Пресс-служба Юлии Тимошенко опубликовала фотографии экс-премьера в колонии, где она демонстрирует следы побоев, которые, как утверждали в БЮТ, были нанесены охранниками в тюрьме при попытке транспортировать Тимошенко в клинику.
Тимошенко демонстрирует следы побоев на руках и животе.
Также опубликованы выводы судмедэксперта, который констатирует, что гематомы и кровоподтеки на снимках Тимошенко – «результат действия твердых предметов». Эксперт предполагает, что синяк на животе экс-премьера мог быть нанесен в результате удара кулаком.
Напомним, что соратники Тимошенко четвертый день блокируют работу Верховной Рады, заявляя, что их лидер была избита в стенах колонии.
Тимошенко демонстрирует побои
Тимошенко демонстрирует след удара на животе
Живот Юлии Тимошенко
Синяк на руке Тимошенко
Выводы эксперта
Выводы эксперта
http://yurpravda.info/index2642.html
Обсуждение (69)
Бывшая сокамерница Юлии Тимошенко Юлия Абаплова сама попросила перевести ее в другую камеру
Бывшая сокамерница Юлии Тимошенко Юлия Абаплова попросила перевести ее в другую камеру, поскольку не выдержала физического и морального дискомфорта, связанного с попытками втянуть ее в политические распри.
Об этом она заявила в интервью, размещенном на сайте газеты «Право».
«В начале, конечно, была рада тому, что у меня такая соседка… Люди, попавшие в тюрьму, да и некоторые, вероятно, на свободе – могут только мечтать о таких условиях… Но это не компенсирует, конечно, того дискомфорта физического и морального, который я испытываю… Кроме того, что отсутствует свобода – появился еще и политический фактор… Здесь я внезапно была втянута в этот круговорот и понимаю, что меня все хотят как-то использовать… Мне не хочется принимать участие в чьих-то интригах, политических разборках, и потом разбираться со всеми, что я кому говорила, что не говорила», — сказала Абаплова.
Говоря об условиях содержания Тимошенко, ее экс-сокамерница отметила, что, в частности, лечению бывшего премьера можно позавидовать. «Постоянно приходит администрация, два-три раза в день – врачи, к слову сказать, медицинский персонал и оборудование – на свободе могут позавидовать. Начальник медчасти ежедневно обход делает. Лечащий врач…», — рассказала заключенная.
Она добавила, что, как и Тимошенко, не питалась предложенной в колонии пищей – рацион сокамерниц состоял из дорогих продуктов, привезенных по спецзаказу экс-премьера.
"Рацион самый разнообразный, «пайку» мы в камере не брали вообще. Тимошенко постоянно передают все самое свежее и дорогое, много продуктов и блюд с этикетками дорогих кафе и ресторанов. Воду передают питьевую… А какие блюда она хочет – заказывает, такое и приносят. Я разогреваю эту еду, нарезаю салаты, накрываю на стол, потом убираю и мою посуду", — сказала Юлия Абаплова.
Она также отметила, что заявленная Юлией Тимошенко голодовка вызвала сомнения, поскольку, во-первых, холодильник в ее камере был полон продуктов, а, во-вторых, на время голодовки заключенных переводят в карцер.
"Говорили, что она объявила голодовку, но вроде как-то непонятно. Я же уже там не сижу. Холодильник там полностью был забит продуктами. Голодовка в тюрьме – это когда голодающего обязательно переводят в карцер, чтобы там реально видеть, что он ничего не ест и как меру устрашения что ли, чтоб прекращал голодать. А так в камере, с продуктами – какая голодовка… Юлия Владимировна любит вкусно поесть и следит за собой", — подытожила Абаплова.
Шоб мы так жили.
*заведующий отделом экспертизы трупов*


а на счет голодовки, правильно, закрывают в карцер
тюлька мазохистка- сама себя ) или об косяк - хде нить на каблуках когда порхала "тяжело больная" по камере)Эксперты уже написали- что тюлька свои синяки состарила- то есть к той дате- когда ее вывозили в больничку- отношений не имеют)
Во как - по фотографии выводы делают
А если это грим?
