Сейчас президент занимается тем, что определяет, с какими экономическими союзами Украине лучше сотрудничать секторально. Об этом в эфире 5 канала сказал "регионал" Владимир Вечерко, комментируя информацию о том, почему был отменен визит Виктора Януковича в Москву. "Есть вопросы, которые требуют последующего углубления и изучения. И Виктор Янукович спокойно приедет и договорится по тем вопросам, по которым работали эксперты", - рассказал политик.
"Наш коллега Яценюк говорит, что вот отменили визит, - добавил Вечерко. - Это уже демагогия. А мы пришли работать в парламент. У нас с Россией есть вопросы, которые мы должны обсудить. Проблема номер один - цена на газ. Она для нас неприемлема. И президент и премьер-министр стараются сделать все, чтобы снизить ее". Также "регионал" подтвердил, что на этой встрече должна была пойти речь о Таможенном союзе.
"Второй вопрос: это присоединение Украины к Таможенному союзу. Однако Украина вырабатывает собственную линию сотрудничества. Мы всем нужны как страна -транзитер, поэтому мы должны определить по сегментам, с кем нам лучше работать. И президент сейчас этим занимается", - отметил политик. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что в Кремле рассказали свою версию отмены визита Януковича в Москву.
«…Украина таки идет в Таможенный союз. Но со "своей линией", - ПР…».
Да, да…, теперь «кукиш в кармане дулей» - называется «своя линия».
Из разговора Пива с Раками.
"своя линия" это как? и на ... сесть и рыбку съесть? в принципе-возможно. но при наличии либо убойных козырей либо гениальных и талантливых руководителей. руководителей таких лет 30 как нигде нет, а козыри... последний шанс помахать флажком с тремя буквами "ГТС"?
очередная лажа и бред
Так а чего мотаться туда–сюда попусту ? Линию гнуть проще у себя . Всё равно ведь потом к нарам приладить будут желающие. За корыстное ли «превышение», чи там за «принижение» чего-нето.
Сейчас президент занимается тем, что определяет, с какими экономическими союзами Украине лучше сотрудничать сектс орально.
Янеку уже давно определили с кем у него будет секс_орально! 


to Adam Vammaev (Sebastopol) to смешное тело (задроченное) Пусть пукин и остальные кацапские вафлисты приготовятся сосать украинские члены. Блистательно! Шедеврально! Вершина свидомой украинской мысли!!!

Гы, я не очень погорячился?
to Adam Vammaev (Sebastopol)
Браво!
Бис!!!


Маэстро, вы неподражаемы!!!
to Reyegar (Рыбинск) своя линия это как? и на ... сесть и рыбку съесть? в принципе-возможно. но при наличии либо убойных козырей либо гениальных и талантливых руководителей. руководителей таких лет 30 как нигде нет, а козыри... последний шанс помахать флажком с тремя буквами ГТС ? очередная лажа и бред
Один существенный козырь уже есть,тот из-за которого отменили визит в Москву,это саммит Украина-ЕС на 25 февраля 2013г.,где ожидается подписание о ЗСТ с ЕС.А у Москвы времени нет,до Нового года осталось немного и есть ряд стран,не входящих в ТС чьи товары раше крайне важны,особенно украинские,так что либо согласятся на украинский формат 3+1,либо придется поднять пошлины на ряд наших товаров,из-за чего нам будет невыгодно их ввозить,но раша потеряет те товары которые нечем заменить,все просто!
to Александр2008 (Севастополь) "До вечера понедельника Киев продолжал убеждать нас пересмотреть ныне существующий газовый контракт, не давая при этом гарантий вступления в Таможенный союз,— говорит собеседник "Ъ".— Мы же обозначали свою позицию: если не будет юридических гарантий вступления, то речи о пересмотре газовых соглашений быть не может". По его данным, Украина предлагала свое вступление в ЕврАзЭС с обещанием продолжить интеграцию в ТС после ликвидации всех препятствий, в том числе конституционных ограничений. Но этого Москве оказалось недостаточно.
