Лента новостей

Севастополь

3774
27

Третий сезон Майданса команда из Севастополя начала неудачно, но благодаря голосованию зрителей остается в проекте

ForPost - Новости : Третий сезон Майданса команда из Севастополя начала неудачно, но благодаря голосованию зрителей остается в проекте

Первый эфир проекта «МАЙDАН'S. 2012» собрал у телеэкранов не только преданных поклонников шоу, но и новых зрителей. Ожидания всех были оправданы: парад команд прошел ярко и энергично, члены жюри активно поддерживали своих подопечных, а те, в свою очередь, старались выложиться по максимуму в каждом своем выступлении.

Несмотря на то, что на танцевальную площадку вышли как дебютанты, так и старожилы проекта, наличие опыта участия в предыдущих сезонах шоу не стало залогом успеха. Так, триумфатором первого эфира стала дебютировавшая на «МАЙDАН'S-е» команда Кривого Рога – под предводительством Коли и Жоры их выступление, посвященное фильму «Люди в черном», получило максимальную оценку как членов жюри, так и публики. Результат в 62 балла вывел криворожан в абсолютные лидеры.

Также наивысших оценок от судей удостоились одесситы, но довольно слабая поддержка со стороны зрителей позволила команде Южного дивизиона занять лишь четвертое место.

Команда из Севастополя с "Провокационной постановкой про любовь" откровенно провалилась, так как судьи дали ей наименьшее количество баллов – 30. Однако, позднее еще хуже выступили танцоры из Чернигова, получив и вовсе 28 баллов.

Спасение нашей команды зависело от голосования телезрителей. Одна СМС-ка стоила 3 гривны. И тут севастопольцы-болельщики не подвели. По результатам голосования наша команда заняла второе место (11 баллов), а в итоге заняла 5 место (41 балл).

И хотя по правилам проекта, в первом эфире его должна была покинуть команда города, набравшего наименьшее количество баллов, аутсайдеры – Чернигов и Львов, остались в шоу. Обеим командам выпал уникальный шанс еще раз доказать, что они могут достойно представлять свои родные города.

В следующую субботу в первом четвертьфинале встретятся команды Житомира, Севастополя, Черновцов и Харькова. А общие результаты дебютного эфира выглядят следующим образом:
 

Команда
Оценки жюри
Голосование зрителей
Общий балл
Кривой Рог
36
26
62
Черкассы
33
10
43
Черновцы
32
10
42
Одесса
36
5
41
Севастополь
30
11
41
Харьков
32
9
41
Николаев
33
6
39
Житомир
33
5
38
Днепродзержинск
32
5
37
Ивано-Франковск
35
2
37
Чернигов
28
8
36

Выступление команды из Севастополя

Выступление лидеров - команды из Кривого рога

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
Средняя оценка: 3 (1 голос)

Обсуждение (27)

Аватар пользователя ТУРЗ
постов:
12116
ТУРЗ (Севастополь-Вифлеем)
- 19/08/2012 в 14:37

Команда из Севастополя с "Провокационной постановкой про любовь" откровенно провалилась, СПАСЛО ГОЛОСОВАНИЕ телезрителей. Одна СМС-ка стоила 3 гривны. И тут севастопольцы-болельщики не подвели. По результатам голосования наша команда заняла второе место (11 баллов), а в итоге заняла 5 место (41 балл).

Аватар пользователя Иван Федоров
постов:
341
Иван Федоров (Севастополь)
- 19/08/2012 в 15:12

Да, в танцах мы не сильны, увы, значит возьмем высокой репродуктивностью,

Аватар пользователя usb
постов:
3448
usb (Севастополь)
- 19/08/2012 в 16:47

Опиум для народа...

Аватар пользователя ТУРЗ
постов:
12116
ТУРЗ (Севастополь-Вифлеем)
- 19/08/2012 в 16:59

to usb (Севастополь)

Опиум для народа...
Одна СМС-ка стоила 3 гривны....

Аватар пользователя южный
постов:
651
южный (архангельск)
- 19/08/2012 в 17:34

Майданс - обычный очередной проект, направленный на дебилизацию нашего общества. Это же полная безвкусица. Севастопольцы должны воспрепятствовать втягиванию севастопольских детей в эту быдлятину. В Белоруссии и в России этот мрак никто не допускает. К слову сказать, в России "мрака", в других плоскостях, хватает. Неучастие в этом проекте Севастополя, считаю, более даже важным, чем защита застройки Хрустального. Ведь это зомбирование нашего будущего поколения.

