11
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Украинские боевики отказались подчиняться приказам Зеленского

Украинские националисты объявили полную мобилизацию боевиков-добровольцев.

Обсуждение (11)

Аватар пользователя Романов Василий
постов:
644
Романов Василий (Севастополь)
- 08/10/2019 в 17:14

Интересно, а финансирование этих несколько тысяч "хероев-патриотов" кто осуществляет? Ведь для войны нужны три вещи деньги, деньги и еще раз деньги.

Аватар пользователя tatarovaal
постов:
455
tatarovaal (севастополь)
- 08/10/2019 в 17:34

А деньги они соберут с помощью таких же "патриотов", но не желающих лично сидеть в окопах и рисковать своей попой. А кроме того, завезут, если я правильно понял мородеров ибудут добывать себе пропитание.

Аватар пользователя komandor
постов:
3810
komandor (Севастополь)
- 08/10/2019 в 17:38

to Романов Василий:  Догадайтесь с одного раза :)

Аватар пользователя lipservlad
постов:
423
lipservlad (Севастополь)
- 08/10/2019 в 17:41

100 раз уже говорили, что без вооружённых сил украины не было б никакой войны. для этого нацики майданы и устраивают - чтобы взять киев и армией командовать. без армии нацики быстро сдуются

Аватар пользователя gevi
постов:
211
gevi (Sevastopol)
- 08/10/2019 в 18:17

Для Зеленского это Шанс  -  самая пора приглашать Миротворцев из  немцев-поляков-белорусов. Те им быстро припомнят Волынь - Хатынь  и всякую там дуже щирую партизанщину .  Да  еще и  с толком  припакуют  всю эту мародерскую рать.

Аватар пользователя tatarovaal
постов:
455
tatarovaal (севастополь)
- 08/10/2019 в 18:50

Я вот почитал ленту новостей и вообще перестал что либо понимать.Сначала написали, что зашел полк "Азов",потом, что ушли и осталось не более 20 "волонтеров". Так зачем тогда заходили? Может просто пугали?

Аватар пользователя Банщик
постов:
18810
Банщик
- 08/10/2019 в 20:07

Украинские националисты объявили..................hysterical

Последние бандеровцы были ликвидированы НКВД в 50-х годах.А нынешних скоморохов нанял Коломойский из днепропетровских ОПГ для своей ЧВК.И едят они из его поганых ручонок.После того как евреи взяли власть в Киеве в 2014 году и передают её друг другу, никакие "нацики" им не страшны...haha

Аватар пользователя КОТ МАТРОССКИН
постов:
521
КОТ МАТРОССКИН (Севастополь)
- 08/10/2019 в 20:31

Видать остатки майдановских миллиардов всплывают. Вряд ли жадный порох чем-нибудь поделится, да и беня не попрет, он же не дурак и понимает, что хоть какая то договоренность у донецких есть с Киевом, а с нациками у них никаких договоренностей нет и быть не может. Деньги скоро закончатся, а "патриотов" готовых укладываться в землю за идею не так уж много.

Аватар пользователя всего один
постов:
1578
всего один (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 09/10/2019 в 6:22

собрать всех упоротых нациков в одном месте - очень правильное решение. и зачистить краину от скверны одним махом. 

Аватар пользователя valerij.prasolov2
постов:
173
valerij.prasolov2
- 09/10/2019 в 9:17

Не нравится Зе? Пусть люстрируют.

До этого ведь получалось с другими чиновниками.

А мы понаблюдаем.

Аватар пользователя Zebra Z
постов:
75
Zebra Z (Севастополь)
- 09/10/2019 в 20:14

Для президента Украины такой отказ - хороший повод для уничтожения этой добровольческой махновщины. Но Зеленский побоится на такой решительный шаг.