Иптить... видели-бы вы какими наши фанаты из Днепра приехали
Сейчас как на войне или за наших или за врага... кто против Юли - тот за рыговскую мразь... с того спросится, мы умеем ждать.
мы умеем ждатьСало, люди столько не живут. Мрази вроде тебя - тем более...
to Душа команды (Харьков) Сейчас как на войне или за наших или за врага... кто против Юли - тот за рыговскую мразь... с того спросится, мы умеем ждать.
Я не робкого десятка. Так что, страшилка: или за наших, или за врага - тьфу на неё!!!
Но в чем-то ты прав. Если Юля будет участвовать в выборах - то голосовать буду за неё. Она эту ПРыговскую банду вывернет мехом вовнутрь.
Интересно будет посмотреть, как Хам со своей шайкой будет метаться ища пятый угол!
Может, что-то радикально и поменяется в этой недостране...
Ну а если Юлю не выпустят, то голосовать надо за Олега Тягнибока. И тоже по этой причине.
В то, что хоть кто-то ХОЧЕТ сделать ДОБРО для НАРОДА - я уже не верю!
Так что, голосовать буду за ради хохмы. Или, как говорит молодежь, по-приколу!
Гы. Че то мало наставила
наверное мела с фольгой было маловато а то бы всю себя любимую разрисовала. 
Тимошенко избили и это нормальные люди понимают.
Тимошенко избили и это нормальные люди понимают.
Бедная Юлечка! Злые мужики из охраны синяков наставили, пихали чем то тупым в живот... А если б острым и в глаз?!!!
А вообще то, в её положении тяжелоходящей синяк в живот получить, задев за угол стола или спинку кровати --- раз плюнуть.
Если она и правда тяжелоходящая и видео *Джуля по камере на каблуках* монтаж.
В чем я, однако, тоже сомневаюсь.
А насчет Юли и выборов --- Это уже малосовместимые вещи и чем дальше разворачивается спектакль, чем более расхождение этих понятий.
Одно дело -- голосовать за Юлю-лидерку во всём белом, Юлю-тигрюлю.
Но совсем другое дело когда в лидеры лезет не очень молодая, больная зечка, не стесняющаяся показывать свой живот всей стране и допускающая обсуждения всеми своих анализов, болячек и синяков. Тьфу!
to vorona (Севастополь)
Да ты больная.
to vorona (Севастополь)
Если б тебя, Ворона, избили, ты бы уж точно никому ничего не показала! И не пожаловалась.
Ты, видимо, мазохистка, кайф ловишь от побоев...
КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ОТСТАИВАТЬ СВОИ ПРАВА ЧЕЛОВЕКА ВСЕМИ ВОЗМОЖНЫМИ СПОСОБАМИ.
Иначе это СКОТСТВО не изжить.
За исключением, конечно Ворон-мазохисток...
Только тотальный клистир поможет Тимошенко очистить организм от гастрономических излишеств. Клистир и постная каша.
Есть шанс, что после полной очистки организма, Тимошенко таки найдет свой жизненный путь: уйдет в монахини и проведет остаток жизни в молитвах и покаянии.
После стольких лет вранья, жадности, излишеств - это будет правильно. И в этом пути я ее поддержу на 100%.
Так было всегда: худшие люди становились святыми.
Но такой вариант возможен только в том случае, если ее запрут в одиночку и переведут исключительно на постную простую еду. Предоставив ее самой себе и тем демонам, что уже поселились внутри. Победит - больше никогда не полезет в политику САМА! Противно будет снова стать такой дрянью.
to Seaman (Севастополь) И тебе того же. Святой ты наш...
Из-за такой нехристи, как ты, и происходят подобные беззакония. С молчаливого согласия таких.
Иосиф Бродский писал, что когда пришли брать спекулянтов - я молчал, я - не спекулянт! Когда пришли брать врагов народа - я молчал. Я - не враг народа. Когда пришли брать атнисоветчиков - я молчал, я - не антисоветчик.
А когда пришли брать меня - сказать за меня уже было некому...
Читай больше, моряк. И думай.
to сева (севастополь)
дорогой Сева, ну не нужно спекулировать на "страданиях" мадам из среды криминальной буржуазии. И Бродского не стоит приводить в пример, хотя это и не Бродского слова, если он и говорил их, то перефразировал сказанное в 30-е годы в Германии.
