Крым

Ты меня породил, я тебя и убью: в Крыму сын разобрался с отцом

«Пьяные» разборки до добра не доводят.

Ты меня породил, я тебя и убью: в Крыму сын разобрался с отцом
Фото:
pixabay.com
В Симферополец отец стал жертвой пьяного сына

На 15 лет в местах не столь отдалённых может поселиться молодой житель столицы Крыма. Он с пьяных глаз подрезал своего отца. А тот от ранений, полученных от отпрыска, умер в больнице.

В полиции Симферополя рассказали, что к ним поступило из больницы сообщение о смерти 57-летнего пациента, скончавшегося от колото-резанных ранений. Сотрудники уголовного розыска, которым был передан сигнал об этом, быстро задержали 28-летнего сына умершего мужчины.

И уж он объяснил, что после вечеринки пьяным пришёл домой, где слово за слово возник скандал с отцом, которого он «поставил на место» ножом.

«Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 4 статьи 111 УК РФ — умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего, — сообщила пресс-служба МВД по Республике Крым. — Согласно действующему законодательству, санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет».

Как писал ForPost, во-время потасовки из-за корма для животных, которая произошла в главном парке Симферополя, пенсионер ответил своему обидчику ударами ножа.

Николай Сведски

444
Оцените статью:
0
Еще нет голосов

Обсуждение (1)

Profile picture for user Multik1985
964
Multik1985

Алкашка до добра не доведет.

Главное за день

«Всё интеллигентно, но...»: бизнесу объяснили, кого душить, кого долбить и какую дыру прикрыть

Зарубежные компании смогут вернуться в РФ, но только «с выгодой для нас», предупредил Владимир Путин.
19:28
4
360

Мода здорового человека: этнопроект собрал два десятка дизайнеров в уникальном месте Крыма

Мастера-ремесленники Бельбекской ярмарки представили свои коллекции.
18:20
0
337

В восточный Крым вернутся самолёты

Полёты продлятся до конца ноября.
17:14
1
1583

Севастополь взрывает обсуждение: лишить молодежь пенсии?

Автор странной инициативы так намерен повысить рождаемость.
16:00
56
2510

Канцлер ФРГ сделал новое заявление о дальнобойном оружии для Украины

Фридрих Мерц уточнил своё предыдущее высказывание.
14:46
3
884

Москва нанесла удары возмездия

По чему, где и когда, рассказали в Минобороны.
14:29
1
1729