Новости мира

Украину примут в Евросоюз только с Молдовой

Украину примут в Евросоюз только с Молдовой

Вступление Украины в ЕС должно происходить в паре с Молдовой.

О таком новом условии интеграции в Евросоюз пишет газета Коммерсант.

Так на одной из встреч высокого уровня представители ЕК сообщили украинским дипломатам об этом условии.

"По неофициальной традиции Евросоюза расширение всегда происходит группами. И чтобы в далеком будущем вы стали членом ЕС, вам нужно найти партнера в свою группу", - объяснил позицию ЕК высокопоставленный собеседник в Брюсселе.

"Украина согласилась с этим доводом и сообщила, что в качестве такого партнера выбрала Молдавию", - сказал он.

В свою очередь в украинском МИД заявили, что у Украины не было иного выхода.

"Формально мы сами выбрали Молдавию в качестве партнера. Но де-факто у нас не было возможности отказаться", сказал информированный источник в украинском внешнеполитическом ведомстве.

Синхронизация евроинтеграционного процесса несет ряд рисков для Киева, один изх которых связан с непризнанной Приднестровской Молдавской республики.

Впрочем, в ближайшие годы ситуация может измениться. Европейские чиновники, например Бенита Ферреро-Вальднер, полагают, что после смены власти в Молдавии, где коммунисты лишились монопольного права на формирование внешней политики, у этой страны появились неплохие перспективы для развития взаимоотношений с ЕС.

А другой представитель ЕК, пожелавший остаться неназванным считает, что молдавское законодательство гораздо лучше адаптировано к европейскому, чем украинское.

"Молдавия - маленькая страна, у нее другая экономика, их законодательство более адаптировано к acquis communautaire. Переговоры с Кишиневом будут намного проще, чем с Киевом, и я не удивлюсь, если мы подпишем Соглашение об ассоциации с Молдавией раньше, чем с Украиной",- сказал источник.

В то же время Ферреро-Вальднер напомнила, что "Украина проводит с ЕС переговоры по Соглашению об ассоциации, а Молдавия - нет".

"С Киевом Брюссель начал диалог о безвизовом режиме в долгосрочной перспективе, а с Кишиневом - еще нет. В то же время Молдавия - маленькая страна. Сейчас в наших отношениях с ней подул свежий ветер, обещающий значительный прогресс евроинтеграции", - добавила она.

2307
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (92)

Profile picture for user Папа Гадский
894
Папа Гадский

Угу... Значицца завтра все трипольские СМИ будут писать про то что молдоване - потомки древних укров. И нефиг тут...

Profile picture for user Папа Гадский
894
Папа Гадский

Дед, никогда :-))) Грузию в НАТО примут как минимум лет через сто, а в ЕС Украину не ждут, у них там пока еще прибалты шестерят.

Profile picture for user SANDRIN
2844
SANDRIN

...вам нужно найти партнера в свою группу...

Гербалайф какой-то.

Profile picture for user SANDRIN
2844
SANDRIN

to дед мороз (под ёлкой той) Может, даже извинения девочке принесёшь?

Profile picture for user Папа Гадский
894
Папа Гадский

Дед, тебе родных бюрократов мало? Так ты ж уже почти в ЕС, в самой хреновой ячейке. Вон любая зараза из дибилятора кричит что цены нужно делать "як у них".

Profile picture for user SANDRIN
2844
SANDRIN

to дед мороз (под ёлкой той) Кусочек, а что?

Profile picture for user Лариса
989
Лариса

to дед мороз (под ёлкой той) Привет. а, может, ну его на фиг их технологии?! Я на прошлой неделе разговаривала со своей одноклассницей. Она в Риге живет. Говорит, что у них там полная ...опа, жрать нечего, работать негде. Народ улицы перекрывает - голодные бунты устраивают. И, знаешь, теперь они советуют нам не рвать дружбу с Россией.

Profile picture for user SANDRIN
2844
SANDRIN

to дед мороз (под ёлкой той) Адресок дай, откуда кочал Вещь.

Profile picture for user Папа Гадский
894
Папа Гадский

to дед мороз (под ёлкой той)



Для технологий нужно готовить кадры - инженеров, учёных, зачем куда то вступать?

