Севастополь

В Центре «Мой бизнес» Севастополя прошла бизнес-игра «Построение системы продаж»

Спикер: Николай Ранд.

В Центре «Мой бизнес» Севастополя прошла бизнес-игра «Построение системы продаж»

Мероприятие организовано для предпринимателей и физических лиц в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство». Участниками стали более 50 человек. Цель бизнес-игры - помочь разобраться в процессе построения эффективной системы продаж и избежать типичных ошибок при ведении бизнеса.

Спикером на мероприятии выступил Николай Ранд, сертифицированный бизнес-тренер и корпоративный консультант с более чем 19-летним опытом работы в этой сфере. Он также является экспертом по построению бизнес-системы и обучению персонала, а его специализация включает более 20 лет работы в сфере FMCG товаров. Благодаря опытному наставнику участники проработали цели, задачи и типичные ошибки при построении продаж. Они также получили алгоритм построения бизнеса и детализацию этого процесса, разработали персональный чек-лист и рассмотрели примеры успешных систем продаж на рынке.

В ходе мероприятия слушатели имели возможность индивидуально работать с экспертом, участвовать в групповых обсуждениях и презентации опыта передовых компаний. Также проводилось командное обсуждение результатов, чтобы помочь участникам достичь поставленных целей. "Я очень благодарна организаторам за такую полезную и интересную бизнес-игру. Николай действительно является экспертом в своей области, его знания и опыт помогли мне лучше разобраться в процессе построения системы продаж. Я уверена, что полученные знания и навыки будут очень полезны для развития моего бизнеса",- поделилась участница бизнес-игры Татьяна.

 

1485
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Главное за день

Спортсменка из Севастополя стала чемпионом Европы

Елена Гапешина рада, что золотая медаль поедет в родной город.
11:06
3
1272

Над братской могилой освободителей Севастополя вознесся башенный кран

За время судов строительные планы выросли до 10 этажей?
09:00
12
4372

На каждого жителя Севастополя в Генплане отвели 16 кв. м зеленых насаждений

В процессе доработки проекта территории зеленых зон были увеличены.
20:01
18
1747

В Севастополе оценили потери граждан от атак ВСУ

Пока на компенсации выделено более 2 миллионов, но это не финал.
16:04
7
2614