Лента новостей

Севастополь

11505
36

В «Аквамарине» женщину сбросили в яму за вопрос о самоизоляции

Апарт-отель экс-министра обороны Украины остаётся главным генератором «коронавирусных» скандалов.
ForPost - Новости : В «Аквамарине» женщину сбросили в яму за вопрос о самоизоляции
В коллаже использован кадр из фильма "300 спартанцев", режиссер Зак Снайдер.

Постоялица севастопольского отеля «Аквамарин» напомнила находившейся на территории компании мужчин о необходимости соблюдать нормы самоизоляции. За что в ответ получила удар бутылкой по голове и была сброшена в бетонный «колодец», пишет телеграм-канал «Подъём», публикуя соответствующие видеозаписи и комментарии пострадавшей.

Арендующая жильё в «Аквамарине» женщина обратилась к группе людей, которые пришли на территорию комплекса. Когда выяснилось, что в число постояльцев они не входят, женщина попросила гостей уйти, ссылаясь на введённый в Севастополе режим самоизоляции.

В ответ на законопослушную настойчивость один из гостей ударил её бутылкой по голове и столкнул спиной в яму. Из неё женщина самостоятельно выбраться не смогла.

По информации «Подъёма», агрессивным мужчиной с бутылкой был местный бизнесмен.

Как сообщили ForPost в УМВД по Севастополю, информация об инциденте зарегистрирована, в настоящее время проводится проверка.

Напомним, 27 марта «Аквамарин» был изолирован на две недели вместе со всеми находившимися в нём после обнаружения факта заражения коронавирусом одной из собственниц апартаментов отеля.

Как сообщал ForPost, гости жаловались на недостаточную организацию санитарно-карантинных мер, рассказывали о требованиях администрации отеля оплатить пребывание в вынужденном карантине, а также меры убеждения, которые применялись к тем, кто этого делать не желал, — отключение электричества и отопления. По мнению постояльцев, их фактически вынуждали покинуть территорию «заражённого» отеля — и тем самым нарушить правила и нормы нахождения на карантине.

Руководство отеля имело собственную точку зрения на происходившее: в частности, настаивало на оплате невольными постояльцами своего карантинного пребывания.

Также выяснилось, что, вопреки общефедеральному временному запрету на бронирование отелей как минимум до 1 июня, «Аквамарин» активно рекламировался в качестве отличного места для вип-самоизоляции — чтобы формально обойти запрет, отель в рекламе  объявил себя многоквартирным домом. Также рекламные менеджеры отеля рассказывали о возможности проехать через санитарные кордоны на въезде в Севастополь, пользуясь бронью аренды как пропуском.

Николай Сведски

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
5
Средняя оценка: 4.8 (8 голосов)

Обсуждение (36)

Аватар пользователя Белкотигр
постов:
303
Белкотигр (Севастополь)
- 04/05/2020 в 15:12

это - СПАРТА!!!

Аватар пользователя GP
постов:
3192
GP (Севастополь)
- 04/05/2020 в 15:21

Информация принята. И, что дальше ? Не пора ли Власти власть употребить ? Или слабо ?!

Аватар пользователя lipservlad
постов:
754
lipservlad (Севастополь)
- 04/05/2020 в 15:21

ну что, становится ясно кто есть кто?

Аватар пользователя val61
постов:
801
val61 ()
- 04/05/2020 в 15:25

Лавочники командуют.

Аватар пользователя Nick Luts
постов:
273
Nick Luts (Севастополь)
- 04/05/2020 в 15:27

Нашли хулигана? Конечно нет. Тогда нафига писать.

Аватар пользователя 123456
постов:
1214
123456 (Севастополь)
- 04/05/2020 в 15:28

Может хватит сюсюкаться с нарушителями самоизоляции?

Вывести на улицы самооборонцев, как в 2014 - порядок за пару дней наведут (раз в МВД повальная импотенция).

Казакам разрешить использовать нагайки для "бизнесменов".