Profile picture for user SANDRIN
2844
SANDRIN

to дед мороз (под ёлкой той) Как тебя в детстве сварщиком взяли? Это же вредная работа.

Profile picture for user Папа Гадский
894
Папа Гадский

А у Деда детство трудное было, видать. Потому злой как цобако :-)))

Profile picture for user SANDRIN
2844
SANDRIN

to дед мороз (под ёлкой той) to SANDRIN (Севастополь) Ну не совсем детстве, а в глубоком детстве.

Тогда понятно. У некоторых детство до старости длится, перехода они даже не замечают.

Profile picture for user SANDRIN
2844
SANDRIN

to дед мороз (под ёлкой той) За ссылку спасибо. Получилось. А то в нескольких местах пробовала скачать - никак.

Profile picture for user SANDRIN
2844
SANDRIN

to дед мороз (под ёлкой той) Ну, тому кто писает и улыбается всю жизнь - хорошо, а окружающим - не очень.

Profile picture for user Вадим
4367
Вадим

ХАЧУ В ЕВРОСОЮЗ ВМЕСТЕ С ГАНДУРАСОМ!!!

Profile picture for user SANDRIN
2844
SANDRIN

to дед мороз (под ёлкой той) to SANDRIN (Севастополь) А ты от куда знаешь

Из общения с тобой.

Profile picture for user злодей
4371
злодей

to SANDRIN (Севастополь)Драсте!

to дед мороз (под ёлкой той) Ну, тому кто писает и улыбается всю жизнь - хорошо, а окружающим - не очень.

Старый тока щас раздуплился

Profile picture for user ОМ
4265
ОМ

to SANDRIN (Севастополь) to дед мороз (под ёлкой той) Ну, тому кто писает и улыбается всю жизнь - хорошо, а окружающим - не очень.

Сандрин,умоляю ,покажите,где дед по доброму улыбается...он же вечно как поньтер...хоть и не кусается...но зато....хм...не буду...а то щас всем настроение подпортит...

Profile picture for user Вадим
4367
Вадим

to дед мороз (под ёлкой той) ВМЕСТЕ С ТАБОЙ И ГАНДУРАСОМ!!!

Profile picture for user Лариса
989
Лариса

to Сол крю (Харьков) "Слова не мальчика, но мужа,,,"Вы ли это? даже как-то не верится!

Profile picture for user SANDRIN
2844
SANDRIN

to злодей (москва) Вечер добрый!

to ОМ (dommo) Олег, ну в том случае он, очень может быть, и улыбается.

Profile picture for user Верещагин
15430
Верещагин

Уже ж объяснили дебиловатым :"В ЕС вы после Турции, а она - никогда!":) Нет они упорно колотятся , так повторили, но и тут тупые не допоняли : "не вместе", а "вместо" и не "примут", а "воспринимают", т.е как истинных молдаван-трипольцев -заробитчан т.е.!:) Вообще то, в отношениях с ЕС и НАТО у украдины роль яиц в половом акте: вроде и участвуют, но не входят!:))

Profile picture for user ОМ
4265
ОМ

to Сол крю (Харьков) Если вступление в ЕС ограничит украинский суверенитет, то пусть ЕС идет лесом.



Во,только помяни чёрта,он тут,как тут...тьфу...

Profile picture for user Папа Гадский
894
Папа Гадский

"Если вступление в ЕС ограничит украинский суверенитет, то пусть ЕС идет лесом"



:-))) Не учит вас жизнь, глаза вы пропили? Вон смотри на кучу суверенитета прибалтов, живут по указке. А куда им девацца? Взбрыкнут - и ЕС перекроет подачки.

Profile picture for user ОМ
4265
ОМ

to Лариса (Севастополь) to Сол крю (Харьков) Слова не мальчика, но мужа,,, Вы ли это? даже как-то не верится!

Хм...и правда...он ли это...???

Бррр...у меня похоже тож реакция неадекватная...

гляжу портрэт...а пост уже даж не прочитался...

привыкли мы к одним гадостям от него...

Мдяяя...чей эт делается...никак правда скоро Новый Год... ???

Profile picture for user SANDRIN
2844
SANDRIN

to ОМ (dommo) Хм...и правда...он ли это...??? Мдяяя...чей эт делается...

