Новости мира

У Филиппа Киркорова обнаружен рак

Служба новостей ForPost

Специалисты онкологического центра на Каширском шоссе, где сегодня проходил обследование Филипп Киркоров, пришли к выводу, что певец страдает тяжелым онкологическим заболеванием. Точный диагноз станет, известен через несколько дней.

 

Сюда Киркоров приехал около восьми часов утра. 41-летний артист жаловался на плохое самочувствие, резкие боли, быструю утомляемость. Филиппа Бедросовича обследовали лучшие врачи клиники. Он прошел диагностику на самых современных аппаратах.

 

Медики долго не решались рассказать именитому пациенту о своих подозрениях, но сегодня стало окончательно понятно, что они небезосновательны. Ультразвуковая диагностика показала, что у певца образовалась опухоль, пишет «Жизнь».

 

- Филипп очень мужественно переносит болезнь, - рассказал один из докторов клиники. - Многие впадают в панику или уходят в себя, замыкаются, но Киркоров не позволяет себе раскисать, что достойно всяческого уважения. Нам было крайне тяжело говорить ему о результатах обследования, но это наша профессия.

 

В клинике Киркоров провел около пяти часов. Врачи ждали результат анализа крови. У известного эстрадного артиста врачи-онкологи подозревают рак лимфатических желез.

 

Рак лимфатических узлов, или лимфома, считается самым опасным онкологическим заболеванием. С лимфой раковые клетки могут распространиться по всему организму и поразить любой жизненно важный орган. С методикой лечения врачи, как правило, определяются только после того, как определят стадию заболевания. Науке известны несколько способов лечения лимфом - лучевая терапия, химиотерапия или же хирургическое вмешательство, если поражен какой-то орган.

 

3889
Поделитесь:
Оцените статью:
3
В среднем: 2.7 (3 голосов)
Теги:
||
Главное за день

Если свет в Севастополе отключат, отопление переведут на резервное питание

Город подготовился и к такому сценарию, заверили в правительстве. Что обещают жителям?
23/10/2026 19:02
5022

Прятали разведчиков и перевозили оружие: как крымчане помогали спецгруппе «Соколы»

За укрытие бойцов и перевозку раций местные жители рисковали жизнью. Их истории сохранились в наградных листах.
23/10/2026 12:06
9269

В Севастополе умер ещё один дельфин под опекой «Безмятежного моря»

Под присмотром организации остаётся восьмимесячный дельфинёнок.
22/10/2026 19:02
2741

За вербовкой подростков в Севастополе стоят опытные психологи ВСУ

«Дайвинчик» и Roblox: сотрудник полиции рассказала о схемах вербовки детей.
21/10/2026 20:01
1815

Почему Крым накрывают экстремальные ливни и можно ли снизить ущерб

Большое количество осадков ещё не означает, что полуостров получит запас воды на засуху.
21/10/2026 19:00
7550

Директор Музея обороны Севастополя возглавит Российскую галерею искусств

Официального объявления о назначении пока не было.
21/10/2026 12:30
4720
Туризм

В Крыму снова открыли тропу к водопаду Учан-Су

Маршрут перекрывали из-за угрозы камнепада после рекордных ливней.
22/10/2026 13:20
1305

Пассажиропоток поездов в Крым сократился почти вдвое за курортный сезон

За пять месяцев по железной дороге между полуостровом и материком проехали 1,7 млн человек против 3,1 млн годом ранее.
18/10/2026 11:01
9893

Из Севастополя на Дон и обратно

Главные впечатления — дорога, чужой чемодан и казачья история.
16/10/2026 10:00
8668

Россиянам понадобится электронное разрешение для въезда в соседнюю страну

Она изменила иммиграционные правила для большой категории иностранцев.
15/10/2026 14:19
2859

Билеты на поезд в Крым снова можно купить сильно заранее

Глубину продаж увеличили спустя три месяца.
13/10/2026 12:01
8221