Далее. Святых сейчас мало осталось, единицы на всю планету. Их старательно вытесняла демонократия. При демонократии святых быть не должно, они слишком опасны. И если раньше самые ответственные для государства должности - приглашали монахов из монастырей (так было в средневековой Европе), а монастыри были кузницей тех кадров, которые срали на мирские блага, то сейчас на те же должности приглашают п..ров или хитрожопых держательниц видео-порносалонов, что не гнушаются никаким заработком. Даже подлым и криминальным. Это основной принцип демонократии.
Я думаю, Сева, я думаю постоянно и постоянно читаю. Хобби у меня такое - читать. Не смотреть киселевошустера, не ловить выхлоп зомбоканалов, а читать.
Ну а насчет нехристи - доберись до своей души, такие ярлыки может раздавать только святой человек. И не обязательно церковнослужитель, но святой. Чтобы не ошибиться, это всего страшнее.
Лучше не произносить такие слова всуе.
Вона испугалася ответственности и бросилась на гр..охрану прикрыв собою Усранию!
to сева (севастополь) Из-за такой нехристи, как ты, и происходят подобные беззакония
Из-за такой нехристи, как Юля, происходят беззакония. Или тебе привести все факты её пути, хотя бы с 2004 года, когда она с выпученными глазами лезла по головам делать *революцию*. Или когда , став премьером, в 2005 первое что сделала, очистила своё предприятие от долгов, за счет народа, или как она хотела поставить Севастополь на колени. Это ты тупой воздыхатель, любишь Тюлю( она женщина хоть куда), ну и люби её тихой любовью, не возбраняется. Только при чем здесь политика?
Да и кому она нужна? что б её бить или мучить. Это она не может без *показа на народ*, как стареющая примадонна. И не важно что это будут за *сенсации* - главное, чтоб не забыли.
to vorona (Севастополь) to Seaman (Севастополь)
Милосердие ДОЛЖНО быть присуще обществу. Радуясь чужой беде, накликаете свою.
Юля - человек. И суд был ЗАКАЗНОЙ, политический. Нынешние скоты у власти воруют более рьяно и бессовестно.
Я бы на вашем месте не стал так откровенно злобствовать по поводу Юли. Все-таки она - женщина... Человек...
Смотрю, читаю и всё больше прихожу к единому мнению, что народ у нас заслуживает только стойла, - без "пастуха" ни шага! Да был бы ещё пастух как пастух, хотя бы ухаживал за стадом, а то кроме дойки под "разноколяровым кумачом" - дуля, сам от Луи Витона или Гуччи, а стадо в гавне отродясь! Сама изюмина-то в том, что баранов гонят на убой и бараны об этом прекрасно знают потому как "двуногие", - меняются только пастухи! Однако бараны согласны как и прежде покорно согласны продолжить свой печальный путь, но только, поменяв своего обосравшегося пастуха на более обосравшегося. Мазохизмом каким-то прям таки попахивает! Такому народцу кнут, что пряник, а очередная порка - праздник!
НЕ ЖАЛУЙСЯ ЖЕ "сердобольное" рабское племя, - ВКУШАЙ ЗАСЛУЖЕННОЕ!
P.S. Гнусно и противно, - последняя стадия деградации "рогатого" населения.
Побои не так выглядят.
Это какие-то засосы а не побои.
to Демиург (Херсонес) Это какие-то засосы а не побои.
Так это картавый Власенко в порыве страсти постарался: ТРОЙНЫМ ЗАСОМ - С УШАМИ И С НОСОМ!
to КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ) to Демиург (Херсонес)
Вроде взрослые люди, а пишите как прыщавые сосунки. Позорище.
to синий иней (Дед Мороз)
Что, жалко "золушку" в тюремном клифте от Луи Витона? Так присоединяйся к Власенко, пока "золушка в тонусе", и жалейте её на пару, - кому-то фронтальная часть, а кому-то придётся довольствоваться для поцелуев остальным! Такова жизнь: что позволено Юпитеру, не позволено Быку!
