Новости Севастополя

В «Аквамарине» женщину сбросили в яму за вопрос о самоизоляции

Служба новостей ForPost

Апарт-отель экс-министра обороны Украины остаётся главным генератором «коронавирусных» скандалов.

В «Аквамарине» женщину сбросили в яму за вопрос о самоизоляции
В коллаже использован кадр из фильма "300 спартанцев", режиссер Зак Снайдер.
Фото:
ForPost

Постоялица севастопольского отеля «Аквамарин» напомнила находившейся на территории компании мужчин о необходимости соблюдать нормы самоизоляции. За что в ответ получила удар бутылкой по голове и была сброшена в бетонный «колодец», пишет телеграм-канал «Подъём», публикуя соответствующие видеозаписи и комментарии пострадавшей.

Арендующая жильё в «Аквамарине» женщина обратилась к группе людей, которые пришли на территорию комплекса. Когда выяснилось, что в число постояльцев они не входят, женщина попросила гостей уйти, ссылаясь на введённый в Севастополе режим самоизоляции.

В ответ на законопослушную настойчивость один из гостей ударил её бутылкой по голове и столкнул спиной в яму. Из неё женщина самостоятельно выбраться не смогла.

По информации «Подъёма», агрессивным мужчиной с бутылкой был местный бизнесмен.

Как сообщили ForPost в УМВД по Севастополю, информация об инциденте зарегистрирована, в настоящее время проводится проверка.

Напомним, 27 марта «Аквамарин» был изолирован на две недели вместе со всеми находившимися в нём после обнаружения факта заражения коронавирусом одной из собственниц апартаментов отеля.

Как сообщал ForPost, гости жаловались на недостаточную организацию санитарно-карантинных мер, рассказывали о требованиях администрации отеля оплатить пребывание в вынужденном карантине, а также меры убеждения, которые применялись к тем, кто этого делать не желал, — отключение электричества и отопления. По мнению постояльцев, их фактически вынуждали покинуть территорию «заражённого» отеля — и тем самым нарушить правила и нормы нахождения на карантине.

Руководство отеля имело собственную точку зрения на происходившее: в частности, настаивало на оплате невольными постояльцами своего карантинного пребывания.

Также выяснилось, что, вопреки общефедеральному временному запрету на бронирование отелей как минимум до 1 июня, «Аквамарин» активно рекламировался в качестве отличного места для вип-самоизоляции — чтобы формально обойти запрет, отель в рекламе  объявил себя многоквартирным домом. Также рекламные менеджеры отеля рассказывали о возможности проехать через санитарные кордоны на въезде в Севастополь, пользуясь бронью аренды как пропуском.

Николай Сведски

11727
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Обсуждение (16)
lipservlad
754
lipservlad

ну что, становится ясно кто есть кто?

val61
1421
val61

Лавочники командуют.

Nick Luts
387
Nick Luts

Нашли хулигана? Конечно нет. Тогда нафига писать.

123456
1268
123456

Может хватит сюсюкаться с нарушителями самоизоляции?

Вывести на улицы самооборонцев, как в 2014 - порядок за пару дней наведут (раз в МВД повальная импотенция).

Казакам разрешить использовать нагайки для "бизнесменов".

jaseur
807
jaseur

Круто! Участковый видео смотреть не стал, ее оказывается не толкали и не били, а в яму упала сама. У лебедева все там вокруг прикормленные

Справедливый_кот
4898
Справедливый_кот

«Аквамарин» активно рекламировался в качестве отличного места для вип-самоизоляции — чтобы формально обойти запрет, отель в рекламе  объявил себя многоквартирным домом.

Тогда с жильцов необходимо брать взнос на капильный ремонт и за вывоз мусора по числу прописанных.

Pobeda
194
Pobeda

Если в нарушение объявленного общегородского карантина в "Аквамарин" принимают гостей и пропускают на территорию посторонние компании - это уже требует реагирования

Охрана комплекса не следит за тем, что происходит на территории?

docere
2076
docere

Пристанище для быдла.

ИгорьБуркальцев
2457
ИгорьБуркальцев

Колхозная...Да ее давно отжали.