Не обольщайтесь. Как говаривал капитан Казанцев из "Ментов" - "двуликий анус" Пардон за цитату.

Profile picture for user ОМ
4265
ОМ

to SANDRIN (Севастополь) to ОМ (dommo) Хм...и правда...он ли это...??? Мдяяя...чей эт делается... Не обольщайтесь. Как говаривал капитан Казанцев из Ментов - двуликий анус Пардон за цитату.

Да я тож,так же думаю...

Но чем чёрт не шутит,так кажется говорят...

Profile picture for user SANDRIN
2844
SANDRIN

to ОМ (dommo) Но чем чёрт не шутит,так кажется говорят...

Нет, думаю, не тот случай. А уж если не врёт про возраст, то, как в народе говорят, - горбатого могила исправит.

Profile picture for user черт
1701
черт

to SANDRIN (Севастополь) to ОМ (dommo)[/b Да здесь я , здесь!!!!!!!!">

Profile picture for user рыбак
849
рыбак

Если вступление в ЕС ограничит украинский суверенитет, то пусть ЕС идет лесом.

Ну да . А то они у тебя спрашивать будут . Вы вначале по долгам рассчитайтесь , а потом будите права свою качать .

Profile picture for user ОМ
4265
ОМ

to черт (подмосковье) to SANDRIN (Севастополь) to ОМ (dommo)[/b Да здесь я , здесь!!!!!!!! >

Ох....

Profile picture for user SANDRIN
2844
SANDRIN

to черт (подмосковье) Привет!

Profile picture for user черт
1701
черт

to ОМ (dommo) to SANDRIN (Севастополь)[/b Здравствуйте!!!!!! Люди добрые!!!!!!">

Profile picture for user ОМ
4265
ОМ

to черт (подмосковье) to ОМ (dommo) to SANDRIN (Севастополь)[/b Здравствуйте!!!!!! Люди добрые!!!!!! >

Привет друже !!!!

Profile picture for user АРБИТР
3275
АРБИТР

to Папа Гадский (Самый лучший) to SANDRIN (Севастополь) to дед мороз (под ёлкой той) to ОМ (dommo) to черт (подмосковье) .......Добрый вечер поцаны . как поживаете в нашей класной жизни . я ее так люблю ...... лорхЕН?

Profile picture for user рыбак
849
рыбак

Profile picture for user ОМ
4265
ОМ

to АРБИТР (Севастополь)

я ее так люблю ...... лорхЕН?

Привет...А лорхЕН...это кто???

Profile picture for user Вадим
4367
Вадим

to Воронцов (Крым) Надо думать не о том что получишь от Евросоюза, а что ты можешь дать Евросоюзу.



Всё Вам бы присосаться к кому нибудь.

Profile picture for user SANDRIN
2844
SANDRIN

to дед мороз (под ёлкой той) Не поцаны, а пацаны. Привет.

Боже мой, года не прошло, дед за грамматику взялся! Ты бы ещё происхождение этого слова прочитал, вообще, было бы - супер! Да и всем остальным советую.

Profile picture for user Парус
14303
Парус

Ну Мишичь-Казань, наш АВА сделал ваш САлават 4:3,вместе с Быковым проигрывали мы 0:3, но волевая победа 4:3 над "чемпионом росиии" И Казань сделаем!!!!!

Profile picture for user Я за мир!
1041
Я за мир!

to Парус (Екатеринбург)

Это вы про хоккей?

Profile picture for user Парус
14303
Парус

Да я про хоккей, и у Казани выиграем,это наш наш клуб АВТО и он древнее кошек из Казани..., пардон, мадам, .....

Profile picture for user европеец
24
европеец

to Воронцов (Крым) А что мы находим и что теряем вступив в ЕС?

Находите свою смерть,теряя девственную нэзалэжность.

Profile picture for user SANDRIN
2844
SANDRIN

to дед мороз (под ёлкой той) Почитай ещё.

Profile picture for user Парус
14303
Парус

to SANDRIN (Севастополь)

Светлана привет!

Profile picture for user европеец
24
европеец

to дед мороз (под ёлкой той)

to европеец (париж) В Киеве парижанами жлобов называют. Гордись рогуль своим ником.