Ну, а насчёт "позорища", так оно самым буйным цветом цветёт там, - у вас, - "голова" в Куеве, а уж затем, плавно перетекает в регионы. Да и все "сосунки" у вас! Присосались и сосут так, что не оторвёшь! Вы, как "чёрный пример" для всей страны!
Как она всех достала Когда уже успокоится А выглядит неплохо Отсидка ей на пользу
Возможно, даму немножечко помяли.
Когда с пастели в одеяле поднимали.
Предлагали к врачу пойти в больницу
Ведь о хвори говорила такие небылицы.
В тюрьме с охраной упорно упиралась.
Поэтому на теле Юли синяки остались.
Организм в этом возрасте подводит.
Быстро кровь у женщины проходит.
Хорошо теперь судить подряд всех стали.
Ведь жестоко власть порою поступала.
В интервью однажды предложила Юля.
В голове торчала вражеская пуля.
Колючей проволокой Севастополь обнести.
В жизнь хотела воплотить свои мечты.
Сделать подлость дамочка давно хотела.
Экс министр возражений не терпела.
to КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
Продолжай
Продолжай лизать задницы ахметки, фирташа и других олигархов. Думай при этом, что ты в жизни делаешь что-то важное, позорник низкий.
Тимошенко избили и это нормальные люди понимают. Если бы избили не такой бы вой стоял,а то устроили показуху,как дети.
Возможно, даму немножечко помяли. Когда с пастели в одеяле поднимали. Предлагали к врачу пойти в больницу Ведь о хвори говорила такие небылицы. В тюрьме с охраной упорно упиралась. Поэтому на теле Юли синяки остались. Организм в этом возрасте подводит. Быстро кровь у женщины проходит. Хорошо теперь судить подряд всех стали. Ведь жестоко власть порою поступала. В интервью однажды предложила Юля. В голове торчала вражеская пуля. Колючей проволокой Севастополь обнести. В жизнь хотела воплотить свои мечты. Сделать подлость дамочка давно хотела. Экс министр возражений не терпела. Класс
to КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ) to Демиург (Херсонес) Вроде взрослые люди, а пишите как прыщавые сосунки. Позорище.Дед так они правы это не синяки.
Смотрю, читаю и всё больше прихожу к единому мнению, что народ у нас заслуживает только стойла, - без пастуха ни шага! Да был бы ещё пастух как пастух, хотя бы ухаживал за стадом, а то кроме дойки под разноколяровым кумачом - дуля, сам от Луи Витона или Гуччи, а стадо в гавне отродясь! Сама изюмина-то в том, что баранов гонят на убой и бараны об этом прекрасно знают потому как двуногие , - меняются только пастухи! Однако бараны согласны как и прежде покорно согласны продолжить свой печальный путь, но только, поменяв своего обосравшегося пастуха на более обосравшегося. Мазохизмом каким-то прям таки попахивает! Такому народцу кнут, что пряник, а очередная порка - праздник! НЕ ЖАЛУЙСЯ ЖЕ сердобольное рабское племя, - ВКУШАЙ ЗАСЛУЖЕННОЕ! P.S. Гнусно и противно, - последняя стадия деградации рогатого населения.
Меркель призывает бойкотировать Евро-2012 из-за Тимошенко
Канцлер ФРГ Ангела Меркель призывает бойкотировать чемпионат Европы 2012 года по футболу на Украине из-за ситуации вокруг экс-премьера страны Юлии Тимошенко, сообщает немецкий еженедельник Spiegel.
По данным издания, Меркель хочет рекомендовать своим министрам не посещать игры, исключением будет только министр внутренних дел Ханс-Петер Фридрих, который будет присутствовать только на матче между Германией и Нидерландами в Харькове, если получит разрешение посетить Юлию Тимошенко.
Президент футбольного клуба «Бавария», по данным еженедельника, также призвал лидеров немецкой футбольной ассоциации выразить четкую позицию относительно находящейся в тюрьме лидера украинской оппозиции.