Ссылка
Так изначально Зурабов озвучил. Просто так в гости приезжать не надо. Если нет что подписать, то типа и время не занимай. Видать подписывать было нечего!
to свой человек (неприступный)
Я вчера этих новостей на разных сайтах уже столько прочитал,что ого-го!Из всех сделал вывод,что визит отменили после звонка Барозу,буквально перед выездом в Москву,куда Янык собирался ехать и что-то подписывать,ну типа меморандума о дальнейшем вхождении в ТС.Но Барозу ему сказал или пообещал что-то очень важное,если визит отменили и назначили дату саммита на 25 фераля.Значит show must go on!
to Александр2008 (Севастополь)
Ваши аналитические способности просто потрясают.
to Adam Vammaev (Sebastopol)
"Слушайте, я не узнаю вас в гриме. Кто вы такой? Сергей Бондарчук? Нет. Юрий Никулин? У-у, нетнет-нет... Боже мой, Иннокентий Смоктуновский! Кеша!"
to Adam Vammaev (Sebastopol) Слава Всевышняму разум победил и западный вектор передавил восточный как зеленую жабу.
По-моему еще до сих пор непонятно, то-ли мы уже победили, то-ли вы уже отступаете...
У вашего западного вектора моску-то нет вовсе, а ты про разум беспокоишься. Купляй билеты на ридну канадчину, дурэнь...
to Александр2008 (Севастополь) есть ряд стран,не входящих в ТС чьи товары раше крайне важны,особенно украинские,так что либо согласятся на украинский формат 3+1,либо придется поднять пошлины на ряд наших товаров,из-за чего нам будет невыгодно их ввозить,но раша потеряет те товары которые нечем заменить,все просто! Точно Андер! Молодца! А я то думаю , зачем это москали фактически Кременчугский сталилетейный завод - крупнейший производитель вагонного литья в СНГ остановили?! Ну не хотят кляты брать усранскую продукцию и усё! А это они оказывается по твоему мудрому рецепту к вступлению усрании в ЕС готовятся. Ну теперь все понятно! Очередная перемога! Тока вот 2 000 безработных как то.....
То, что Украина вступит в ТС не вызывало и не вызывает вопросов. Только вступит она голая, без гроша в кармане (потому что голая), как обглоданная кость. Еще столь любимый оранжами Тарас Шевченко говорил: - При чужих панах плохо Украине, а при своих еще хуже. Обглодают и бросят к ногам России, пусть заботится.
Вот такие пироги. Так что до вступления Украины в ТС осталось не более 5 лет.
to Александр2008 (Севастополь)
а я вам завидую. вы еще оптимист.
Сколько же дерьма появилось на ФП за последнее время.
Модераторы...уберите эту нечисть с форума...
Adam Vammaev (Sebastopol)
to кукузель (Севастополь) «…Украина таки идет в Таможенный союз. Но со своей линией , - ПР…». Да, да…, теперь «кукиш в кармане дулей» - называется «своя линия». Из разговора Пива с Раками.
А может ему хорду подсунуть 

Добрый вечер А ! Я думаю что янык не знает что сие означает слово-СЕГМЕНТ
to LEON (Севастополь)
......Привет Л
Что СОЛО не узнал ? Проехали мимо него Он опять с бутылкой в WK ночевал
to Turn to LEON (Севастополь) ......Привет Л Что СОЛО не узнал ? Проехали мимо него Он опять с бутылкой в WK ночевал
Привет, Алекс !!!
Если честно...то не признал...
Вроде Душа раньше так грязно не выражался.
Снится президенту Усрании сон что он идет по РАЮ а на встречу ему Карл Маркс и видит что у него на груди весит красивы значок ТС Посмотрел он на него и пошел дальше а навстречу ему Ленин Глядь и у него висит значок ТС Ускорил он шаг а из за угла Сталин вышел и хромая направился в его сторону Испугался президент Усрании Прижался к стенке зажмурил глаза но перед этим увидел что и у Сталина тоже весит значок ТС Как только Стали прошел мимо него наш усранец сразу припустился бегом Бежит Задыхается от страха и негодования У всех есть значки ТС думает он а у него нет Бежит к ГОСПОДУ чтоб поведать тому об увиденном и такой безжалостной несправедливости Только и проносятся мимо него Хрущев Брежнев Горбачев у которых тоже весели значки ТС Прибегает бедолага до ГОСПОДИ и рассказывает тому об увиденном Рассказывает и чуть ли не плачет Ну как так может быть что у всех здесь в РАЮ есть значки ТС а у него президента Усрании нет Где же справедливость и что они эти значки означают ..........
to LEON (Севастополь) to Turn to LEON (Севастополь) ......Привет Л Что СОЛО не узнал ? Проехали мимо него Он опять с бутылкой в WK ночевал Привет, Алекс !!! Если честно...то не признал... Вроде Душа раньше так грязно не выражался.
