Лента новостей

Крым

874
3

В Крыму вынесли приговор мужчине за тело в канализации

Злоумышленник сбросил в колодец убитую сожительницу.
ForPost - Новости : В Крыму вынесли приговор мужчине за тело в канализации
Попытки замести следы не спасли преступника от правосудия.
Фото: pxhere.com

Житель села Владиславовка сядет на десять лет за убийство своей сожительницы. Приговор, пока не вступивший в силу, вынесли в Кировском районном суде, сообщили в пресс-службе прокуратуры Республики Крым.

По информации ведомства, преступление крымчанин совершил в январе 2021 года у себя дома. 41-летний мужчина поссорился со своей подругой и, не сдержавшись, начал её избивать. После, как минимум, шести ударов по голове женщина скончалась. Чем именно злоумышленник избивал несчастную, правоохранители выяснить не смогли.

«Впоследствии тело женщины подсудимый сбросил в канализационный колодец возле своего дома», — отметили в прокуратуре.

Мужчину задержали, против него было возбуждено уголовное дело по статье об убийстве. Суд, приняв во внимание позицию государственного обвинения, приговорил его к 10 годам лишения свободы с ограничением свободы на 2 года. Срок отбывать осуждённый будет в колонии строгого режима.

Читайте по теме: Двум жителям Ялты предъявлено обвинение в убийстве земляка

Ранее, как сообщал ForPost, в селе Софиевка Симферопольского района двое друзей устроили пьяные разборки, в результате которых один из мужчин чуть не погиб. Мужчину, получившего десятки ударов сначала кулаками и сковородкой, а потом топором, чудом спасли медики. Избивавшего его собутыльника суд приговорил к шести годам колонии строгого режима.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (3)

Аватар пользователя Александр Царицын
постов:
6633
Александр Царицын (Севастополь)
- 26/09/2022 в 12:56

Кто сочиняет эти заголовки??

Аватар пользователя Bip
постов:
4127
Bip (Севастополь)
- 26/09/2022 в 13:17

to Александр Царицын:  Заголовки на этом ресурсе уже давно стали шедеврами журналистской мысли. На других ресурсах конкретно и понятно - " Крымчанина осудили за жестокое убийство сожительницы". Ссылку не даю, а то сайт увидел запрещенное слово t_o_k и не пропускает в таком виде.)
 

Аватар пользователя Mir vsem
постов:
5178
Mir vsem (Севастополь)
- 26/09/2022 в 13:21

to Bip:  ++++

Если Вы еще не зарегистрированы, пройдите мгновенную регистрацию

Регистрируясь на сайте, Вы автоматически принимаете
соглашение пользователя и соглашаетесь с правилами сайта

Главное за день

Неизвестные ровняют побережье Севастополя

Есть ощущение, что намечается «Языковая балка — 2».
09:01
2808
18
ForPost - Поэтому в Севастополе все губернаторы пришлые — Вадим Колесниченко

Поэтому в Севастополе все губернаторы пришлые — Вадим Колесниченко

Как руководитель самой большой русской диаспоры в мире не мог целый год с послом России встретиться.
20:01
4637
40

Кто очистит севастопольские бухты

Мазут и грязь — в центре города, ответственные — в другом регионе.
19:06
2568
14

Умер севастопольский режиссёр Андрей Маслов

Третий звонок прозвучал в День театра.
18:17
6940
39

Севастопольцы порадовались остановке на улице Юмашева без стихийной торговли

Картина редкая, поэтому мы решили показать ее тем, кто не успел увидеть.
14:03
5356
25

ТОП 5