Крым

В аварии возле столицы Крыма пострадал двухлетний ребёнок

Малыша госпитализировали с травмами.

В аварии возле столицы Крыма пострадал двухлетний ребёнок
Фото:
МВД Крым 102|Telegram
Обстоятельства столкновения выясняются.

Двухлетний ребёнок получил травмы во время столкновения двух автомобилей в Симферопольском районе накануне днём. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Республике Крым.

По информации ведомства, авария произошла около трёх часов дня на автодороге граница с Херсонской областью — Симферополь — Алушта — Ялта недалеко от села Солнечное. 38-летнний водитель за рулём автомобиля «Мазда», ехавший из Симферополя в сторону Джанкоя, не выбрал безопасную дистанцию до ехавшего перед ним «Санг Йонга» и врезался в машину.

Ребёнок 2021 года рождения, находившийся в салоне «Мазды», оказался единственным пострадавшим в ДТП. Его с травмами доставили в медицинское учреждение.

Сотрудники ГИБДД выясняют все обстоятельства происшествия. Параллельную проверку аварии начали в прокуратуре Республики Крым.

Читайте по теме: Два полицейских пострадали в ДТП в центре крымской столицы

Как сообщал ForPost, на прошлой неделе в результате аварии на автодороге Симферополь — Ялта погибли два человека — водитель и пассажир автомобиля «Фольксваген», в который на полной скорости врезался фургон «ГАЗ», выехавший на встречную полосу.

336
Оцените статью:
Еще нет голосов

Главное за день

Стрелецкий форт, который так и не стал облагороженным местом истории и культуры

Орудия крепости давали отпор турецко-немецкому крейсеру «Гёбен».
20:02
15
880

Эксперты оценили риски новой торговой войны против РФ из-за «бешенства» Трампа

Экономист и политолог рассказали, нужно ли россиянам начинать сушить сухари. 
17:28
0
586

В Севастополе случилось ДТП с пятью машинами

Виновник аварии отказался от освидетельствования.
16:06
6
3324

Украина под внешним управлением: решение для всех?

Продолжаем надеяться на то, что здравый смысл возобладает.
13:48
1
388

В Крыму расследуют дело об осквернении могил военкора и участников СВО

Версию об украинском следе пока официально не подтвердили.
12:16
5
902

Враги пытаются раскачать тревожность в Севастополе

И, возможно, усыпить бдительность?
11:04
9
3922