Ну да Бывало и похлеще но под другими НИКами А сейчас он очень зол Если б тебя так баняли а ты был бы с угара ты бы и не такое написал
to LEON (Севастополь)
Если честно...то не признал...
Вроде Душа раньше так грязно не выражался.
Выражался и раньше. Умеет, черт красноречивый. Он себе на выбитый зуб уже наболтал.
Бедняга не ожидал, что его так подло забянят его-же кореша.
Ссылка
to Александр2008 (Севастополь) есть ряд стран,не входящих в ТС чьи товары раше крайне важны,особенно украинские
Давай в студию перечень "важных усранских товаров".
Посмеемся над тобой, дурачком, на ночь глядя..
to Adam Vammaev (Sebastopol)
Жаль, чушка недоношенная, что я тебя не застал.
Надеюсь, тебе до ушей твое холопье очко разорвали, когда волокли с "ФП"...
И в самом деле, не иначе Душок под новым ником воздух портит
Да пусть... С ним веселей.
А вот когда меня банили Душа, сучок, радовался...
Я-же грущу.
А нехрен было город отдавать! А теперь приходится платить и за аренду, и таможенный сбор. Проще вернуть всё в зад, и будет всем счастье
to vor4un (Sevastopol)
У меня были сначала 90-х и 2000-х вопросы Я подозревал что то в этом роде но не до такой степени............Спасибо за ссылку
to Лабрадор (Санкт-Петербург) to Просто врач (Севастополь) to Turn to LEON (Севастополь)to кукузель (Севастополь)

Всем добрый вечер, друзья
to LEON (Севастополь) to Turn to LEON (Севастополь) ......Привет Л Что СОЛО не узнал ? Проехали мимо него Он опять с бутылкой в WK ночевал Привет, Алекс !!! Если честно...то не признал... Вроде Душа раньше так грязно не выражался.

Не может он без нас и ФП, его надо пожалеть,,
А ругается матом чтобы просто привлечь к себе внимание.,.Вспомните как вы , мужчины, в школьные годы привлекали внимание понравившейся девочки?Правильно , .,,таскали за косы, толкали, отнимали портфель,.,Душа уже взрослый мальчик, и методы у него тоже взрослые ..,
Ссылка
Ссылка
Всем здраствуйте! Вы тут за душка переживаете, а в Киеве деда измороза на мосту повесили с ейной плоловиной!
to Lady in red (русский и родной Севастополь)
..Добрый вечер ХОРОШАЯ вы наша !
to Лабрадор (Санкт-Петербург) to Александр2008 (Севастополь) есть ряд стран,не входящих в ТС чьи товары раше крайне важны,особенно украинские Давай в студию перечень важных усранских товаров . Посмеемся над тобой, дурачком, на ночь глядя.. to Александр2008 (Севастополь) есть ряд стран,не входящих в ТС чьи товары раше крайне важны,особенно украинские Давай в студию перечень важных усранских товаров . Посмеемся над тобой, дурачком, на ночь глядя..
Я не клоун перед всякими бродягами питарскими изголяться,посмотри дуралей товарооборот между странами,там все есть.Здесь на сайте его тоже показывали!
Мы скакали от экстазу,
Позабыли про рубли.
Пидрахуем после! Грошей!
Дайте грошей, москали!
Дайте грошей молим Бога —
Подешевше, поскорей!
А то спросим у любого,
Даже если тот — еврей.
Нам построит NATO базу
И подгонит корабли.
А пока — поддайте грошей!
Дайте грошей, москали!
Нашу дулю мы бы сразу
Ненадолго расплели.
Дайте грошей, дайте грошей,
Дайте грошей, москали!
Коль дадите, то не будем —
Пару дней — Россию клясть.
Белорусам, белым людям
Не даёте ж вы пропасть.
Москалюги, грошей дайте!
Не тяните за узлы!
Грошей дайте… Только знайте:
Всё равно вы все — козлы!
Ненасытные кацапы,
Снова вы нас довели!
Не тяните к неньке лапы!..
Но дайте ж грошей, москали!
to Turn to Lady in red (русский и родной Севастополь) ..Добрый вечер ХОРОШАЯ вы наша !
такой славненький зверек 
Спасибочкм,Алекс
to Северный (Амдерма)
to Turn
Зачёт
Общее впечатление от всей этой ТээСной возни:
-Обе стороны пытаются "надуть" друг друга.