Аватар пользователя южный
постов:
651
южный (архангельск)
- 19/08/2012 в 17:43

Вспомним Майданс 2011. Весной 2011 года было печально смотреть на пятьсот севастопольцев, беспомощно и без огонька размахивающих желто-синими полотенцами на майдане в Киеве! Черные-черные перчатки сливались с черным-черным асфальтом, за что им не преминули попенять недоумевающие члены жюри конкурса «Майдан’s». А со стороны всё это смотрелось, как синяя куча-мала, в цветных простынях, тельняшках, местами с проблесками. Это было безобразное зрелище. Особенно пошло смотрелись приделанные девочкам груди в виде каких-то скрученных колбас. Многих удивила и концепция выступления севастопольской команды, навязанная ей киевским хореографом. Военный город был представлен как курортное местечко: танцоры выступали в масках для ныряния, хаотично размахивая пляжными полотенцами желтого и синего цвета. А в сольном танце команды постановщики почему-то использовали песню полтавчанки Верки Сердючки и элементы гуцульской пляски. И всё это происходило при молчаливом «одобрямс» управления культуры Севастополя во главе, в то время, с госпожой Зениной.

Аватар пользователя Дипломат
постов:
355
Дипломат (Севастополь)
- 19/08/2012 в 18:22

Майданс и в этом сезоне под строгим контролем управления культуры, надеемся на опыт и умение Дацюк в этом поприще.

Аватар пользователя южный
постов:
651
южный (архангельск)
- 19/08/2012 в 18:24

to Дипломат (Севастополь)

надеемся на опыт и умение Дацюк в этом поприще.
У Вас это сарказм, или как?

Аватар пользователя sub_44
постов:
993
sub_44 (город-герой Севастополь)
- 19/08/2012 в 19:24

да кому это г.... вообще интересно?

Аватар пользователя полундра!
постов:
241
полундра! (Севастополь)
- 19/08/2012 в 20:14

Целиком поддерживаю тех, кто не одобряет Муданс из Севастополя. Эта политическая акция Киева,и она севастополю не нужна!!! Наших детей зомбируют!!!

Аватар пользователя Galaxe
постов:
7003
Galaxe (Севастополь)
- 19/08/2012 в 20:28

Майданс - обычный очередной проект, направленный на дебилизацию нашего общества
Полностью согласен!!! Не нужно Севастополю это дебильное шоу.

Аватар пользователя Кашалот
постов:
945
Кашалот (Sebastopol)
- 19/08/2012 в 20:33

ну хоть в этом мой город проиграл. когда цена стремится к себестоимости - всегда радует

Аватар пользователя южный
постов:
651
южный (архангельск)
- 19/08/2012 в 21:23

Не наше это действо. Выступающие дети впадают в кураж самого проекта и по его окончании становятся уверенными, что движения двумя руками одновременно вперёд и назад - это и есть "любовь" (это уже из выступления 2012 года). Как же всё это низкопробно. Дацюк и Зенина здесь ни при чём. Это система "зомби". Её навязывают нашим детям силой, в том числе и Севастополю.

Аватар пользователя Ледоруб Троцкого
постов:
900
Ледоруб Троцкого (Севастополь)
- 19/08/2012 в 22:48

Бред какой то

Аватар пользователя Шаман
постов:
1027
Шаман (Поле Ходынское)
- 19/08/2012 в 23:09

Кто хочет выйграть пусть в масках от Пусек поет и танцует. Ну и песня должна быть про богородицу. беспроигрышный вариант!

Аватар пользователя синий иней
постов:
29459
синий иней (Дед Мороз)
- 19/08/2012 в 23:29

Пердуны старые зубами скрепять, им так не танцевать, а молодёжь Севастополя со все своей страной танцует вместе. Удачи ребятам. Даже не выиграете, так будет, что потом вспомнить. Молодцы.

Аватар пользователя южный
постов:
651
южный (архангельск)
- 20/08/2012 в 0:09

Действительно! Молодёжь со всей страной танцует вместе. - Танцы! Танцы! Вся страна танцует. Как бы не было, как в той басне Крылова: "Ты всё пела - это дело. Так пойди же попляши!" То ли ещё будет - кругом один "Гопак".

