Крым

В Крыму уволили водителя за отказ перевозить льготников

Проверка подтвердила сообщения пассажиров в соцсетях.

В Крыму уволили водителя за отказ перевозить льготников
Фото:
пресс-служба министерства транспорта Республики Крым

В Крыму уволен водитель, который отказывался перевозить льготников, сообщает пресс-служба республиканского министерства транспорта.

«Жители Симферополя в социальных сетях стали жаловаться на неподобающее поведение водителя автобуса на маршруте № 79 «Белоглинка – Симферополь». По информации граждан, водитель автобуса №79 отказывался перевозить граждан льготной категории по удостоверениям, вплоть до того, что выгонял пенсионеров из автобуса», – сказано в сообщении.

В итоге проверка подтвердила информацию пассажиров, водителя уволили, а с другими сотрудниками предприятия провели воспитательную беседу – дополнительный инструктаж.

Сообщается, что недовольство работой водителей можно высказать по телефону +7 (3652) 544-632, а также на страницах министерства в соцсетях.

Ещё по теме: Билет на войну: Аксенов хочет забирать автобусы у перевозчиков-нелегалов в Крыму

Андрей Мединский

1009
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (2)

Profile picture for user Svetovod
679

Водитель автобуса начинает зарабатывать только под конец смены.

У кого есть совесть, платят за проезд, а халявщики всех возрастов - большие самообманщики. Льготы это хорошо, когда кругом СССР, а сейчас льготы это то что у кого-то забрали, чтоб дать другим. Перетягивание одеяла. Многие пенсионеры не понимают и не хотят понимать, что у кого-то нет никаких доходов. Но плевать им с эйфелевой башни на непутёву молодёжь, пущай те хоть сдохнут, лишь бы их светлому и достойному поколению стабильно выдавали пайку. И катали бесплатно. Ведь они это уже заслужили когда-то.  Помню любимую басенку пожилого поколения о том, что "в СССР было бесплатное образование, медицина, путёвки, жильё и прочее". Не было и нет ничего бесплатного, ни тогда ни сейчас. Учителя и врачи получали зарплату, значит всё это было ПЛАТНО, и кто-то платил. Сегодня требуя бесплатного, вы забираете это у других.

Водителю удачи.

Profile picture for user КОТ МАТРОССКИН
1323

В Крыму уволен водитель, который отказывался перевозить льготников, сообщает пресс-служба республиканского министерства транспорта.

 Бред сивой кобылы. Если водите6ль работал по найму, то ему по фиг льготник или нет, у водителя -оклад, а если водитель получает зарплату из рук пассажиров, то как можно уволить того, кто официально не принят. Или кто-то хочет сказать, что в договоре водителя маршрутного автобуса написано: " с выплатой зароботной платы из собранной кассы"?))))))))

Главное за день

На каждого жителя Севастополя в Генплане отвели 16 кв. м зеленых насаждений

В процессе доработки проекта территории зеленых зон были увеличены.
20:01
16
501

В Севастополе оценили потери граждан от атак ВСУ

Пока на компенсации выделено более 2 миллионов, но это не финал.
16:04
7
1492

ВСУ ищет уязвимые места в Крыму и Севастополе для ATACMS — мнение

Однако военная помощь США уже не изменит сложившийся баланс сил, считает собеседник ForPost.
13:01
11
3507