Юлия Тимошенко отбывает семилетний срок в колонии Харькова за превышение полномочий в 2009 году при подписании газового соглашения с Россией. Экс-премьер много раз жаловалась на ухудшение здоровья, в том числе на боли в спине. В середине февраля ее обследовала медкомиссия, в состав которой вошли врачи из Канады и Германии. Генпрокурор Виктор Пшонка разрешил лечить Тимошенко вне колонии. Минздрав же выбрал харьковскую клинику украинской госкомпании железнодорожных перевозок «Укрзализныця». Тимошенко согласилась лечиться там. 20 апреля экс-премьер объявила голодовку в знак протеста против того, что происходит в стране и с ней лично. Вернулась Тимошенко из клиники в колонию 22 апреля.
28 апреля суд Харькова учел ходатайства адвокатов и посчитал невозможным рассмотрение дела в отношении Тимошенко, касающееся деятельности корпорации «Единые энергетические системы Украины» до ее выздоровления. Рассмотрение дела отложено до 21 мая 2012 года.
В рамках этого дела экс-премьер обвиняется по трем пунктам: организация хищения бюджетных средств и покушение на хищение средств из госбюджета на сумму 25 млн гривен, уклонение корпорации ЕЭСУ от уплаты налогов на общую сумму 4 млн гривен, использование платежной карточки иностранной компании, со счета которой экс-премьер использовала почти 1 млн долларов для расчетов в дорогих гостиницах и ресторанах, не уплатив налогов с этой суммы.
to сева (севастополь)
Тимошенко сама избрала свою судьбу. Сколько раз ей предлагали через депутатов-перебежчиков свалить из страны, чтобы сберечь личное благополучие и благополучие своих близких. Нет, решила пободаться до последнего. Это итоги ее упрямства.
Впрочем, и Янукович тоже повел себя крайне неуклюже. Судебный процесс под председательством Гарри Поттера прошел криво, местами напоминая фарс, а местами — излюбленную фразу тимошенковцев — "позорное судилище". Обвинения вообще абсурдные. Ну вдумайтесь, что значит "заранее невыгодные для страны газовые контракты", если цены на газ в них привязаны к ценам на нефть? А если завтра цена на нефть упадет и контракты станут выгодными, что теперь, повторно судить и оправдать?
to Zak Bronko Да, это обычные старческие пигментные пятна. ...или камуфляж...
to Дмитренкус (Севастополь) to сева (севастополь) Тимошенко сама избрала свою судьбу. ...
Ну да, конечно! Она могла чисто-конкретно СВАЛИТЬ за рубеж. Могла. МОГЛА, но - НЕ СВАЛИЛА!
Полагаете, что рассчитывала на "РАЗУМ" Януковича и честность судей? Вовсе нет. Она ЗНАЛА, что с ней сотворят.
На то был и расчет.
Не каждый на такое решится.
У Тимошенко ДАЛЕКО идущие планы.
Она станет ПРЕЗИДЕНТОМ.
А Януковича вывернет мехом вовнутрь. И они (ПР) будут бежать из страны в страхе, прихватив наворованное.
И вот тогда даже скептики оценят МУЖЕСТВО железной леди.
При любом из них население Украины будет в полном дерьме. Кроме амбиций, борьбы за власть и собственное благополучие у них нет.
НИЧЕГО!!! Забыла дописать.
to funtirina (Севастополь) При любом из них население Украины будет в полном дерьме. Кроме амбиций, борьбы за власть и собственное благополучие у них нет НИЧЕГО!!!
Возможно, вы и правы! Речи о благополучии НАРОДА Украины не идет. Олигархи тешат личные амбиции. И Тимошенко - не исключение.
Вопрос только в том, насколько амбиции будут стыковаться с интересами народа.
Что Януковис плевал на народ - уже достаточно ясно. А Юля все-таки что-то делала...
Хотя бы организовала выплаты женщинам по беременности и родам...
Да и масштабы воровства более скромные. Один только Бойко недавно с покупкой нефтевышки стырил 200 млн долларов.
to сева (севастополь) скептики оценят МУЖЕСТВО железной леди. Она станет ПРЕЗИДЕНТОМ.
