой точности, рассказала Фриз.

4010
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов

Обсуждение (8)

Profile picture for user голланд
191
голланд

а также выделить ресурсы для строительства лечебниц строгого режима для психбольных нато

Profile picture for user Эдуард Котенев
12
Эдуард Котенев

 

а также выделить ресурсы для строительства лечебниц строгого режима для психбольных нато

 

to голланд:  Если их пугать всё время- они испугаются и начнут вооружаться. Что выгоднее России? Пугать их или не пугать? Если пугать- они начнут боятся и возникнет то  что называют русофобия- боязнь всего русского.  Если не пугать- обнаглеют и расслабятся.  

Profile picture for user Александр Грец
227
Александр Грец

Пусть говорят...

Profile picture for user strelec
25151
strelec

Весенне обострение  психических заболеваний с элементами агрессии плавно перешло с весеннего на осеннее.

Profile picture for user ivanov-v1950
174
ivanov-v1950

В НАТО забыли о том, что Россия добровольно ушла из стран восточной Европы. При этом оставила,  надеясь на совесть и добропорядочность западных правящих элит, народы ГДР, Венгрии, Болгарии, Румынии, Чехословакии и других стран. В Результате в этих странах были созданы режимы не отражающие интересы основной массы людей. Все эти страны срочно, с радостью  "вошли в НАТО". А когда дело дошло  до Украины, когда Россия  уже не смогла терпеть начались разговоры о том, что де Россия делает что-то не так. Позвльте... не Россия идет в западную Европу, а НАТО подтягивает силы к границам России. Это НАТО, в шкуре агнцев божьих,  хочет повоевать. Неужели седовласым старцам в Европе и США  не ясно, что в наше время воевать с Россией недопустимо?

Profile picture for user Mir vsem
5546
Mir vsem

Что за "писатели"!

"Комитеты НАТО по вопросам гражданского измерения и безопасности и по вопросам обороны и безопасности приняли резолюции по Крыму"

Когда вы будете последовательны? Допишите тему, что за резолюции, что там говориться, о чём речь? Закончите одну тему беритесь за другую. Всё смешали в кучу, "венигрет" получился. Может вы из кулинарного...

Profile picture for user Дмитрий Танцюра
53
Дмитрий Танцюра

Я правильнор понял , что сначало ударный кулак пехоты и вооружения будет уничтожин ? И это Украина ? Под Киевом Китайци остановят .

Profile picture for user Андрей Гонтарь
1
Андрей Гонтарь

Эта Фриз дура из дура, как и большинство в "Раде". У России Керченский мост! А в Украине с 14-го года что-нибудь построили?.. Жаль мягкотелый Янык не расстрелял Майданутых в ноябре-декабре 13- го года. И жили бы счастливо, с газом и нормальными ценами.

Главное за день

За что Шуфутинского любят в Севастополе и запрещают в Киеве? – опрос ForPost

Песня «3 сентября» претендует на звание народной.
19:02
15
1010

Как крымские сёла спасают от обезвоживания

Люди получают воду или по графику, или из водовозки.
18:30
4
1119

Мудрость или стресс: почему седеет крымская молодёжь?

Некоторые сталкиваются с проблемой ещё до совершеннолетия.
17:24
4
1476

Крымчанам рассказали, где выгоднее купить авто в ЮФО

Почему авторынок может просесть в этом году.
15:28
1
1383

В Севастополе со строителя глэмпингов требуют обратно грантовые миллионы

Фирма должна государству более 20 млн за непостроенные модульные отели.
13:01
7
3057

Туризм

В Севастополе со строителя глэмпингов требуют обратно грантовые миллионы

Фирма должна государству более 20 млн за непостроенные модульные отели.
13:01
7
3037

Четырехлетняя девочка чуть не задохнулась в пене на вечеринке в аквапарке

Мама тщетно искала малышку в густой пене, которая накрыла детей с головой.
12:18
0
828

Японские рестораны в шоке от «варварской» привычки оставлять чаевые

Чуждая для страны восходящего солнца практика поставила в тупик официантов.
18:45
1
1381

В Севастополе пожилая москвичка сильно травмировалась на спуске к дикому пляжу

Вечером того же дня на Большой Севастопольской тропе заблудилась жительница Симферополя.
18:01
1
2343

С сентября российские туристы массово поедут в Китай – АТОР

Безвизовый режим с Китаем стартует 15 сентября и грозит «взорвать» российский турпоток.
12:09
2
578

Почему в Крыму выбрасывают в море собранный пляжниками урожай водорослей

Людям неприятно купаться в морских «зарослях», поэтому берут уборку в свои руки.
13:24
4
2448