Крым

В НАТО выступили против Крыма и готовят войну с Россией

Украина протащила в Североатлантическом альянсе милитаристское решение.

В НАТО выступили против Крыма и готовят войну с Россией
Фото:
Facbook Ирины Фриз

Комитеты НАТО по вопросам гражданского измерения и безопасности и по вопросам обороны и безопасности приняли резолюции по Крыму, продавленные Украиной. Этим похвасталась депутат Верховной рады Ирина Фриз, внесённая РФ в санкционный список, на своей странице в Facebook.

В резолюции комитета по вопросам гражданского измерения и безопасности осуждается, по словам Фриз, «незаконное строительство керченского моста Россией», а также «политику России в отношении выборочного отказа в доступе и безосновательного задержания украинских и международных судов в Азовском море». Кроме того, члены комитета «сильно обеспокоены новыми угрозами безопасности, экономике и экологии в этом регионе».

Ещё по теме: Учёные разбили в пух и прах претензии Украины к Крымскому мосту

А в резолюции комитета по вопросам обороны и безопасности указано, что необходимо выделить ресурсы для ослабления российских систем запрета доступа, расположенных возле стран Балтии в Калининграде и в Черноморском регионе в Крыму, с помощью передовых истребителей, систем преград и ракетных систем высокой точности, рассказала Фриз.

3960
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (8)

Profile picture for user голланд
191

а также выделить ресурсы для строительства лечебниц строгого режима для психбольных нато

Profile picture for user Эдуард Котенев
12

 

а также выделить ресурсы для строительства лечебниц строгого режима для психбольных нато

 

to голланд:  Если их пугать всё время- они испугаются и начнут вооружаться. Что выгоднее России? Пугать их или не пугать? Если пугать- они начнут боятся и возникнет то  что называют русофобия- боязнь всего русского.  Если не пугать- обнаглеют и расслабятся.  

Profile picture for user strelec
23924

Весенне обострение  психических заболеваний с элементами агрессии плавно перешло с весеннего на осеннее.

Profile picture for user ivanov-v1950
174

В НАТО забыли о том, что Россия добровольно ушла из стран восточной Европы. При этом оставила,  надеясь на совесть и добропорядочность западных правящих элит, народы ГДР, Венгрии, Болгарии, Румынии, Чехословакии и других стран. В Результате в этих странах были созданы режимы не отражающие интересы основной массы людей. Все эти страны срочно, с радостью  "вошли в НАТО". А когда дело дошло  до Украины, когда Россия  уже не смогла терпеть начались разговоры о том, что де Россия делает что-то не так. Позвльте... не Россия идет в западную Европу, а НАТО подтягивает силы к границам России. Это НАТО, в шкуре агнцев божьих,  хочет повоевать. Неужели седовласым старцам в Европе и США  не ясно, что в наше время воевать с Россией недопустимо?

Profile picture for user Mir vsem
5508

Что за "писатели"!

"Комитеты НАТО по вопросам гражданского измерения и безопасности и по вопросам обороны и безопасности приняли резолюции по Крыму"

Когда вы будете последовательны? Допишите тему, что за резолюции, что там говориться, о чём речь? Закончите одну тему беритесь за другую. Всё смешали в кучу, "венигрет" получился. Может вы из кулинарного...

Profile picture for user ulogin_facebook_102582270659740
53

Я правильнор понял , что сначало ударный кулак пехоты и вооружения будет уничтожин ? И это Украина ? Под Киевом Китайци остановят .

Profile picture for user ulogin_vkontakte_191852387
1

Эта Фриз дура из дура, как и большинство в "Раде". У России Керченский мост! А в Украине с 14-го года что-нибудь построили?.. Жаль мягкотелый Янык не расстрелял Майданутых в ноябре-декабре 13- го года. И жили бы счастливо, с газом и нормальными ценами.

Главное за день

Участок у Карантинной бухты уверенно отходит военным

Региональное правительство во второй раз потерпело поражение в суде.
12:00
19
2125

Власти Севастополя проиграли суд о сносе незаконного торгового центра

Как и в деле с шалманом на Хрустальном, – из-за истечения срока исковой давности.
16:04
15
4383

Проблема погибающих сосен распространяется по всему Севастополю

На этот раз гибнущая сосновая аллея обнаружена у памятника в Хмельницком.
15:03
9
1372

Под столицей Крыма загорелась железнодорожная цистерна

По предварительной информации, есть пострадавшие.
14:05
2
1281