Мы знаем,это от зависти.А вам лаптям гордиться нечем кроме России.

Profile picture for user SANDRIN
2844
SANDRIN

to Парус (Екатеринбург) Привет!

to дед мороз (под ёлкой той) Ты уже шёл по правильному пути, так иди дальше.

Profile picture for user европеец
24
европеец

to дед мороз (под ёлкой той) Лыковый хоть?

Лыковый лыковый.

Profile picture for user SANDRIN
2844
SANDRIN

to дед мороз (под ёлкой той)

www.dazzle.ru/spec/psp.shtml Это если коротенько.

А это подробней, для интереса.

http://www.philology.ru/linguistics2/dyachok-07.htm

Profile picture for user Парус
14303
Парус

У меня сегодня положительные эмоции, Ава победил в хоккей Салават, проигрывая 0:3, окончательный счет 4:3, с победой, волевой,земляки!!!!

Profile picture for user европеец
24
европеец

to Сол крю (Харьков)

Вы на какие шиши жить смотреть будете?

Profile picture for user Я за мир!
1041
Я за мир!

to Парус (Екатеринбург)

Ну ничего-ничего, Барсики ещё тож кое-что могут ;))))

Profile picture for user Paganel
6092
Paganel

Вы на какие шиши жить смотреть будете?2 европеец (париж)

А он "Оле-оле-оле" в подземных переходах петь будет...

Profile picture for user Alex2008ander
2486
Alex2008ander

Херня все это,надо самостоятельно дорожку пробивать и строить Европу в Украине,а не проситься куда-либо.А теперь еще и Молдову приплели.Теперь придется Молдову взять под свое крыло или и того лучше в свой состав!

Profile picture for user Я за мир!
1041
Я за мир!

.Теперь придется Молдову взять под свое крыло или и того лучше в свой состав!

Я думаю, Молдова тоже суверенитета хочет! И у неё своё самосознание есть...

Profile picture for user Turn
36298
Turn

to Alex2008ander (Севастополь) .....Алекс !!! Хрен тебе и вам а не Евросоюз....Мы вам не позволим-Севастополь и Крым.......Можете ХРЮКАТЬ как угодно но там не дубари как вы и прекрасно понимают что им не нужен геморрой,........

Profile picture for user Turn
36298
Turn

to SANDRIN (Севастополь)...Добрый вечер САНДИ!!!Я целую неделю практически не был на сайте...Соскучился если быть откровенным но иногда читал .............семейная рутина засосала.....

Profile picture for user Turn
36298
Turn

to Сол крю (Харьков) Я действительно не считаю ЕС панацеей и даже хорошо, что нас туда не спешат принимать. Посмотрим со стороны что там у них получится..................и это верно хотя неделю назад пена от вас исходила по этому поводу ..........что случилось Саша ум прибавился или глазки раскрылись....

Profile picture for user АРБИТР
3275
АРБИТР

to SANDRIN (Севастополь) ...............спасибо научился фото втыкать..........

Profile picture for user Alex2008ander
2486
Alex2008ander

to Turn to Alex2008ander (Севастополь) .....Алекс !!! Хрен тебе и вам а не Евросоюз....Мы вам не позволим-Севастополь и Крым.......Можете ХРЮКАТЬ как угодно но там не дубари как вы и прекрасно понимают что им не нужен геморрой,........



Александр,кто это мы?Покажи мне этих людей,которые даже в Крыму будут против вступления в ЕС,по всем опросам более 70%- ЗА.И-второе,внимательно читай мой пост,я там сказал,что проситься никуда не надо!!!

Profile picture for user Turn
36298
Turn

to SANDRIN (Севастополь)

Profile picture for user Turn
36298
Turn

Profile picture for user черт
1701
черт

to Turn Привет!!!!

Profile picture for user Dallas
769
Dallas

to SANDRIN (Севастополь) Так я ж её только вежли обломал, но ещё с ней не тарахтел. Ты смотрела Недоторкани ? Га? Гуси-гуси, га-га-га :)))

Profile picture for user Turn
36298
Turn

to Alex2008ander (Севастополь) ...я рад что ты в последнее время в движении и согласен с тобой что вас 70%...но это ваш показатель из 50 нациков согласны быть с Еврососюзом.....мы это Севастополь и Крым 70% согласны быть только с Россией ...пускай там плохо пускай там диктатура пускай что угодно но это наша РОДИНА а вы для нас не чужие но на данный момент враги.........и нам с вами куда бы вы не хотели не по пути......