Странный вы всё таки народец, топчетесь по одним и тем же граблям всю жизнь и далее своего носа и заглянуть боитесь! Не надоело? Не уж-то другого, более хорошего и приличного вас не окружает? Здесь уже не только мазохизмом по-пахивает, а прям каким-то извращением с нанесением себе тяжких увечий! У этой бабёнки, достоинства лишь два: ХИТРОСТЬ И БОЙЦОВИТОСТЬ БУЛЬТЕРЬЕРА - ВСЁ!
Так прок-то кому какой из этого симбиоза? Искать нужно лучшее, а не заниматься галиматьёй из раза в раз, роясь в одном и том же дерьме или помойной яме, перелопачивая эту дохлятину и падаль, вонь и так стоит уже по всей планете!
О "хамах и К", говорить сейчас не будем, - слишком тошнотворно! Придёт время, - оно уже не за горами, спросится за всё - будьте уверены!
to сева (севастополь)
Слушайте, чё вы курите?
Вам повторяют сотый раз: ТИМОШЕНКО УМЕРЛА, как информационный повод она доживает последние месяцы, после чего — долгие шесть лет тюремного срока, а за ЕЭСУ еще пять годков добавят. Ее синяки — это АГОНИЯ, этим неприглядным, отвратительным зрелищем Леди Ю прощается со всеми вами (интересно, если бы было по-другому).
Если она выйдет на свободу, она попадет в новое государство, в котором ее не помнят, не знают и знать не хотят.
И вот тогда даже скептики оценят МУЖЕСТВО железной леди.
Мужчины, опомнитесь! Женщины гораздо мудрее (я не говорю умнее), хитрее, коварнее вас. Они хотят нравится - дадут подачки. Голодовка, синяки - а вас жены не шантажировали? Тут правда другой уровень, но то же самое. Янукович - сразу видно - чмо. Тимошенко - никогда не увидите.
to Дмитренкус (Севастополь) to сева (севастополь) Слушайте, чё вы курите? Вам повторяют сотый раз: ТИМОШЕНКО УМЕРЛА, ...
Да, я курю, но - табак.
А ваши грезы на счет смерти Тимошенко преждевременны.
Вам задурила голову БАНДИТСКАЯ пропаганда Януковича и его коМанды проФФФессионалов!
Умерла как раз не Тимошенко. а вера дуриков в праведность ПР во главе с Януковичем!
Если вы еще верите Януковичу и его банде - то вам надо СРОЧНО к врачу!
to сева (севастополь)
Дорогой, да опомнитесь же наконец!

Кто вам говорит, сказал или хотя бы намекнул, что здесь кто-то за Янук-овоща, тем паче за "банду"? Вам говорят о том, что лично вы, молитесь не тому Богу! Это всего-навсего лишь божок, который, по стечению только вам известным обстоятельствам, превратился для вас в идола, которому вы с таким рвением собираетесь принести себя в жертву, агитируя на убой за компанию и других!
Уверяю вас, вы ставите не на ту лошадку!
to сева (севастополь) У Тимошенко ДАЛЕКО идущие планы.
Она станет ПРЕЗИДЕНТОМ.
Вы, батенька, точно больной. Вот эта немолодая, прожженная в своём амплуа аферистки и воровки, считающая народ, и вас , кстати тоже, биомассой для напитывания себя любимой, СТАНЕТ????!!!!! президентом. Не смешите мои тапочки. Я уже советовала вам, сделайте домашний иконостасик и любите её тихой преданной любовью. Кто мешает?
Просто время его ещё не подошло.
И ещё, почему это вы думаете, что трезво смотря на Юлю, человек автоматически становиться сторонником Яныка. Тот тоже ещё гусь
И очень иногда интересно наблюдать, как наступают приливы и отливы в этой выгребной яме под названием украина.
Жаль только что в этом дерьме и сам плаваешь.
to vorona (Севастополь) to КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ) ... И очень иногда интересно наблюдать, как наступают приливы и отливы в этой выгребной яме под названием украина. Жаль только что в этом дерьме и сам плаваешь.
И я - о том же! Мы вместе плаваем в этом дерьме.
Откуда мы черпаем информацию? Из ТВ!!!
На Украине нет лидера. Поэтому альтернатива Януковичу - это Тимошенко.
Ну? Назовите иную фамилию, только без смеха, серьезно!
