11
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

В этом году дефолт ударит по США

Эксперты считают, что если ничего не поменяется, то дефолт случится уже в сентябре.

Обсуждение (11)

Аватар пользователя Монолит
постов:
3434
Монолит (Севастополь)
- 09/07/2019 в 15:02

Это типа нас готовят к тому, что нам всем придется за это заплатить, путем повышения налогов и сокращения соцгарантий?

Аватар пользователя Templar
постов:
225
Templar (Севастополь)
- 09/07/2019 в 15:50

Нет, это нас готовят к тому что доллар к чертям обвалится и будет за 1 рубль 60 долларов bye2 Храните деньги в надёжной валюте biggrin

Это типа нас готовят к тому, что нам всем придется за это заплатить, путем повышения налогов и сокращения соцгарантий?

 

Аватар пользователя Инженер
постов:
395
Инженер (Севастополь)
- 09/07/2019 в 16:09

Господи! Лишь бы устояла Америка!

в рублях вряд ли хранят Миллеры-Силуановы-Набиуллины, значит потерянное будут опять за счет простолюдинов восполнять. 

Аватар пользователя Николай Орлов
постов:
363
Николай Орлов (Ялта)
- 09/07/2019 в 17:00

Так это нашему правительству нужно срочно продавать "ценные" американские бумаги и скидывать доллары (менять на золото)?

Аватар пользователя Анатолий Александров
постов:
189
Анатолий Александров (Севастополь)
- 09/07/2019 в 19:09

Это, дорогие мои сограждане, вам опять мозг лечат, как там на "загнивающем" отвратительно, а вот в "местном раю" скоро всё будет замечательно. Только вот опять потерпеть надо...ну....пару тысячелетий....

А о том, что загнивающий Запад скоро рухнет, я слышу с 1963 года, как пошёл в первый класс. Только вот что то  рушится совсем другое и совсем на другой стороне нашего шарика (земного)

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
5853
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 09/07/2019 в 19:53

В этом году дефолт ударит по США

Про гниющий капитализм мы уже слышали))))) Никак не догниет, сволочь)))))))

Аватар пользователя Москит
постов:
1954
Москит ()
- 10/07/2019 в 7:30

В США уже нет времени на раскачку!hysterical

Аватар пользователя Остряки
постов:
1797
Остряки (Севастополь)
- 10/07/2019 в 9:16

Для любителей Америки и тех кто в своей голове создал ее прекрасный образ посмотрите в youtube  АЛЕКС БРЕЖНЕВ - вся ПРАВДА об Америке https://www.youtube.com/watch?v=lcXjrvAeAlw ну и дальше они связаны , да и кстати после ливня Вашингтон затопило почище чем нас. 

Аватар пользователя philipp
постов:
214
philipp ()
- 10/07/2019 в 16:39

Ну возможно будут в США некоторые трудности , но нам то от этого что ?

 

Аватар пользователя Paxa
постов:
149
Paxa (Севастополь)
- 17/07/2019 в 17:02

уже давно скинули, подготовились так сказать.  А вот СА, Японии и Китаю не позавидуешь

Так это нашему правительству нужно срочно продавать "ценные" американские бумаги и скидывать доллары (менять на золото)?

 

Аватар пользователя Paxa
постов:
149
Paxa (Севастополь)
- 17/07/2019 в 17:04

он получил передышку за счет возможности ограбления бывшего СССР и СЭВ.  Теперь же этот ресурс исчерпан, пытаются раскачать для захвата ресурсов Ирана, Венесуэлы.  Но пока к счастью никак

В этом году дефолт ударит по США Про гниющий капитализм мы уже слышали))))) Никак не догниет, сволочь)))))))