Новороссия

Украина окончательно превратилась в гитлеровскую Германию

Сложно поверить, что в XXI веке в Европе может существовать государство, готовое создавать концентрационные лагеря и отправлять в них людей даже без нормального суда.

Украина окончательно превратилась в гитлеровскую Германию

Об этом в эфире телеканала «Iton-TV» заявил донецкий журналист Рамиль Замдыханов.

«Вы знаете, я поддержу шок о новости, которую я встретил. Я подумал, что она находится не на украинском сайте, а может быть, информационная война, всякое может быть – какой-то, условно говоря, антиукраинский сайт по-своему интерпретировал. Но нет, новость находилась на украинском сайте.

Я не поверил свои глазам, что в XXI веке в Европе, государство разрабатывает законодательство, которое позволяет на законодательном уровне проводить сегрегацию населения, интернировать, заключать в концентрационные лагеря только на основании российского гражданства, при всех оговорках «если он покажется опасным» и так далее.

Мы же прекрасно понимаем, что никакого судебного решения по этому делу никто дожидаться не будет, тем более, действовать будет СБУ на основании каких-то внутренних инструкций», – сказал Замдыханов.

По его мнению, современная Украина мало чем отличается от гитлеровской Германии.

«К сожалению, приходится признать, что на Украине большой дефицит гуманизма, но сегодняшняя новость о потенциальном интернировании граждан, находящихся на их территории, объявление их врагами народа, поражение в правах, аккумулирование у себя определённой человеческой закваски для обмена пленными – это лежит за рамками того уровня цивилизации, на котором мы находимся.

Украина точно скатилась к тридцатым годам прошлого века. Я всегда избегал сравнений киевского режима с режимом, который был в Германии в тридцатых годах, но то, что происходит сейчас, тут – у меня нет аргументов возражать», – добавил журналист.

 

1611
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (3)

Profile picture for user priboy57
11

Единственное отличие Украины сейчас от Германии тридцатых-сороковых - на Украине правит не Гитлер, ставленник американских и европейских корпораций, а американская смешная марионетка из 95-го квартала.

Profile picture for user ulogin_vkontakte_207208459
158

to Вадим Касимов:  ну да ну да, https://www.youtube.com/watch?v=cn15AgRC1FE это наверное в Сомали где-то происходит а не на украине.

Может быть вот это происходит в Германии? или это вообще все на "Мосфильме" снято и все это  голимая пропаганда? https://www.youtube.com/watch?v=0I1RNoQ6eMQ

Profile picture for user Vaskes
2403

to Максим Фролов:  Спасибо, там одни комменты только чего стоят.

Главное за день

Над братской могилой освободителей Севастополя вознесся башенный кран

За время судов строительные планы выросли до 10 этажей?
09:00
12
3895

На каждого жителя Севастополя в Генплане отвели 16 кв. м зеленых насаждений

В процессе доработки проекта территории зеленых зон были увеличены.
20:01
18
1583

В Севастополе оценили потери граждан от атак ВСУ

Пока на компенсации выделено более 2 миллионов, но это не финал.
16:04
7
2397

ВСУ ищет уязвимые места в Крыму и Севастополе для ATACMS — мнение

Однако военная помощь США уже не изменит сложившийся баланс сил, считает собеседник ForPost.
13:01
12
4655