Profile picture for user Turn
36298
Turn

to Воронцов (Крым) .........А что мы находим и что теряем вступив в ЕС?.......................................лицо свое и корни свои если они у тебя еще болтаются....

Profile picture for user Turn
36298
Turn

to Dallas (г. Москва) to черт (подмосковье) ....Привет мальчики !!! Ух как я соскучился аж кровь кипит........

Profile picture for user злодей
4371
злодей

to Сол крю (Харьков)

Вы на какие шиши жить смотреть будете?

Profile picture for user злодей
4371
злодей

to Сол крю (Харьков)

to Сол крю (Харьков) Вы на какие шиши жить смотреть будете?

...чё не ответил?

Profile picture for user Банщик
24877
Банщик

Profile picture for user Turn
36298
Turn

to злодей (москва) to Банщик ....Привет ДРУЗЬЯ!!!..................Владимир как ты появляешься так ржать начинаю!!! ...Спасибо!!!

Profile picture for user Банщик
24877
Банщик

to Turn Добрый вечер. Давно тебя не видел. Я тоже был занят.

Profile picture for user ГОТ
18143
ГОТ

to Turn Тебе ПРИВЕТ !

Наконец , к нам присоединился ?

Да что ты доказываешь этому юнцу АЛИКУ ...



Покажи мне этих людей,которые даже в Крыму будут против вступления в ЕС,по всем опросам более 70%- ЗА



АГА ! Это как спросить , а вы ЗА , чтобы

получать 1000 уе , а не 300 ? И цены теже !

Можно и 99.999 набрать , и ЧТО ?

Profile picture for user Мишич
600
Мишич

to Парус (Екатеринбург) Вадим, да ты - оптимист! Спорт, увы - чистая экономика, и чудес, как правило, хватает только на сезон. А за очки, отобранные у Салавата - персональное спасибо от барсов.

Profile picture for user Мишич
600
Мишич

ЕЭС - "наш ответ Чемберлену" - вновь создаваемая империя, пока экономическая, но все с большим уклоном в политику. Проблема в том, что никакой благотворительности в ЕЭС нет. И Украина с ее огромной численностью населения, интереса не представляет. Ресурсы России - лакомый кусок, но опять же - лишние 80% населения. Самое забавное, что Россия - самодостаточна, у ней есть потенциал и недавний исторический опыт сверхбыстрого экономического роста, но из-за ограниченности мировых природных ресурсов и элементарной конкуренции, делается все, чтобы уничтожить даже намек на возрождение.

Profile picture for user Alex2008ander
2486
Alex2008ander

to ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ) АГА ! Это как спросить , а вы ЗА , чтобы

получать 1000 уе , а не 300 ? И цены теже !

Можно и 99.999 набрать , и ЧТО ?



Ну что ты так себя пытаешь убедить в обратном!!!Да нормально там ставят вопрос,прямо.Вот тебе дословно.Хотели бы вы,чтобы Украина вступила в ЕС? Так тебя устроит,только не говори,что не веришь,про то,что большинство жителей Крыма-ЗА и даже в СВС наберется достаточно много желающих.Ну это ж очевидные вещи!!!

Profile picture for user locall
133
locall

Обалдеть!

Вот это ветка!

НИКТО НИ С КЕМ НЕ ЦАПАЕТСЯ!!!

Это ж немыслимо!

Интиллигентный Дед Мороз, Зело ученый Соул!

Даже Воронцов глубокомысленно изрекает в тему.

Народ - я от вас в восторге! Буду тут жить...

Profile picture for user Alex2008ander
2486
Alex2008ander

to Turn .мы это Севастополь и Крым 70% согласны быть только с Россией ...пускай там плохо пускай там диктатура пускай что угодно но это наша РОДИНА



Только не надо так категорично и сразу за весь Крым,честное слово,ты будто сам себя успокаиваешь,но уже поздно,людей заразили этой болезнью и к счастью у России нет лекарства для исцеления Украины от евровируса,она еще сама болеет совдеповщиной и не может продемонстрировать нам свой альтернативный и более эффективный путь,нежели Европа и здесь без обид,это правда жизни.Надо же на кого-то равняться и как я раньше говорил,нам пока не обязательно туда вступать,но воплотить их идеи в жизнь у нас- это наш путь,хотя конечно он будет как всегда с нашим славянским уклоном и это даже лучше!!!

