Новости Севастополя

В лобовом ДТП на трассе Севастополь-Ялта пострадали 12 человек

Одна полоса дороги закрыта для движения.

В лобовом ДТП на трассе Севастополь-Ялта пострадали 12 человек
Водитель легкового автомобиля получил серьёзные травмы.
Фото:
пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Сегодня утром на трассе Ялта-Севастополь, недалеко от поворота на Ласпи, произошло лобовое столкновение двух автомобилей: дорогу не поделили «Волга» и «Мерседес». Об этом ForPost сообщили в пресс-службе УМВД России по г. Севастополю.

«Водитель автомобиля «Волга», 1988 г.р., выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с микроавтобусом «Мерседес» с 8 пассажирами, которым управлял водитель 1991 г.р.», — рассказала руководитель пресс-службы ведомства Жанна Марголина.

В результате ДТП травмы различной степени тяжести получили 12 человек. В том числе водитель автомобиля «Волга», которого в тяжёлом состоянии увезли в больницу.

На месте аварии работают сотрудники ГИБДД и спасатели. Движение по одной полосе южнобережного шоссе в том месте, где произошло ДТП, закрыто.

По факту ДТП проводится проверка.

Накануне вечером, как сообщал ForPost, в центре Севастополя трёхлетний мальчик выехал на беговеле на автомобильную дорогу. Мать буквально вырвала малыша из-под колёс троллейбуса, водителю которого пришлось прибегнуть к экстренному торможению.

7010
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов

Обсуждение (2)

Profile picture for user Алексей Макушин
3718
Алексей Макушин

Надо же так сформулировать 

Сегодня утром на трассе Ялта-Севастополь, недалеко от поворота на Ласпи, произошло лобовое столкновение двух автомобилей: дорогу не поделили «Волга» и «Мерседес». 

Люди пострадали из-за вылетевшей на встречу "волги". Кто кого "не поделил"? На месте микроавтобуса мог оказаться любой другой автомобиль. Вот уж действительно не повезло.

Profile picture for user d dd
9850
d dd

стоял в районе 2 часов на перекрестке Силаева,Волгу на эвакуаторе провезли,еще подумал куда ж так влетел.Пострадавшим сочуствую, скорейшего выздоровления

Главное за день

Севморзавод, похоже, всё

Легендарную севастопольскую верфь вскоре могут выставить на торги.
10:07
71
6438

Циклон с Чёрного моря принесёт в Крым дожди на несколько дней

После этого сухая и тёплая осень вернётся обратно.
09:26
7
3460

Названы доступные при отключении мобильного интернета сервисы и сайты

«Белый список» будет пополняться, пообещали в Минцифры.
09:19
2
675

Самострои «пчеловодов» и «ветеринаров» обещают сносить с лица Севастополя

Неужели и теперь найдутся те, кто скажет: «Мы не знали»?
20:00
8
3665

Мозаичные туры: как в Крыму будут спасать идентичность региона

Экскурсоводы должны уметь талантливо рассказать о советском прошлом Крыма.
18:26
2
468

Парадокс: россияне гордятся всеми компонентами достойной жизни, но не самой жизнью

Поводом для гордости назвали ресурсы, историю, народ, армию и спорт.
15:17
1
398