Я назову. Только когда я ее называю, у меня самого пробегает дрожь: это Олег Тягнибок.
ВЫБОРА У НАС НЕТ!
Мы вынуждены выбирать из дерьма наименьшее!
Кто на Украине ни станет лидером, так обязательно ДЕРЬМО.
Судьба такая!
Может вы на к-о-м-м-у-н-и-с-т-о-в рассчитываете???
У Украины ОДИН реальный путь - это РАЗВАЛ!!!
Янукович его начал - Тягнибок закончит!
Так что, Юля имеет шанс.
И это я говорю не потому, что испытываю к Тимошенко нежные чувства: вовсе нет. Это - реалии!!!
Назовите иную фамилию
Честно, не могу назвать. Не потому что не знаю, а потому что просто нет.
А знаете, вообще то тем интереснее, ну раз все равно в дерьме сижу, хоть зрелищами напитаюсь.
Я хорошо помню свои ощущения, когда Ельцин назвал приемником Путина. И появился как черт из табакерки, такой маленький, ещё немного суетливый, ничем себя не заявивщий, незаметный человек.
А какой вылупился?!
Можно его*любить* или *не любить*, но ЛИДЕР!!!
Так вот может такой *киндер-сюрприз* и у нас где то ховается?!
P.S А Юля всё равно отработанный материал
to vorona (Севастополь) Так вот может такой *киндер-сюрприз* и у нас где то ховается?! P.S А Юля всё равно отработанный материал
Не надейтесь! Не ховается! Только ЧМО!!
Вот сейчас, например, Россия с приходом Путина начнет чисто-конкретно ЧМУРИТЬ Украину.
И: чем хуже, тем лучше!
Жаль, что у нас такая судьба - жить в это время!
Но, если посмотреть на это дело с иной стороны: подобные зрелища не часто выпадают людям. Расцвет СССР. Развал СССР. Чехарда независимостей, бандитские разборки. Придурки у власти. ЗЕК - президент. Развал страны....
Ну?
Чего тут стенать?
ИНТЕРЕСНО!!!
Жизнь не зря прожита: столько ХОХМ за один сезон!
А Юля - не отработанный материал! Её время еще придет!
Очень хочется посмотреть, как уголовные ЧМОшники будут писать кипятком, сматываться, визжать и плакать!
to сева (севастополь)
100%!
to сева (севастополь) А Юля - не отработанный материал! Её время еще придет! Очень хочется посмотреть, как уголовные ЧМОшники будут писать кипятком, сматываться, визжать и плакать!Дык, Юля, ужо того...тоже ЗЭчКа...
Чего мыло на шило менять...
Ну и в инет выложила своЁ брюхо по самый мех...
Все "козыри" засветила...
Смешно, аж плакать хоцца...
to narumbol (Севастополь) to сева (севастополь) Дык, Юля, ужо того...тоже ЗЭчКа... Чего мыло на шило менять... Ну и в инет выложила своЁ брюхо по самый мех... Все козыри засветила... Смешно, аж плакать хоцца...
Не пойму: ты на самом деле тупой, или прикидываешься?
Один мой знакомый сидел в тюрьме. Пять лет. Он работал таксистом и однажды сбил насмерть двух девочек. У него в крови нашли алкоголь...
Так вот, прошло уже ОЧЕНЬ много лет, так ОН говорит, что ему эти девочки до сих пор снятся...
Не путай: Тимошенко сидит за политику. И ее выпустят. И судимость снимут.
... в инет выложила своЁ брюхо по самый мех... Все козыри засветила... Смешно, аж плакать хоцца...
Ну а после этой твоей фразы, скажи сам, как считаешь: ты нормальный, образованный, воспитанный и культурный человек?
Не поспоришь, прихожу к такому же выводу - среди нынешнего говна героев нет!
Но стоит ли "жезл" людских судеб и самой Державы вручать говну, зная заранее, что это говно??? Как-то и что-то не вяжется здесь, "в чём же прогресс" такого жертвоприношения?
"Новые лица" от народа, может дать только сам народ способом бунта, революции (как вам угодно) произрастающих от этого же народа, не согласного с самой существующей системой,, т.к. неизменность системы, будет порождать лишь новых мутантов, какие в конечном итоге будут являться особями этой же системы - МЫШЬ, НЕ МОЖЕТ ПОРОДИТЬ СЛОНА!