Profile picture for user ГОТ
18143
ГОТ

to Alex2008ander (Севастополь)



Да нормально там ставят вопрос,прямо.Вот тебе дословно.Хотели бы вы,чтобы Украина вступила в ЕС?



Проблема не в том , что против Крымчане или

жители СВСа !

А в том ,что против ЕВРОПЕЙЦЫ !

Profile picture for user Alex2008ander
2486
Alex2008ander

to ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ) to Alex2008ander (Севастополь) Да нормально там ставят вопрос,прямо.Вот тебе дословно.Хотели бы вы,чтобы Украина вступила в ЕС? Проблема не в том , что против Крымчане или жители СВСа ! А в том ,что против ЕВРОПЕЙЦЫ !



Так я ж про это и не спорил,это мне Терн доказывал,что крымчане против!!!Да и дело не в том,что европейцы против,на данный момент они просто не готовы.Но в ЕС нас возьмут,это только вопрос времени,объединение Европы закончится вступлением туда Украины,Молдовы и скорее всего Белоруссии и тогда кордон разделит Европу и Азию.Европейцы сами это понимают,но пока они финансово да и не только, не готовы.

Profile picture for user Верещагин
15430
Верещагин

to Alex2008ander (Севастополь) "Только не надо так категорично и сразу за весь Крым,честное слово,ты будто сам себя успокаиваешь,но уже поздно,людей заразили этой болезнью и к счастью у ....нет лекарства для исцеления Украины" -Сашенька ты о Калифорнийском гриппе?:) А что ж так категорично "к счастью"? А если ты об ЕС, то в эуропе майдауны только в качестве поденной рабсилы нужны, но сейчас кризис, да и это не повод объединяться с бомжами недоумками, они ж даже % взять не могут !:)) Ты не расстраивайся уже скоро часть украдины войдет в состав ЕС где с Румынией, где с Польшей.:)

Profile picture for user Мишич
600
Мишич

to дед мороз (под ёлкой той) Все начинания наших руководителей обречены на провал: у Украины - быстрый, у России - медленный (пропорционально экономическим резервам). Медленно деградирующий чиновничий социализм, сменился быстрогниющим чиновничьим капитализмом. Задача власти №1 - остаться у власти навсегда, путем трудоустройства неспособных, но благодарных родственников и знакомых ("команды"). И уже потом - все остальное. Плюс отсутствие привлекательной и внятной государственной идеологии. Плюс включение в мировую систему покупки и "изъятия" мозгов.

Profile picture for user ГОТ
18143
ГОТ

Всем доброго дня !



to Alex2008ander (Севастополь)



Так я ж про это и не спорил,это мне Терн доказывал,что крымчане против!!!



Ты только не вали в один котел ЕС и НАТО !

Если втупить в ЕС как нейтральная страна

по типу ФИНЛЯНДИИ , так ясно , что ЗА такой

расклад . легко проагитировать .

Но фокус в том , что под сурпинкой ЕС ,

просовывается , что СНАЧАЛА надо вступить

в НАТО , а потом "можливо" нас в ЕС и так

позовут ! А вот ЭТО извини , ЯНКИ ГОУ ХОУМ !

Profile picture for user Alex2008ander
2486
Alex2008ander

to ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ) Ты только не вали в один котел ЕС и НАТО !

Если втупить в ЕС как нейтральная страна.



А где я здесь хоть слово про НАТО сказал,только про ЕС!!!

Profile picture for user Парус
14303
Парус

to Мишич (Казань)

А вы мусульманин?

Profile picture for user ОМ
4265
ОМ

to Парус (Екатеринбург)

Не похож....

Profile picture for user Мишич
600
Мишич

to Парус (Екатеринбург) Я думаю: "ты" лучший вариант общения на интернет-форуме между мужчинами. Надеюсь, не обижаю.

Что касается религии - нет, не мусульманин. Хотя интересуюсь с момента появления в Казани.