Дальневосточница
1061
Дальневосточница

to kulek2:  В ВК черном Севастополе эта новость представлена.И фамилия этого героя есть,это не укропатриот.Но самое ужасное,что очень большое количество людей одобряет поступок этого упыря.И к сожалению это севастопольцы.И отношение к этому случаю очень ярко демонстрирует полную деградацию  нравственности этих людей.А Лебедев продолжает принимать иногородних,плюет на всех и вся.Вот это форменное безобразие.

docere
2076
docere

to Olga555:  Хорошо платят за отмывку?

Koshag
75
Koshag

И тем не менее, это больше выглядит как правда. 

to Olga555:  Хорошо платят за отмывку?

 

Дальневосточница
1061
Дальневосточница

to Olga555:  Какой парень,великовозрастный молодящийся дядька.А при этом видимо трухлявый,т.к. сражаются с женщинами как правило трусы.Пусть эта мадам и вела себя не по правилам,так этот самовлюбленный жлоб не имел права руки распускать.А вот теперь пусть отвечает за свой не мужской поступок.И что уже памперсы одел,что просит его обелять.Трус он и в Африке трус.

Koshag
75
Koshag

to Дальневосточница:  где вы столько шаблонных фраз набрали? Однозначно он не имел право так поступать и должен быть наказан. А всё остальное от вас полная ахинея. 

По видео также видно, как эта дама прям попятам за ним прицепилась и не унимается. В итоге нарвалась на жестокость. 

Тихон Чистяков
1320
Тихон Чистяков

 

to kulek2:  В ВК черном Севастополе эта новость представлена.И фамилия этого героя есть,это не укропатриот.Но самое ужасное,что очень большое количество людей одобряет поступок этого упыря.И к сожалению это севастопольцы.И отношение к этому случаю очень ярко демонстрирует полную деградацию  нравственности этих людей.А Лебедев продолжает принимать иногородних,плюет на всех и вся.Вот это форменное безобразие.

 Ха!. Так там же  засланные "Кремле - боты" ботают   ..."Леди -Ди"и прочая ....прочая...прочая.- не севастопольцы! А  вы не знали?

ЛюдмилаПавлюк
2
ЛюдмилаПавлюк

господи да сколько мы будем мусолить,то.что прибрежная часть-это общегородская собственность,яжемамы с большими деньгами сбежали с Москвы со своим вирусом.ждут.когда мы молится им будем за лишние недели и килограммы,они не работают,так снимите себе тундру и живите там с оленями,чего вас сюда прет в это публичный дом,местного разлива,в сочи свои езжайте,в абхазию вам там будут рады.Севастополь не резиновый,у нас и так кругом грязь.пыль,гастрайбатеры,а свои бухают и наркоманят

Главное за день

В горхозе Севастополя прошёл весенний директоропад

Руководство сменилось как в департаменте, так и в подведомственных организациях.
15/05/2026 18:03
1877

Застройщиков Севастополя хотят обязать строить школы и поликлиники

Власти признают, что новые жилые кварталы всё чаще появляются быстрее социальной инфраструктуры.
15/05/2026 17:03
1025

Суд отправил Андрея Ермака в СИЗО – с залогом в 680 млн рублей

Скорее всего – тот сможет найти необходимую сумму.
14/05/2026 10:47
881

Как не оказаться в дураках при покупке техники на маркетплейсах

Юридически интересы покупателя пока учтены в меньшей степени.
14/05/2026 10:02
2390

Севастопольские хирурги показали коллекцию извлечённых из детей предметов

Связка ключей, крестик и магнитные шарики: что глотают севастопольские дети.
13/05/2026 20:01
1841
Туризм

Что происходит с пляжами Севастополя перед купальным сезоном

Через месяц официально начнётся купальный сезон.
16/05/2026 09:00
68

«Ласточки» у причалов: как самодельные катера спасали курортную жизнь в послевоенной Ялте

Деревянный «птичий флот» возил туристов вдоль Южного берега, когда не хватало другого транспорта.
15/05/2026 18:30
1845

У туристов появится ещё один маршрут между Крымом и аэропортом Сочи

Рейсовый автобус свяжет крымскую столицу с воздушной гаванью.
14/05/2026 09:32
4103

Учёные рассказали, какие люди являются самыми «вкусными» для комаров

Вопреки распространённому заблуждению, группа крови человека не влияет на это.
13/05/2026 17:47
2406

Большая Севастопольская тропа расширилась новым партизанским маршрутом

«Тропа памяти» объединила крымскую природу с историей.
12/05/2026 17:03
1211