В мире

9
Аватар пользователя administrator
administrator

Украина может не принять Зурабова

Президент Украины Виктор Ющенко просит МИД не приниимать верительные грамоты от посла РФ Михаила Зурабова, потому что в них не указано его, Ющенко, имя. Президент России Дмитрий Медведев распорядился послать Зурабова в Киев сразу после первого тура украинских выборов, когда стало очевидно, что

Обсуждение (9)

Аватар пользователя Папа Гадский
постов:
894
Папа Гадский (Самый лучший)
- 22/01/2010 в 12:38

"Президент Украины Виктор Ющенко"... Чё, правда? Андреич, ты уже ИО Царя, слезай с бочки.

Аватар пользователя Папа Гадский
постов:
894
Папа Гадский (Самый лучший)
- 22/01/2010 в 13:18

to Merc (Москва)

Дык и ежу было ясно что послав Зурабова после того как точно стал ясен пролёт Юща, Россия нагадила Андреичу на вышиванку. Теперь он плохо пахнет.

Аватар пользователя из Малороссии
постов:
103
из Малороссии ()
- 22/01/2010 в 13:27

Зубаров - чел жёсткий, яныка (или тимошенку) будет дрючить так, что дым из жопы пойдёт. Ющу крупно повезло, что он не столкнулся с Зурабовым.

Аватар пользователя Дмитренкус
постов:
2086
Дмитренкус (Севастополь)
- 22/01/2010 в 13:36

Вы знаете, наш гарант уже четыре дня как не является легитимным главой государства. И.о. президента должна быть по Конституции, если не ошибаюсь, Тимошенко, потому что срок полномочий Ющенко истек 18 января, и все его решения (в т.ч. и по героизации Бандеры) с этого дня законными не являются.

Аватар пользователя Кирка
постов:
12
Кирка (Макеевка)
- 22/01/2010 в 14:57

Украина может не принять Зурабова

В каком смысле не принять?
Это ж не лекарство какое?
Или украину пучить от зураба будет?
Тогда конечно, не надо принимать.

Аватар пользователя Батька
постов:
1449
Батька (Гру)
- 22/01/2010 в 15:41

to ПИКУС

Слышь, легушецка, а как себе думаешь, што, юлька может выкинуть вооруженку?
Вон ее менты взяли в кольцо печатную фабрику бюллетеней.
Он сцучка, как ленин в 1917 году: телеграф, телефон, банки, типографию...

И что тагда янек будет сосать? А куня? А сара?

Во будет понос!

Аватар пользователя УГУ
постов:
108
УГУ (Киев)
- 22/01/2010 в 18:49

to Батька (Гру)

Это что, твоя голубая мечта?

Аватар пользователя Степан
постов:
1220
Степан (Москва)
- 23/01/2010 в 16:07

Не примут на этих условиях, ну и хрен с ними. РФ подождет с послом до нового президента. Главное то, что Киев в долгах перед Москвой. А кредитор может и повыпендриваться.А ЮЩУ на прощание надо показать задницу

Аватар пользователя лансер
постов:
1616
лансер (Украина)
- 25/01/2010 в 15:38

Сплетни и сопли для электората.
Приехал, приняли и не кисло заговорил на украинском.
Видать с осени сидел в Москве и учил язык, а нам лапшу вешали.