Что бы далее, таким образом не полемизировать "процесс", явным становится то, что все эти юли-шмули, турчиновы, яйценюки и "К" ныешних профессоров-овощей, и есть те мыши, которые, никогда не породят слона!
to КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
Какой бунт, какой народ??? Читайте историю: народ нужно ОРГАНИЗОВЫВАТЬ на бунт!
Сам народ способен только водку в одиночку пить и на кухнях стенать!
...Но стоит ли жезл людских судеб и самой Державы вручать говну, зная заранее, что это говно???
А когда за Януковича голосовали - О ЧЕМ ДУМАЛИ?
У Украины УЖЕ нет шансов хоть сколь-нибудь цивилизованным способом встать из позы РАК!
Украину имеет каждый, кто хочет.
Я уже высказался выше о том, что для нынешней Украины даже Тягнибок может стать БЛАГОМ!
to Банщик Это - РЕАЛЬНО, или монтаж???
to Банщик
Я падстулом!

to Банщик
А с Нельсоном Манделой Юлю замонтировать смогешь?
to Ставр (Москва) to сева (севастополь)
И вас с 1 Мая!
Это монтаж в стиле реальности.Юля и в тюрьме денег заработает.
to Ставр (Москва) to Банщик А с Нельсоном Манделой Юлю замонтировать смогешь?Вечерком...
to Банщик
Ага. Ждем с нетерпением. МИР! ТРУД! МАЙ!
to сева (севастополь) Не пойму: ты на самом деле тупой, или прикидываешься?
ты нормальный, образованный, воспитанный и культурный человек?
В зависимости от оппонента и светский раут под коньяк с сигарой и кохвеём, либо с пивом и таранью да с анекдотом матерным.
Сам себе оценку не считаю правильным давать.Оставлю это занятие Вам тебе...
Адиос!
to сева (севастополь) А когда за Януковича голосовали - О ЧЕМ ДУМАЛИ?
Лично я, за всякое говно не голосую и не голосовал, тем более за овощей!
Ну, а если уж по-вашему и Тягнижоп "может быть благом для Украины", то тогда может сразу перейти к Гитлеру как к благу? Если в смысле полнейшего разрушения, то да - благо, такая страна как ныне Украина, только заразный рассадник мерзости, для всего мирового сообщества и избавившись от него, кто-то несомненно принесёт благо.
Далеко же только мы пойдём с такими "благами", если кто-то не остановит, сами-то остановиться уже не можем! Короче, квиздец стране с такими понятиями о благах - приговор окончательный и обжалованию не подлежит!
to сева (севастополь) Я уже высказался выше о том, что для нынешней Украины даже Тягнибок может стать БЛАГОМ!для прочистки мозгов(слегка)
to КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ) to сева (севастополь) Лично я, за всякое говно не голосую и не голосовал, тем более за овощей! Ну, а если уж по-вашему и Тягнижоп может быть благом для Украины , то тогда может сразу перейти к Гитлеру как к благу? ...
Ну уж вы все буквально принимаете! Ну, не лично Вы, так МНОГО людей за Януковича проголосовало! Это - факт!
А причем тут Гитлер? Еще Сталина вспомните! Как благо...
Сейчас 2012 год!
Никто вам заново Гитлера не родит!
А Тягнибок - есть Тягнибок! Это даже не Вырвизуб и не Выбейглаз!
Фамилия такая...
А у кого еще есть партия, способная на что-то, кроме словоблудия?
Заметьте: я не агитирую, а констатирую!
И не приписывайте мне любви к партии СВОБОДА. Вовсе нет.
Но!
Если предстоит выбор между Януковичем, Тигибко, Яценюком, прочей нечистью, то лично я бы выбрал Тягнибока или Тимошенко.
Повторяюсь: шибко интересно ЛИЧНО мне будет посмотреть, как уголовная мразь из донецкой банды будет становится в позу "рак", стенать, тикать, плакать, каяться и прочее...
Других кандидатов нам, к сожалению, не дано!