Новости Крыма

Украинская разведка увидела сто военных самолётов в Крыму

В минобороны «незалэжной» рассмотрели также подводные лодки и ракетные комплексы.

Служба новостей ForPost

Россия дополнительно — к уже имеющимся силам — передислоцировала в Крым сто самолётов «нового типа», Су-27 и Су-30, заявил представитель главного управления разведки минобороны Украины Вадим Скибицкий.

Он добавил, что РФ усилила военную группировку на полуострове шестью подводными лодками «нового типа», которые могут быть вооружены ракетными комплексами «Калибр» с дальностью поражения наземных целей до 1,5 тысячи километров, 16 боевыми ракетными комплексами «Бастион» и «Бал», способными поражать цели почти во всей акватории Черного моря, пишет «Военное обозрение».

Ещё по теме: На Украине пообещали войну с Россией за Крым

Ранее тот же Скибицкий обвинил Россию в том, что она сосредотачивает вблизи украинской границы живую силу и технику, в частности, 250 танков.

Кроме того, этот представитель главного управления разведки минобороны Украины похвалил Российскую Федерацию за то, что она в Крыму и Севастополе с 2014 года восстанавливает все военные объекты, которые были заброшены или разграблены в то время, пока полуостровом управлял Киев.

Россия обеспечила полную безопасность Крымского полуострова, перебросив в регион самые современные комплексы и усилив морскую компоненту, констатировал Вадим Скибицкий.

1462
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
||
Обсуждение (4)
АтаMAN
854
АтаMAN

Всё  правильно...  сидите  там  и  не  пырхайтесь

Conservative
2525
Conservative

Эх, прийдется помочь укрразведке.... А Я....а я видел..200 самолетов...., чеснослово!!!!!!!! Да и бабулька, соседка моя, хаккерша, мне об этом рассказывала... А подводных лодок..ну под сотню...ни как не меньше....в Балаклаве, даже рыбаков всех разогнали....это что бы лодку случайно не выловили....

P.S. Интересно когда же закончится информационный идиотизм????

Тимур
12439
Тимур

В Крыму у России будет столько самолетов, сколько ей потребуется для собственной безопасности. А от того что пиндосы через свои спутники бандерлогам передают крымчанам не холодно не жарко.aggressive

Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!

C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.

Главное за день

Как в Севастополе появилось два Владимирских собора

17 октября — день освящения одного из них.
16/10/2026 19:02
715

В Севастополе задержали экс-главу Нахимовского муниципалитета

Михаила Лазарева подозревают в коррупции и превышении полномочий.
16/10/2026 15:00
5727

Что стоит за закрытием Севастопольского центра социальной и постинтернатной адаптации

Проверкой обстоятельств занялся Следственный комитет.
16/10/2026 13:03
1338

Власти Севастополя стабилизируют ситуацию с вывозом мусора

Работа кипит, но чисто пока не везде.
16/10/2026 12:00
1450

Из Севастополя на Дон и обратно

Главные впечатления — дорога, чужой чемодан и казачья история.
16/10/2026 10:00
6516

В Севастополе отменили QR-коды на бензин

В свободной продаже топливо с 16 октября.
15/10/2026 21:04
7078
Туризм

Из Севастополя на Дон и обратно

Главные впечатления — дорога, чужой чемодан и казачья история.
16/10/2026 10:00
6533

Россиянам понадобится электронное разрешение для въезда в соседнюю страну

Она изменила иммиграционные правила для большой категории иностранцев.
15/10/2026 14:19
2100

Билеты на поезд в Крым снова можно купить сильно заранее

Глубину продаж увеличили спустя три месяца.
13/10/2026 12:01
7950

Проект отеля с бассейном на крыше в Балаклаве отправлен на доработку

Нарекания вызвали как вид здания, так и его цветовые решения.
12/10/2026 12:01
3108

Сколько на самом деле необходимо выходных для восстановления организма

Хватает ли двух дней для полноценной перезагрузки?
09/10/2026 12:20
1175