-Не получается.
to Филипп Филиппович
Филипыч Привет !
Достали уже с этим газом , если честно !


Кста.
Типа белых евро-Братьев уже тоже .
Те молча , российский газ на 2-3 план для себя
опускают .
Потому для Хохлов вступать в ТС только
ради газа , смысла нет никакого .
Ибо ГазПРОМ , скоро и так опустят и намного !
А вот тогда Укрия точно потонет
уже вместе с ТСом !Хе Хе !
Идём в Европу, там есть, шо грабить, а в России всё уже разграблено до нас.
to Turn to vor4un (Sevastopol) У меня были сначала 90-х и 2000-х вопросы Я подозревал что то в этом роде но не до такой степени............Спасибо за ссылку
Я тебе давно писал - идём грабить Европу.
to ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ) Достали уже с этим газом , если честно !
Доброе германское утро!
Это точно.
Но этому есть причина, и ты её указал: от Газпрома отворачивается клиентура.
Постепенно, но неуклонно.
Вот кремлядь и забегала.
А хрен ли суетиться - жадничать не надо было.
to синий иней (Дед Мороз) Идём в Европу, там есть, шо грабить, а в России всё уже разграблено до нас.
Ты - румынский цыган?
Так бы сразу и сказал....
to Lady in red (русский и родной Севастополь)
Доброе утро, Леди!
to Александр2008 (Севастополь) Я не клоун
...придется поднять пошлины на ряд наших (укр.) товаров,из-за чего нам будет невыгодно их ввозить,но раша потеряет те товары которые нечем заменить
Тогда сними рыжий парик и накладной красный нос; смой грим "а-ля Макдональдс" и веди себя, как человек.
Я смотрю у вас, утырков приблудных, съезжать с темы- это в крови.
Позавчера Филиппыч обделался жиденько при всех- трижды просил его объяснить заявление, насчет позитивных сдвигов, в экономике Украины- так в ответ читал слезные посты о "Голландии"- но ни слова, по теме.
Не можешь свои слова обосновать- не фиг портить воздух.
А обделался- так будь мужчиной, признайся, что ошибся.
Но в вашей с Филиппычем шарашке, я вижу, пистабольство- это норма общения.
А может, ты все-таки клоун?
Назови хотя бы пять товаров, производимых и экспортируемых в РФ из Украины, жизненно важных для экономики России, для которых не существует аналогов более высокого класса, производимых в других странах.
Давай, тряхни уникальностью- не прокати за пистабола, во второй раз
to Лабрадор (Санкт-Петербург)
Да вы туповаты, батенька!!!
Вполне ожидаемо, да-съ...
Не предполагаете, что, во-первых, мне не интересны Ваши однообразные посты с примитивным хамством, а во-вторых - я не намерен общаться с кем бы то ни было, если хочу отдохнуть.
А Голландия Вас таки зацепила, герой...
to Лабрадор (Санкт-Петербург)Назови хотя бы пять товаров, производимых и экспортируемых в РФ из Украины, жизненно важных для экономики России, для которых не существует аналогов более высокого класса, производимых в других странах.
Мой знакомый видел в Белгороде, в продаже украинскую граппу.
Правда не пробовал, но дешевле итальянской раза в три.
Это круто.Про граппу российского производства я еще не слышал.
to Филипп Филиппович
, а во-вторых - я не намерен общаться с кем бы то ни было, если хочу отдохнуть.
Сейчас-то отдохнул или еще уставший?
to синий иней (Дед Мороз) to Turn to vor4un (Sevastopol) У меня были сначала 90-х и 2000-х вопросы Я подозревал что то в этом роде но не до такой степени............Спасибо за ссылку Я тебе давно писал - идём грабить Европу.
после прочтенного остается нажать на кнопку чтоб всех к е*ени матери поднять на воздух и Калов и жидов и ГОТа


Все идет по плану: Россия подводит под ручку Украину к краю обрыва. Украинская "многовекторность", "особенность" и "важность" - ритуальные мифы, истуканы, вокруг которых, как шаман с бубном, пляшет Янукович.
На самом деле реализуется план, по которому Украина, такая, какая она есть сейчас, канет в бозе.
Надев экономическую петлю на шею Украине и подведя ее к краю Россия изобразит самоубийство оной.