Аватар пользователя jaseur
постов:
485
jaseur (Севастополь)
- 04/05/2020 в 15:32

Круто! Участковый видео смотреть не стал, ее оказывается не толкали и не били, а в яму упала сама. У лебедева все там вокруг прикормленные

Аватар пользователя я из СССР
постов:
495
я из СССР
- 04/05/2020 в 15:37

сравнять с землёй этот рассадник нечести...

Аватар пользователя Инженер
постов:
824
Инженер (Севастополь)
- 04/05/2020 в 15:39

В чем здесь «Аквамарин» провинился?

Инцидент мог произойти и в гостинице «Колхозная»

Просто блюстительница правопорядка чуть ошиблась в оценке обстоятельств.

Наверное подумала, что на кухне с мужем и невесткой.

Аватар пользователя kostoprav
постов:
2724
kostoprav (Бахчисарай)
- 04/05/2020 в 15:39

быдлопати в действии

Аватар пользователя Breeze
постов:
2957
Breeze (Россия)
- 04/05/2020 в 15:41

С чередой скандалов связанных с Аквамарином, это заведение становится похожим на притон хостел со скандальной славой...... Причем власти, как и правоохранители закрывают на этот беспредел глаза...

Аватар пользователя Kola
постов:
553
Kola (Sevastopol)
- 04/05/2020 в 15:41

to Инженер:  Давно про Лебедева не было,а расписание нарушать нельзя.

Аватар пользователя Справедливый_кот
постов:
2343
Справедливый_кот (Севастополь)
- 04/05/2020 в 15:54

«Аквамарин» активно рекламировался в качестве отличного места для вип-самоизоляции — чтобы формально обойти запрет, отель в рекламе  объявил себя многоквартирным домом.

Тогда с жильцов необходимо брать взнос на капильный ремонт и за вывоз мусора по числу прописанных.

Аватар пользователя Pobeda
постов:
108
Pobeda (Севастополь)
- 04/05/2020 в 16:03

Если в нарушение объявленного общегородского карантина в "Аквамарин" принимают гостей и пропускают на территорию посторонние компании - это уже требует реагирования

Охрана комплекса не следит за тем, что происходит на территории?

Аватар пользователя Andgi
постов:
409
Andgi (Севастополь)
- 04/05/2020 в 16:10

Местного бизнеснелюдя в тюрьму, Ледедева отправить в Киев, они знают, что с ним делать, на месте аквамарина продолжить парк Победы.

Аватар пользователя kulek2
постов:
147
kulek2 (Севастополь)
- 04/05/2020 в 16:25

А чего бутылкой то ? Надо было просто пристрелить . Или сжечь.  "Бизнесмены " местные? Не верю. Это скорее всего укропатриоты. 

Аватар пользователя docere
постов:
1317
docere (Севастополь)
- 04/05/2020 в 16:36

Пристанище для быдла.

Аватар пользователя MoonHer
постов:
48
MoonHer
- 04/05/2020 в 16:44

На каком основании Аквамарин работает?

Аватар пользователя Н_иколай
постов:
1578
Н_иколай (Севастополь)
- 04/05/2020 в 17:05

Думаю, что посетители "Аквамарина", априори, имею право бить всех бутылками по голове. На то они - и посетители Аквамарина , а не посетители  гостиницы "Колхозная" (ирония, если, что). Если таких не пускать, то разоришься.  Посетители "Колхозной" могут позволить на свою месячную зарплату пожить в "Аквамарине" только 3-4 дня. И всё! (Диапазон цен: 3 499 руб - 18 499 рублей).

Аватар пользователя Игорь Буркальцев
постов:
664
Игорь Буркальцев (Севастополь)
- 04/05/2020 в 17:25

Колхозная...Да ее давно отжали.

Аватар пользователя Дальневосточница
постов:
649
Дальневосточница ()
- 04/05/2020 в 17:48

to kulek2:  В ВК черном Севастополе эта новость представлена.И фамилия этого героя есть,это не укропатриот.Но самое ужасное,что очень большое количество людей одобряет поступок этого упыря.И к сожалению это севастопольцы.И отношение к этому случаю очень ярко демонстрирует полную деградацию  нравственности этих людей.А Лебедев продолжает принимать иногородних,плюет на всех и вся.Вот это форменное безобразие.

