Лента новостей

Крым

22 октября 2020 - 17:20
7957
13

Трансгендер из Крыма стал моделью в Киеве

О детстве в мужском теле новоиспечённая девушка вспоминать не любит.
Служба новостей ForPost
Фото: личная страница Карины Минаевой в соцсетях

Шесть лет назад простой парень из Крыма переехал в Киев, чтобы осуществить свою мечту — изменить пол и стать моделью. Несмотря на тернистый путь, он достиг своей цели и даже снялся в кино, пишет «КП-Крым».

Родился Костя в селе Ромашкино Сакского района Республики Крым. С детства ощущал себя чужим в своём теле. Отношения с друзьями и одноклассниками не ладились.

После школы по настоянию родителей парень поступил в Евпаторийский медицинский колледж. Но проработав месяц в детской больнице, он понял, что тяготеет к творчеству.

Тогда Константин принял решение сменить пол, но для начала переехал из Евпатории в Киев. Сделав операцию и получив новый паспорт, новоиспеченная Карина Минаева начала штурмовать модельные агентства. И усилия принесли результаты.

«Мою внешность заметили из толпы и пригласили на кастинг первого сезона проекта «Супермодель по-украински». Тогда, в 2014 году, и началась моя модельная карьера», — вспоминает Минаева. Ей было 23 года.

На премьере модельного шоу 2020

На вопрос о том, как же девушка пережила шквал критики, который обрушился на неё после откровенного признания, Карина ответила, что уже привыкла к хейтерам, хотя в первые моменты было непросто.

Близкие новоиспечённую девушку не поддержали, а отец и вовсе отказался.

Но девушка не отчаялась. Карина закончила курсы стилистов-парикмахеров, пробовала себя в роли визажиста и изучала колористику, а в 2015 году сыграла главную роль в польском фильме «Новый мир». В этом году она опять поучаствовала в проекте «Супермодель по-украински».

Сейчас Минаева живет в Киеве и иногда возвращается в родной Крым, чтобы навестить мать. На полуострове у неё есть и близкие друзья, но о детстве в мужском теле девушка не любит вспоминать. Поэтому на малой родине бывает редко.

Читайте по теме: Вице-премьером Бельгии стала женщина-трансгендер

Марина Байдукова

Фото: «Новый канал»

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
3
Средняя оценка: 2.3 (6 голосов)

Тэги:

Обсуждение (13)

Аватар пользователя Клара Захаровна
постов:
284
Клара Захаровна (Севастополь)
- 22/10/2020 в 18:45

Да никогда она не была мужиком. Сказочница.

Аватар пользователя Банщик
постов:
20797
Банщик
- 22/10/2020 в 18:46

С детства ощущал себя чужим в своём теле

Т.е. душа уже созрела улететь в чертоги господни.А заодно телу от армии закосить под дурачка...hysterical

Аватар пользователя Металлист Балалайкин
постов:
93
Металлист Балалайкин (Севастополь)
- 22/10/2020 в 18:46

Анекдот в тему:

Один друг звонит другому

- Вася, представляешь, поехал в Тайланд, снял девушку, а у нее писюн оказался больше чем у меня!

- И чего?

- Ничего, сидим, бухаем. Нормальным мужиком оказался.

Аватар пользователя Просто врач
постов:
6618
Просто врач (Севастополь)
- 22/10/2020 в 19:31

Как трогательно...shockingnotmethinking

Аватар пользователя Банщик
постов:
20797
Банщик
- 22/10/2020 в 19:38

to Просто врач:  okcrybabyyes

Аватар пользователя Просто врач
постов:
6618
Просто врач (Севастополь)
- 22/10/2020 в 20:21

to Банщик:  thinkingshockingnotmesorry ж..а, как печально.

Аватар пользователя мерцание
постов:
1510
мерцание (У самого лучшего моря)
- 22/10/2020 в 23:27

Кодом и Киеморра.

Аватар пользователя Аполлоновка-Стрелка
постов:
2012
Аполлоновка-Стрелка (Rain City)
- 23/10/2020 в 2:24

Зачем севастопольцам нужно знать об этом психически больном? Мягкое кондиционирование сознания молодёжи, как на ДЗ (догнивающем Западе)? Есть много типов психических заболеваний и отклонений, будем со всеми знакомить и гламуризировать? Похоже, что такая задача теперь у российской масс-медии.

Аватар пользователя Bip
постов:
817
Bip (Севастополь)
- 23/10/2020 в 6:20

Призыв в армию, Таиланд.

Аватар пользователя Юлия Михайленко
постов:
723
Юлия Михайленко (Симферополь)
- 23/10/2020 в 6:37

простите, но я этого не могу понятььь... Зачем? 

Аватар пользователя Игорь Чалый
постов:
76
Игорь Чалый (Севастополь)
- 23/10/2020 в 7:47

Украина всё больше старовиться фальшивой! Фальшивые супер-модели, фальшивые герои, фальшивая история, фальшивая экономика, фальшивая революция, фальшивые президент и страна!

Аватар пользователя Галина Куликова
постов:
409
Галина Куликова (Севастополь)
- 23/10/2020 в 8:02

 Зачем опубликовывать   такую дрянь?

Аватар пользователя narumbol
постов:
16432
narumbol (Севастополь)
- 23/10/2020 в 10:20

to Юлия Михайленко:  

простите, но я этого не могу понятььь... Зачем? 

 Педиком позорно, трансгендером - романтично и модно!hysterical