9
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

В крымском Армянске введут режим ЧС в связи с загрязнением атмосферы

В городе зафиксировано превышение ПДК вредных веществ в атмосфере в пять раз.

Обсуждение (9)

Аватар пользователя Андрей04
постов:
2067
Андрей04 (Севастополь)
- 14/09/2018 в 17:50

Режим чрезвычайной ситуации планируется ввести в пятницу в Армянске на севере Крыма

Не может быть. Ну тут власти точно сработают на опережение. 

Вместе с тем, крымское управление Роспотребнадзора не видит необходимости в эвакуации взрослого населения Армянска.

Всё верно, режим есть, а угрозы нет. Зачем отселять, если кислота уже в лёгких и желудке.

Отселить их сейчас, это лишний повод испортить людям нервы. Будут они подавать заявления на компенсации, а им откажут. Люди расстроятся.  А так никто ничего не подаст и нервничать не будет. 

Аватар пользователя Даль
постов:
758
Даль (Севастополь)
- 14/09/2018 в 18:07

 Чего так  рано. Годиком позже бы надо..........

Аватар пользователя 92rus
постов:
167
92rus (Севастополь)
- 14/09/2018 в 19:37

Ситуация, как в Чернобыле, только масштабы заражения несоизмеримо меньшие. Пока люди не пострадают, власти не чешутся.

Аватар пользователя niksy46
постов:
935
niksy46 (Севастополь)
- 14/09/2018 в 20:17

Хватилась жопа Рождества, а уже и масленница прошла.

Аватар пользователя Всё просто
постов:
1713
Всё просто (Севастополь)
- 14/09/2018 в 20:39

Экологическая катастрофа - цена научно-технического прогресса. Хотя химзавод в Армянске - это уже не прогресс, а дремучесть времён бабы Яги и Кощея Бессмертного...

Аватар пользователя Старики-разбойники
постов:
152
Старики-разбойники (Севастополь)
- 14/09/2018 в 20:44

Что ещё должно грянуть, чтоб власти перекрестились????

Аватар пользователя Старики-разбойники
постов:
152
Старики-разбойники (Севастополь)
- 14/09/2018 в 20:51

Вы думаете они режим ввели , чтоб народ спасать??? - не смешите мои помидоры!))) 

КЛЮЧЕВАЯ ФРАЗА - Фридман отметил, что режим ЧС позволит руководству Крыма и администрации Армянска использовать "и резервный фонд, и материальный резерв".

Аватар пользователя техник
постов:
125
техник (Sevastopol)
- 15/09/2018 в 9:08

 

Что ещё должно грянуть, чтоб власти перекрестились????

 Какой там перекрестилась. У большевиков религия другая.

Аватар пользователя Александр Свеженцев
постов:
232
Александр Свеженцев (Севастополь)
- 15/09/2018 в 13:01

После второго выброса среди местных вообще жуткие слухи поползли.Типа опять(!)у военных снаряд не туда залетел.