14
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

В Крыму полиция задержала помощника полпреда Кадырова

Это произошло, по данным источника, в связи с вымогательством.

Обсуждение (14)

Аватар пользователя Алексеевич
постов:
3281
Алексеевич ( Севастополь)
- 07/02/2019 в 20:07

  и это радует

Аватар пользователя narumbol
постов:
15607
narumbol (Севастополь)
- 07/02/2019 в 20:11

 

  и это радуетsmile

 Живут же люди: на тайные встречи с золотыми пистолетами ходят...biggrin

Аватар пользователя Ris
постов:
380
Ris (Севастополь)
- 07/02/2019 в 20:31

Мурады саидовы, рауфы с раулям Арашуковы - утомила эта кодла правонарушителей

Аватар пользователя Виктор Сарчук
постов:
159
Виктор Сарчук (Севастополь)
- 07/02/2019 в 20:40

Кто-то решил вспомнить девяностые...

Аватар пользователя BESTMARIN
постов:
115
BESTMARIN (SEVASTOPOL)
- 07/02/2019 в 21:26

Требовали списания долгов за газ.

Аватар пользователя Великолепный
постов:
1083
Великолепный (Севастополь)
- 07/02/2019 в 21:32

to Виктор Сарчук:  
 
Кто-то решил вспомнить девяностые...
А у материковых они, эти девяностые, еще и не закончились.
Таки только к нулевым приблизились.
(к нашим нулевым).
У них это в порядке вещей крышу крышей крышевать, пока крыша не поедет...

Аватар пользователя Великолепный
постов:
1083
Великолепный (Севастополь)
- 07/02/2019 в 21:36

А что Кадыров?
Теперь очередная чеченская начнется за Крымские сферы влияния?
 

Аватар пользователя Банщик
постов:
18160
Банщик
- 07/02/2019 в 21:42

На пистолете арабской вязью написано: "Красноармейцу Джемилёву за храбрость.Комбриг Дудаев."...hysterical

Аватар пользователя Великолепный
постов:
1083
Великолепный (Севастополь)
- 07/02/2019 в 22:01

Официально в полиции информацию не подтверждают....

Видимо неофициально представители силовых структур обоих сторон успешно договорились. Боевое ювелирное изделие возвращено его владельцу...

 

 

Аватар пользователя АНДРЕЙ27
постов:
790
АНДРЕЙ27 (Севастополь)
- 07/02/2019 в 22:06

90-е в России до сих пор. Да еще и кавказцы всем везде заправляют, им же картбланш дал дядя Вова, "победив" типа (завалив) баблом отступным... 

Аватар пользователя aquila
постов:
6147
aquila (Севастополь)
- 07/02/2019 в 22:11

Ждём твитов уважаемого Рамзана Ахматовича. Сейчас он кааак разберётся! Кааак накажет шалунов! 

Аватар пользователя Великолепный
постов:
1083
Великолепный (Севастополь)
- 07/02/2019 в 22:23

О, да!
Очень хотелось бы узнать по этому поводу компетентное мнение уважаемого Рамзана Ахматовича! 
Надеюсь, он внесет ясность, отличную от официальной версии!

Аватар пользователя Смуглянка
постов:
366
Смуглянка (Севастополь)
- 08/02/2019 в 9:24

Кавказцы быкуют и здесь уже. Жаль, что пустили их в Крым. На северах от них проходу нет. Там русские боятся их.

Аватар пользователя Родионов Виталий
постов:
9
Родионов Виталий (Севастополь)
- 08/02/2019 в 9:24

Чеченцы в России привилегированный народ. Они победители в двух войнах с Россией, Россия подписала с ними позорный мир и платит дань, на территории Чечни не действуют российские законы, силовики не могут там никого арестовывать. Они имеют свою армию. Они фактически самостоятельное государство. Они суверенны.