Новости Крыма

В Крыму самолет пролетел над макушками пляжников

Зрелище вызвало сильные эмоции и яркие комментарии.

Низко пролетающие над крымскими пляжами военные самолёты и вертолёты не удивляют местных жителей, но всегда вызывают сильные эмоции туристов.

В этот раз в соцсети попало видео с военным самолётом, пролетевшим, как утверждают комментаторы, над пирсом у посёлка  Новофедоровка Сакского района.

«Су-24М ВКС России подарил море ощущений, эффектно прошел на малой высоте над пляжем. На радость и удивление отдыхающих», – написали в одной из групп «ВКонтакте».

Видео:  «Инцидент Крым» |Вконтакте 

Захватывающее зрелище вызвало восторженные возгласы очевидцев, а видео сразу собрало множество комментариев.

«Крым прекрасен. Получили массу удовольствия, побывав там. Спасибо, вам, крымчане, с любовью», – написала пользователь Наталья Власенко.

Комментаторы также сообщили, что такие полёты можно наблюдать и в других местах Крыма – в Каче, Черноморском и Красногвардейском районах республики.

То, что крымчане и большинство отдыхающих воспринимает как внезапное бесплатное шоу, у некоторых вызывает тревогу – а вдруг упадёт? Между тем самолёты, вынужденные пролетать очень низко над пляжем, являются фишкой отдельных курортов в Пуэрто-Рико, Тайланде и на Бали. Многие туристы специально приезжают, чтобы посмотреть и сфотографировать это зрелище.

Фото: пляж Махо, остров Сен-Мартен | Википедия |



Ранее ForPost сообщал, что в Крыму появятся воздушные такси. Однако это будет не дешевое удовольствие.

Марина Байдукова

7867
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (15)
Profile picture for user ФТУСИК
1636
ФТУСИК

О,еще за что, можно деньги брать!

Profile picture for user Lovely
68
Lovely

Сомнительное удовольствие , а для некоторых даже стрессовое...

Profile picture for user Absolut
2532
Absolut

Чкалов: "Потомству в пример!"

Profile picture for user Denzo
1763
Denzo

to Lovely:  

Сомнительное удовольствие , а для некоторых даже стрессовое...

 Судя по комментариям очевидцев - всем понравилось. Только диванные эксперты в штаны наложили.

Profile picture for user Sanya1989
90
Sanya1989

Класс

Profile picture for user curious type
373
curious type

to Denzo:  А судя по тексту статьи "навалили в штаны отдыхающие",... от радости.

Profile picture for user kulekvvv
1422
kulekvvv

Так а что не так ? Нота протеста от небратьев будет ?  hysterical

Profile picture for user НашДвор
1460
НашДвор

to Denzo: https://youtu.be/Hg0qHo7gPAs

Profile picture for user Patriot1.
5122
Patriot1.

Во Львове тоже так радовались, до поры до времени...

Летчика отстранить от  полетов на год, понизить в звании...Командира части на Камчатку дослуживать, если не может навести порядок в своей части...Бардак, одним словом...

Profile picture for user Balamut1
55
Balamut1

Вы это тем, кого подо Львовом в 2002 году во время авиашоу на Скниловском аэродроме на куски разорвало и их живым родственникам скажите...ДБ! Видимо память коротка или напрочь отсутствует. Гугл вам в помощь!

Класс

 

Profile picture for user Lovely
68
Lovely

to Denzo:   когда-то были свидетелями похожей ситуации, дети от неожиданности сильно испугались и одиного ребёнока(девочка) долго не могли успокоить. Пришлось вызывать медиков. Детская психика не на столько устойчива. 

  

 

to Denzo:  

;

to Lovely:   Сомнительное удовольствие , а для некоторых даже стрессовое...  Судя по комментариям очевидцев - всем понравилось. Только диванные эксперты в штаны наложили

 

Profile picture for user Ivan Ivanseanavi
36
Ivan Ivanseanavi

На видео видно как пляжные зонты улетели справа на берегу на высоту 3х этажей

Profile picture for user lara 56
12
lara 56

Ох влетело пилоту, наверное. Красота, конечно, неописуемая, но это же не норма, откуда он вообще взлетел. Мы отдыхаем постоянно на турбазе Мокроусова, там с Качи постоянно самолеты взлетают, но достаточно высоко. А в прошлом году один гад чуть ли не на бреющем, ну СУ -шка, прикиньте какой грохот, так у меня 1,5- годовалая на тот момент внучка, в истерике потом билась, так ребенка и заикой можно сделать.

Profile picture for user XAZARD
408
XAZARD

Патрыот испугалысь вы? В саках был по работе раз 30 пролетал самолет над головой были местные и отлыхающие. И ни кто даже на него не обращал внимания кроме детей.

Во Львове тоже так радовались, до поры до времени... Летчика отстранить от  полетов на год, понизить в звании...Командира части на Камчатку дослуживать, если не может навести порядок в своей части...Бардак, одним словом...

 

Profile picture for user Красавица
266
Красавица

 Ну так надо отдыхать с такими нервными детьми не на военной базе, а в курортных городах. Что же вы в Сочи не поехали или в Ялту? Там не летают военные самолеты. А у нас это норма. 

Ох влетело пилоту, наверное. Красота, конечно, неописуемая, но это же не норма, откуда он вообще взлетел. Мы отдыхаем постоянно на турбазе Мокроусова, там с Качи постоянно самолеты взлетают, но достаточно высоко. А в прошлом году один гад чуть ли не на бреющем, ну СУ -шка, прикиньте какой грохот, так у меня 1,5- годовалая на тот момент внучка, в истерике потом билась, так ребенка и заикой можно сделать.

 

Главное за день

Редкую коллекцию ретроавтомобилей хотят переманить из Севастополя в Крым

130 военных и гражданских машин живут под открытым небом и ищут крышу над головой.
19:02
6
1292

На западе Крыма появится курортный спорт-кластер

Новый объект будет соседствовать с «Крымским Дубаем».
12:24
8
3085

Из Севастополя – в Москву, из Нового Херсонеса – на ул. Ленина. Новые лица и кадровые перестановки в правительстве Севастополя

В Москву уезжает Мария Литовко, вологодский чиновник пришел во власть Севастополя.
11:01
10
2921

Роскомнадзор сможет оперативно ограничивать Рунет

Правительство официально уточнило случаи вмешательства РКН в работу интернета.
09:10
4
629

Может ли «ленивая» технология спасти крымские посевы?

Аграриям приходится выбирать между выгодой и экологией.
16:30
4
904
Туризм

120 лет спустя: новая галерея искусства открылась в старом доме художника в Крыму

Новое арт-пространство в межсезонье работает только по выходным.
12:32
0
1142

Какую память хранят экспонаты музея электротранспорта Крыма

В трёх залах экспозиции выставлены сотни артефактов.
18:28
0
2303

Евросоюз планирует ещё больше ужесточить выдачу виз россиянам

Право на въезд в любую страну Шенгенской зоны будет выдаваться лишь в крайне ограниченных случаях.
14:55
0
459