Аватар пользователя mila710
постов:
13563
mila710 (город-герой Севастополь)
- 04/05/2020 в 18:13

По информации «Подъёма», агрессивным мужчиной с бутылкой был местный бизнесмен.

Власти, ау!  Вы есть в городе-герое? Или у нас вся власть у быдлобизнесменов?

Аватар пользователя агава
постов:
642
агава (( ))
- 04/05/2020 в 18:42

Пострадавшая, с её слов, получила бутылкой на территории комплекса. А территория комплекса это не гостиница "Колхозная", а несколько десятков гектаров с парковой, прогулочной и пляжной зоной и зоной отдыха с кафе. А море, как нам рассказывают и цитируют законы, принадлежит всем и гулять могут все. А "самоизолированные", если они так шепетильны к соблюдению санитарных норм, должны "самоизолироваться" в номере, ну или в холле. А не гулять по всей территории. Тем более на пляже ведутся работы с использованием строительной техники, роют котлованы, весь пляж заставили зонтиками. Это к тому, что со своей подстилкой уже не выйдет. Вход в основной комплекс с номерами закрыт. Калитки открываются только эл.пропусками(карточкой проживающего). Бутылкой, конечно, больно и обидно, но, если бы "самоизолировалась", а не ходила бы везде и не "строила" бы прохожих, то и инцидента могло бы не случиться )).

Аватар пользователя Инженер
постов:
824
Инженер (Севастополь)
- 04/05/2020 в 18:44

to агава:  

Аватар пользователя val.prasolov
постов:
2329
val.prasolov (Севастополь)
- 04/05/2020 в 18:48

Это бизнес, это быдло.

Аватар пользователя Olga555
постов:
2
Olga555
- 04/05/2020 в 20:14

Да , только ситуацию рисуют другую ! 
а было все иначе, и не в гостинице дело , а в женщине провокаторе.

На самом деле история началась за  неделю до этого события: Муж этой потерпевшей видимо по ее просьбе представившись охранником подошел и проверил документы у этой компании,ему ответили что они собственники апартаментов в этом комплексе,его это устроило и он свалил.Через неделю к этой же компании подошла сама потерпевшая  и представившись одним из руководителей комплекса Аквамарин потребовала предоставить доказательства законного присутствия на территории,ей показали карты собственников ну ее это не удовлетворило и она вызвала охранника,который подойдя проверил документы ответил ей что все присутствующие находятся на территории легально , но ее это тоже не удовлетворило.Она подошла сама и сказала что все должны быть в масках хотя сама была без.С ее слов она находиться на самоизоляции после прилета и может всех заразить Затем она вызвала службу безопастности Аквамарина которая ей пояснила что все в порядке :Просто потерпевшей хотелось чтоб на полянке гуляли только она ее дети и ее друзья другим здесь не место.А про Севастопольцев сказала что у нас всех поддельные паспорта и прописки .Увидев шедших ко всей компании службу безопасности потерпевшая воспаряла духом и с новыми силами попыталась сделать видеосъёмку и оббежав подошедших и собравшихся вместе людей ткнула в лицо свой телефон одному из стоящих в этой компании.Парень выставил руку впереди себя ,потерпевшая не удержалась и свалилась в лужу.Реакция охраны видна на видео- никто даже не бросился ее поднимать: Так всех она задрала. И теперь пытаются оказать давление свои нытьем на полицию

Аватар пользователя docere
постов:
1317
docere (Севастополь)
- 04/05/2020 в 20:38

to Olga555:  Хорошо платят за отмывку?

Аватар пользователя Koshag
постов:
65
Koshag (Севастополь)
- 04/05/2020 в 21:54

И тем не менее, это больше выглядит как правда. 

to Olga555:  Хорошо платят за отмывку?

