Севастополь

Третий сезон Майданса команда из Севастополя начала неудачно, но благодаря голосованию зрителей остается в проекте

Третий сезон Майданса команда из Севастополя начала неудачно, но благодаря голосованию зрителей остается в проекте

Первый эфир проекта «МАЙDАН'S. 2012» собрал у телеэкранов не только преданных поклонников шоу, но и новых зрителей. Ожидания всех были оправданы: парад команд прошел ярко и энергично, члены жюри активно поддерживали своих подопечных, а те, в свою очередь, старались выложиться по максимуму в каждом своем выступлении.



Несмотря на то, что на танцевальную площадку вышли как дебютанты, так и старожилы проекта, наличие опыта участия в предыдущих сезонах шоу не стало залогом успеха. Так, триумфатором первого эфира стала дебютировавшая на «МАЙDАН'S-е» команда Кривого Рога – под предводительством Коли и Жоры их выступление, посвященное фильму «Люди в черном», получило максимальную оценку как членов жюри, так и публики. Результат в 62 балла вывел криворожан в абсолютные лидеры.



Также наивысших оценок от судей удостоились одесситы, но довольно слабая поддержка со стороны зрителей позволила команде Южного дивизиона занять лишь четвертое место.



Команда из Севастополя с "Провокационной постановкой про любовь" откровенно провалилась, так как судьи дали ей наименьшее количество баллов – 30. Однако, позднее еще хуже выступили танцоры из Чернигова, получив и вовсе 28 баллов.



Спасение нашей команды зависело от голосования телезрителей. Одна СМС-ка стоила 3 гривны. И тут севастопольцы-болельщики не подвели. По результатам голосования наша команда заняла второе место (11 баллов), а в итоге заняла 5 место (41 балл).



И хотя по правилам проекта, в первом эфире его должна была покинуть команда города, набравшего наименьшее количество баллов, аутсайдеры – Чернигов и Львов, остались в шоу. Обеим командам выпал уникальный шанс еще раз доказать, что они могут достойно представлять свои родные города.



В следующую субботу в первом четвертьфинале встретятся команды Житомира, Севастополя, Черновцов и Харькова. А общие результаты дебютного эфира выглядят следующим образом:

 

Команда
Оценки жюри
Голосование зрителей
Общий балл
Кривой Рог
36
26
62
Черкассы
33
10
43
Черновцы
32
10
42
Одесса
36
5
41
Севастополь
30
11
41
Харьков
32
9
41
Николаев
33
6
39
Житомир
33
5
38
Днепродзержинск
32
5
37
Ивано-Франковск
35
2
37
Чернигов
28
8
36

Выступление команды из Севастополя

Выступление лидеров - команды из Кривого рога

3804
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (27)

Profile picture for user ТУРЗ
12116

Команда из Севастополя с "Провокационной постановкой про любовь" откровенно провалилась,

СПАСЛО ГОЛОСОВАНИЕ телезрителей. Одна СМС-ка стоила 3 гривны.

И тут севастопольцы-болельщики не подвели. По результатам голосования наша команда заняла второе место (11 баллов), а в итоге заняла 5 место (41 балл).

Profile picture for user Иван Федоров
341

Да, в танцах мы не сильны, увы, значит возьмем высокой репродуктивностью,

Profile picture for user ТУРЗ
12116

to usb (Севастополь) Опиум для народа...
Одна СМС-ка стоила 3 гривны....

Profile picture for user южный
651

Майданс - обычный очередной проект, направленный на дебилизацию нашего общества. Это же полная безвкусица. Севастопольцы должны воспрепятствовать втягиванию севастопольских детей в эту быдлятину. В Белоруссии и в России этот мрак никто не допускает. К слову сказать, в России "мрака", в других плоскостях, хватает. Неучастие в этом проекте Севастополя, считаю, более даже важным, чем защита застройки Хрустального. Ведь это зомбирование нашего будущего поколения.

Profile picture for user южный
651

Вспомним Майданс 2011. Весной 2011 года было печально смотреть на пятьсот севастопольцев, беспомощно и без огонька размахивающих желто-синими полотенцами на майдане в Киеве! Черные-черные перчатки сливались с черным-черным асфальтом, за что им не преминули попенять недоумевающие члены жюри конкурса «Майдан’s».
А со стороны всё это смотрелось, как синяя куча-мала, в цветных простынях, тельняшках, местами с проблесками. Это было безобразное зрелище. Особенно пошло смотрелись приделанные девочкам груди в виде каких-то скрученных колбас.
Многих удивила и концепция выступления севастопольской команды, навязанная ей киевским хореографом. Военный город был представлен как курортное местечко: танцоры выступали в масках для ныряния, хаотично размахивая пляжными полотенцами желтого и синего цвета. А в сольном танце команды постановщики почему-то использовали песню полтавчанки Верки Сердючки и элементы гуцульской пляски.
И всё это происходило при молчаливом «одобрямс» управления культуры Севастополя во главе, в то время, с госпожой Зениной.

Profile picture for user Дипломат
355

Майданс и в этом сезоне под строгим контролем управления культуры, надеемся на опыт и умение Дацюк в этом поприще.

Profile picture for user южный
651

to Дипломат (Севастополь) надеемся на опыт и умение Дацюк в этом поприще. У Вас это сарказм, или как?

Profile picture for user полундра!
241

Целиком поддерживаю тех, кто не одобряет Муданс из Севастополя. Эта политическая акция Киева,и она севастополю не нужна!!! Наших детей зомбируют!!!