Учитывая ПОЛНУЮ безмозглость правительства Украины и глупое бажання сидеть одной жопой на двух стульях, при этом улыбаясь одновременно в сторону востока и запада, страна таки развалится. Путем федерализации, как результата дефолта. В итоге часть Украины станет несколькими регионами России, а остальное будет называться Украина. Возможно, что это и ПРАВИЛЬНО. Украине место на Западе, в Европе.
Иного пути не вижу.
Извините за сумбурность речи: в процессе просыпания....
to Просто врач (Севастополь)
У Вас утренний нетерпёж?
Придётся подождать до завтра, как минимум, - кому-то и работать нужно, да-съ...
to сева (севастополь)
Вы, прям, Нострадамус!
Когда ждать альманаха пророчеств?
to Филипп Филиппович to Просто врач (Севастополь) У Вас утренний нетерпёж? Придётся подождать до завтра, как минимум, - кому-то и работать нужно, да-съ...
У меня отпуск, любезнейший.
Ежели вам нечего доложить обчеству, то чего-же вы с утра умничать начали? И шли-бэ себе тихо на работу...
Но этому есть причина, и ты её указал: от Газпрома отворачивается клиентура.
Постепенно, но неуклонно.
Газпрому отдают Кыргызгаз за один доллар. Взамен Киргизия требует бесперебойных поставок российского газа. Проблемы с поставками из Казахстана и Узбекистана уже привели страну к энергетическому кризису, который особенно обострился в последние дни на фоне 20-градусных морозов. Газпром получит новый рынок сбыта, но столкнется с проблемой неплатежей.
Ссылка
перспектива Украины в дальнейшем.
to Филипп Филиппович to сева (севастополь) Вы, прям, Нострадамус! Когда ждать альманаха пророчеств?
Спасибо за комплимент. Альманах опубликую, когда зеленая синица вылетит из огненного кольца и Луна трижды озарится яркими вспышками за одну ночь...
to сева (севастополь)
кста,Ваш вариант развития событий мне тоже кажется реальным.
из крайних новостей:
"Антонов" начал передачу ОАК документации по военно-транспортному самолету Ан-70 для организации его производства в России - Погосян
Ссылка
останутся вишневые садочки,вышиванки,мова...
Газпром получит новый рынок сбыта, но столкнется с проблемой неплатежей. Ссылка перспектива Украины в дальнейшем.
Так НАК Нафтогаз тоже можно обменять на где-то 6% акций Газпрома. Я думаю, Москва не откажется.
to Rudoy (Sevastopol) Газпром получит новый рынок сбыта, но столкнется с проблемой неплатежей. Ссылка перспектива Украины в дальнейшем. Так НАК Нафтогаз тоже можно обменять на где-то 6% акций Газпрома. Я думаю, Москва не откажется.
Гуляй лесом.
Президент сделал ПАУЗУ.
Сейчас в мире это писк моды.
to сева (севастополь) Все идет по плану: Россия подводит под ручку Украину к краю обрыва. . . .
На самом деле реализуется план, по которому Украина, такая, какая она есть сейчас, канет в бозе. Надев экономическую петлю на шею Украине и подведя ее к краю Россия изобразит самоубийство оной....
Так может и хорошо что такой Украины не будет.
Под ручки к краю обрыва подвести не смогут. Петлю на шею не наденут, самоубийство не изобразят.
А если сейчас есть возможность проделывать с тобой все это, то может ты не совсем дееспособен. Неужели это должно остаться как и прежде. Украина должна видеть свой путь который ей позволит быть самостоятельной. Но одна самостоятельность не дает никаких преференций ни в России, ни в Европе. Сколько не плач.
to Филипп Филиппович
А вы, батенька- пустопорожнее трепло.
Уверен, вы так же брехали говоря, что закончили Нахимку.
Вы ляпнули языком невпопад, вам трижды задали вопрос по теме вашего поста- а в ответ гольный понос полился.
Не хотели бы общаться- не отвечали бы.
Так что лучший ник для вас, действительно, с легкой руки Ставра- "Чпокинг".
Могу добавить "Ссыкливый", если настаиваете..
to Филипп Филиппович мне не интересны Ваши однообразные посты с примитивным хамством
Хамства в моих вчерашних постах не было.
Я смотрю, вы без брехни ни одного поста написать не можете..
Оттого и поставили на аватарку фото уважаемого киногероя- что сам пустышка?
to Лабрадор (Санкт-Петербург) Уверен, вы так же брехали говоря, что закончили Нахимку.Да вы ещё и фантазёр (или враль
?)!
С чьей лёгкой руки?
Или не совсем чтобы руки?