 

Аватар пользователя Дальневосточница
постов:
649
Дальневосточница ()
- 04/05/2020 в 21:56

to Olga555:  Какой парень,великовозрастный молодящийся дядька.А при этом видимо трухлявый,т.к. сражаются с женщинами как правило трусы.Пусть эта мадам и вела себя не по правилам,так этот самовлюбленный жлоб не имел права руки распускать.А вот теперь пусть отвечает за свой не мужской поступок.И что уже памперсы одел,что просит его обелять.Трус он и в Африке трус.

Аватар пользователя Koshag
постов:
65
Koshag (Севастополь)
- 04/05/2020 в 22:07

to Дальневосточница:  где вы столько шаблонных фраз набрали? Однозначно он не имел право так поступать и должен быть наказан. А всё остальное от вас полная ахинея. 
По видео также видно, как эта дама прям попятам за ним прицепилась и не унимается. В итоге нарвалась на жестокость. 

Аватар пользователя General_War
постов:
40
General_War
- 04/05/2020 в 22:11

Поражает в этой статье и коментах понимание в какой интеллектуальной яме мы живём. Начиная от подачи информации Форпостом. Поражают комменты с уровнем IQ не выше подросткового типа - " закрыть аквамарин " и тому подобное. Ну если конечно это не упоротые блогеры того же Форпоста. Ну пр. Чем здесь Аквамарин ? По моему это любому думающему человеку понятно. Такая ситуация могла быть где угодно. Теперь по сути  пьесы . А кто то гулял на эти выходные в Парке Прбеды? Особенно в районе пляжей? Там людей было через  каждый метр. Без всяких масок. Ибо надоела уже людям профанация с недополумерами. И чего же это чудо пострадавшее  не пошло и не задало вопрос о самоизоляции людям сидящим на пляже? Да потому, что есть категория людей которым все и все должны , скандалисты, блогеры и прочая нечисть. Вот и получило . 

 В ближайшие выходные запасусь пустой бутылкой и поеду гулять в парке аквамарина, авось и мне повезёт )

Аватар пользователя Тихон Чистяков
постов:
874
Тихон Чистяков (Cевастополь)
- 05/05/2020 в 1:42

 

to kulek2:  В ВК черном Севастополе эта новость представлена.И фамилия этого героя есть,это не укропатриот.Но самое ужасное,что очень большое количество людей одобряет поступок этого упыря.И к сожалению это севастопольцы.И отношение к этому случаю очень ярко демонстрирует полную деградацию  нравственности этих людей.А Лебедев продолжает принимать иногородних,плюет на всех и вся.Вот это форменное безобразие.

 Ха!. Так там же  засланные "Кремле - боты" ботают   ..."Леди -Ди"и прочая ....прочая...прочая.- не севастопольцы! А  вы не знали?

Аватар пользователя cnnbb
постов:
22
cnnbb (Севастополь)
- 05/05/2020 в 7:19

to kulek2:  Таблетки зря перестал пить, совсем поехал, везде укропатриоты мерещаться. За шесть лет у вас во всех бедах  хохлы виноваты...Не надоело?

Аватар пользователя bpadmin
постов:
57
bpadmin (Севастополь)
- 05/05/2020 в 12:29

К сожалению, такие вот .....бабы только так и понимают, что нужно отсатаниться от незнакомой компании

Аватар пользователя bpadmin
постов:
57
bpadmin (Севастополь)
- 05/05/2020 в 12:37

кстати, всех участников забега, включая пострадавшую, следует привлечь за нарушение самоизоляции.

Аватар пользователя Людмила Павлюк
постов:
2
Людмила Павлюк (Севастополь)
- 05/05/2020 в 23:48

господи да сколько мы будем мусолить,то.что прибрежная часть-это общегородская собственность,яжемамы с большими деньгами сбежали с Москвы со своим вирусом.ждут.когда мы молится им будем за лишние недели и килограммы,они не работают,так снимите себе тундру и живите там с оленями,чего вас сюда прет в это публичный дом,местного разлива,в сочи свои езжайте,в абхазию вам там будут рады.Севастополь не резиновый,у нас и так кругом грязь.пыль,гастрайбатеры,а свои бухают и наркоманят