В свое время Фрэнк Герберт более десяти лет изучал Ближний Восток и ислам, потом выдал свою "Дюну". И как ни забавно звучит, знакомство с исламом правильнее начинать с фантастики. Цитирую: "Она не виновата... Клянусь тебе в том моей любовью к тебе - любовью, которую я буду питать, даже если придется убить тебя...".

А тот ислам о котором трубят газеты - "отрыжка" необразованных фанатиков.

Profile picture for user Мишич
600
Мишич

to дед мороз (под ёлкой той) Сегодня вспоминали повариху из столовой неподалеку, куда когда-то ходили. Пока она была жива - было вкусно и дешево. Она умерла - цены взлетели, а качество упало. Я о том, что если ты не революционер, попробуй просто делать, то что умеешь, хорошо и с любовью. Это - немало. И тебя будут помнить долго.

Profile picture for user Alex2008ander
2486
Alex2008ander

to Merc (Москва) а что так свидо-дипломаты к Молдове прицепились? Ни одного слова о Молдове еврочиновник не произнес. Если отбросить неточность перевода ( с французского на русский, с русского на суржик) то получается то, что свиданутым открытым текстом заявили тонко намекнули, что путь в Европу для Украины лежит через "прицеп" к России :о))



Ух как ловко ты читаешь,это тебя в школе так научили.А про неточность перевода,это вам должно быть хорошо известно,ваши великие переводчики ,те что на рус.зомби-тв так классно переводят цитаты иностран.лидеров,что любой, кто хоть на среднем уровне знает англ. язык должен за живот хвататься,но ведь ваша биомасса хавает.Так что не надо про перевод!!!

Profile picture for user Alex2008ander
2486
Alex2008ander

to Merc (Москва) мало чем отличается от состояния самки бабуина во время течки. Ты ж ,ять, кидаешься на все что только шевелится.



А,так вот что тебя интересует на Animal Planet,тогда с твоим интеллектом все понятно,я уж и не знаю,на кого ты бросаешься

Profile picture for user Alex2008ander
2486
Alex2008ander

to Merc (Москва) немощные вы , отберут самостийность у вас



Ты что ли,не смеши!!! А по поводу оригинальности,то почитай свои посты,одно и тоже,аж скучно,а потом с моими сравнивай,комбинатор хренов

Profile picture for user Верещагин
15430
Верещагин

to Alex2008ander (Село) Сашенька, куда ж ты деточка так и не пересдав математику?:) Все то ты норовишь своим мизинчиком сравниться с дядями, смешон ты даунятко право !:) Ты ж кроме быдловатохуторских цитаток разных Крывдиков в сою пользу ничего привести не можешь.:)

Главное за день

Лихие 90-е в Севастополе глазами радиомонтажника 13 завода: кому платили дань на радиорынках?

Непростой путь от ремонта боевых кораблей до точки на радиорынке.
20:01
5
730

Циклон над Крымом сгущает тучи и грозит сильными дождями

Непогоду синоптики обещают в ближайшие часы.
12:32
7
4285

На закрытом саммите БРИКС обсудили противодействие тарифам США

Президент Бразилии Лула призвал к укреплению БРИКС-торговли на фоне введения пошлин.
09:45
0
233

Частная компания «Севастопольэнерго» может стать частично государственной

Если это произойдет, веерные отключения на Фиоленте прекратятся.
15:10
20
2805

Почему Украина не сдаётся и мечтает о «мёртвой зоне»

Что мы должны знать о мнимых и реальных преимуществах своего противника.
14:06
4
2976

Туризм

Россияне массово устремились на отдых в маленькие города

В тройке лидеров по осеннему отдыху — сразу три крымских направления.
09:16
0
1355

Чем Крым и Дальний Восток могут быть интересны и полезны друг другу

Точки пересечения можно найти даже на расстоянии в 9 тысяч километров.
18:28
3
606

Убивший 202 человека террорист-подрывник запустил собственный бренд кофе

Умар Патек изготовил бомбы для самого кровавого теракта в истории Индонезии.
16:51
1
892

Поедут ли севастопольцы в Китай после введения безвиза?

Поездка в Поднебесную — недешёвое удовольствие.
19:04
34
3389