Profile picture for user Galaxe
8283

Майданс - обычный очередной проект, направленный на дебилизацию нашего обществаПолностью согласен!!! Не нужно Севастополю это дебильное шоу.

Profile picture for user Кашалот
945

ну хоть в этом мой город проиграл.
когда цена стремится к себестоимости - всегда радует

Profile picture for user южный
651

Не наше это действо. Выступающие дети впадают в кураж самого проекта и по его окончании становятся уверенными, что движения двумя руками одновременно вперёд и назад - это и есть "любовь" (это уже из выступления 2012 года). Как же всё это низкопробно. Дацюк и Зенина здесь ни при чём. Это система "зомби". Её навязывают нашим детям силой, в том числе и Севастополю.

Profile picture for user Шаман
1027

Кто хочет выйграть пусть в масках от Пусек поет и танцует. Ну и песня должна быть про богородицу. беспроигрышный вариант!

Profile picture for user синий иней
29460

Пердуны старые зубами скрепять, им так не танцевать, а молодёжь Севастополя со все своей страной танцует вместе.
Удачи ребятам. Даже не выиграете, так будет, что потом вспомнить. Молодцы.

Profile picture for user южный
651

Действительно! Молодёжь со всей страной танцует вместе. - Танцы! Танцы! Вся страна танцует. Как бы не было, как в той басне Крылова: "Ты всё пела - это дело. Так пойди же попляши!" То ли ещё будет - кругом один "Гопак".

Profile picture for user maryanna
973

вот положа руку на сердце- ну никакая! постановка!
ни смысла! ни драйва! ничего я не увидела!
тьфу!

Profile picture for user Лабрадор
5358

Оказывается, на это шоу обезьян еще кто-то поехал.
Вот уж точно, делать нечего- растят из дитей полудурков, а-ля Верка Сердючка...

Profile picture for user Sara 25
536

Молодежь танцует. Им это нравится. На интеллектуальные мероприятия столько людей не соберете, да столько и не надо. Кому химия ближе - международные соревнования выигрывает. Кому спорт смотреть нравиться - те на олимпиаду глазели - от телека не оторвать. Кто в церковь, кто на танцы. Запретить не возможно, да и не нужно. Пусть лучше танцуют, чем под подъездами с пивом сидят.

Profile picture for user Морской дьявол
204

Интелекта - НОЛЬ! К тому же на детях зашибают неплохое бабло! Неужели родители этого не видят! Где, покажите мне, в это бездарное время делают что-то за "просто так"? Смысл здесь один - зомбирование наших детей! Папам и Мамам - пиво из концентратов, детишкам - всякое гавенное американское деяние! Чем больше будут отвлечены от реалий, тем проще ими командовать!
И далее.... Неужели не видно того, что как бы Севастополь не выступил, все равно его поносят! Хоть как-то опустить непокорных,- вот девиз свидомитов и их прихлебателей! Я знаю, что сейчас особо ярые укропские хлыщи начнут плеваться поносом и завывать заказные трели! Народ, ОПОМНИТЕСЬ! Оглянитесь вокруг, посмотрите как вас возят мордой по асфальту! Может вы поймете, что надо ДЕЙСТВОВАТЬ!!!???

Profile picture for user lusya
2

Да что ж вы за люди? Вы же наших детей тут какашками закидываете. Нет, чтобы поддержать. Да пусть лучше танцуют, чем в подворотнях непонятно чем будут заниматься. Они ж от компьютеров не отходят целыми днями и ночами. Думаете те идиотские компьютерные игры, в которые играют наши дети, их меньше зомбируют?

Profile picture for user Lyotya
695

to lusya

а вы думаете дети 14 лет в далеке от родителей потанцуют и спать? :)) ну ну. слышал я от участников шоу прошлого года, что они там творят ...

Profile picture for user Format
108

ужос...читаю комментарии и понимаю на сколько овец в городе много, сами из Севастополя никуда не выезжают, ничего не видят, в жизни только и самореализации - что в комментариях говном всё пообливать. тьфу...

Ребята из Майданса -вы молодцы!!! Пробуйте, делайте, танцуйте, путешествуйте, мир удивителен и прекрасен!!!

Удачи Вам!

Profile picture for user lusya
2

to Lyotya (Севастополь)

Ну, конечно, вы слышали. Сарафанное радио сообщило. А вы видели, вы поймали? Если не знаете, то и не надо выливать на ребят очередной ковш с грязью. Поверьте, я больше осведомлена, чем вы. Доказывать чего-либо здесь не вижу смысла.
Спасибо всем, кто писал положительные отзызы! А за отрицательные... Да захлебнитесь вы в своей злости, ненависти и отрицательности.
Ребята из Майданса - вы молодцы!!! Сил вам и терпенья на пути к победе! И не обращайте внимания на то, что о вас пишут взрослые, неразумные дяди.

Главное за день

Власти Севастополя проиграли суд о сносе незаконного торгового центра

Как и в деле с шалманом на Хрустальном, – из-за истечения срока исковой давности.
16:04
9
1630

Проблема погибающих сосен распространяется по всему Севастополю

На этот раз гибнущая сосновая аллея обнаружена у памятника в Хмельницком.
15:03
7
768

Под столицей Крыма загорелась железнодорожная цистерна

По предварительной информации, есть пострадавшие.
14:05
2
860

В Севастополе стаи собак снова пытаются сожрать автомобили граждан

Очередное обострение старой проблемы возникло на Троллейбусном спуске.
12:02
14
2639

В Севастополе подъезд не могут поделить люди и велосипеды

Растущее «поголовье» велосипедов всё сильнее угнетает некоторых жильцов.
08:01
33
2046