Аватар пользователя SV
постов:
7372
SV (Sevastopol)
- 20/08/2012 в 9:31

А Львов как всегда слезами и нытьём место выбил!

Аватар пользователя erinik
постов:
2247
erinik (Sevastopol)
- 20/08/2012 в 12:10

Слава Богу там нет хабарников с Кировограда.

Аватар пользователя maryanna
постов:
973
maryanna (Pordenone Italy)
- 20/08/2012 в 12:18

вот положа руку на сердце- ну никакая! постановка! ни смысла! ни драйва! ничего я не увидела! тьфу!

Аватар пользователя Лабрадор
постов:
5358
Лабрадор (Санкт-Петербург)
- 20/08/2012 в 12:39

Оказывается, на это шоу обезьян еще кто-то поехал. Вот уж точно, делать нечего- растят из дитей полудурков, а-ля Верка Сердючка...

Аватар пользователя Sara 25
постов:
536
Sara 25 ()
- 20/08/2012 в 13:18

Молодежь танцует. Им это нравится. На интеллектуальные мероприятия столько людей не соберете, да столько и не надо. Кому химия ближе - международные соревнования выигрывает. Кому спорт смотреть нравиться - те на олимпиаду глазели - от телека не оторвать. Кто в церковь, кто на танцы. Запретить не возможно, да и не нужно. Пусть лучше танцуют, чем под подъездами с пивом сидят.

Аватар пользователя Морской дьявол
постов:
204
Морской дьявол (Севастополь)
- 20/08/2012 в 22:57

Интелекта - НОЛЬ! К тому же на детях зашибают неплохое бабло! Неужели родители этого не видят! Где, покажите мне, в это бездарное время делают что-то за "просто так"? Смысл здесь один - зомбирование наших детей! Папам и Мамам - пиво из концентратов, детишкам - всякое гавенное американское деяние! Чем больше будут отвлечены от реалий, тем проще ими командовать! И далее.... Неужели не видно того, что как бы Севастополь не выступил, все равно его поносят! Хоть как-то опустить непокорных,- вот девиз свидомитов и их прихлебателей! Я знаю, что сейчас особо ярые укропские хлыщи начнут плеваться поносом и завывать заказные трели! Народ, ОПОМНИТЕСЬ! Оглянитесь вокруг, посмотрите как вас возят мордой по асфальту! Может вы поймете, что надо ДЕЙСТВОВАТЬ!!!???

Аватар пользователя lusya
постов:
2
lusya ()
- 21/08/2012 в 1:19

Да что ж вы за люди? Вы же наших детей тут какашками закидываете. Нет, чтобы поддержать. Да пусть лучше танцуют, чем в подворотнях непонятно чем будут заниматься. Они ж от компьютеров не отходят целыми днями и ночами. Думаете те идиотские компьютерные игры, в которые играют наши дети, их меньше зомбируют?

Аватар пользователя Lyotya
постов:
695
Lyotya (Севастополь)
- 21/08/2012 в 10:43

to lusya

а вы думаете дети 14 лет в далеке от родителей потанцуют и спать? :)) ну ну. слышал я от участников шоу прошлого года, что они там творят ...

Аватар пользователя Format
постов:
108
Format (Достойный поклонения)
- 21/08/2012 в 15:34

ужос...читаю комментарии и понимаю на сколько овец в городе много, сами из Севастополя никуда не выезжают, ничего не видят, в жизни только и самореализации - что в комментариях говном всё пообливать. тьфу... Ребята из Майданса -вы молодцы!!! Пробуйте, делайте, танцуйте, путешествуйте, мир удивителен и прекрасен!!! Удачи Вам!

Аватар пользователя lusya
постов:
2
lusya ()
- 21/08/2012 в 18:13

to Lyotya (Севастополь)

Ну, конечно, вы слышали. Сарафанное радио сообщило. А вы видели, вы поймали? Если не знаете, то и не надо выливать на ребят очередной ковш с грязью. Поверьте, я больше осведомлена, чем вы. Доказывать чего-либо здесь не вижу смысла. Спасибо всем, кто писал положительные отзызы! А за отрицательные... Да захлебнитесь вы в своей злости, ненависти и отрицательности. Ребята из Майданса - вы молодцы!!! Сил вам и терпенья на пути к победе! И не обращайте внимания на то, что о вас пишут взрослые, неразумные дяди.