Севастополь

33
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Теперь в заксобрании Севастополя никому не обидно

Отныне в парламенте – три заместителя председателя.

Обсуждение (33)

Аватар пользователя Андрей Бобров
постов:
37
Андрей Бобров (Екатеринбург)
- 06/11/2019 в 13:04

Единая команда Севастополя? crazy

Аватар пользователя strelec
постов:
17392
strelec (Севастополь)
- 06/11/2019 в 13:06

Ну да,вначале увеличили количество комитетов,а теперь еще и замов председателя.сплошные управленцы с обещанной М.Развожаевым  оплатой 100 000 -200 000 рубликов и с разделением прежних функций комитетов пополам.В таком случае,логично и зарплаты уменьшить вдвое,а еще лучше привести в соотвествие со средней зарплатой в Севастополе.Следующим шагом будет увеличение числа комитетов до общего количества депутатов,чтобы уж всех оплачивать.

    Иного ожидать и не приходится . Они же обещали процветание. Оказалось,имели ввиду исключительно себя.

Аватар пользователя К-5
постов:
5709
К-5 (Севастополь)
- 06/11/2019 в 13:11

Мусорный королёк, скромно потупив взгляд, принял титул крон-прЫнца. 

Не ходите на выборы?  Получайте. 

Аватар пользователя kulek1
постов:
1048
kulek1 (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 06/11/2019 в 13:21

цырк 

Аватар пользователя allusa
постов:
8008
allusa (Севастополь)
- 06/11/2019 в 13:30

"распределены ли между тремя замами  полномочия ..? Пока нет"

Поленились даже для видимости это сделать. На 24 депутата 1 начальник и 3 зама. Хорошо, что не как в теплоэнерго - 8 директоров.

Аватар пользователя Никита Тихонов
постов:
376
Никита Тихонов (Красноярск)
- 06/11/2019 в 13:31

А кто будет содержать непосильную для бюджета города ношу, в виде никому не нужного третьего зама?

Аватар пользователя К-5
постов:
5709
К-5 (Севастополь)
- 06/11/2019 в 13:39

to Никита Тихонов:  Все и прокормим.  Нам разве привыкать его кормить? 
 Ежемесячно отстёгиваем. ok

Аватар пользователя alisamovch@rambler.ru
постов:
30
alisamovch@rambler.ru (Ялта)
- 06/11/2019 в 13:41

только Севастопольцам обидно за то, во что, их родной город превращается.....

 

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
3504
Тина Севастополь
- 06/11/2019 в 13:46

Вот если бы фонд  ЗП двух замов надо было бы поделить на трёх замов, 
то песню пели бы другую.
А так...                                       hysterical

Аватар пользователя senator
постов:
376
senator (Севастополь)
- 06/11/2019 в 13:54

Ну что братья и сестры утёрли нас в очередной раз, макнули по самое ? 

Аватар пользователя Михай
постов:
584
Михай
- 06/11/2019 в 14:26

 

Ну что братья и сестры утёрли нас в очередной раз, макнули по самое ? 

 С учетом последних новостей (провал т.н. программы оптимизации здравоохранения, медицины, ответственная нетоварищ Голикова и провала т.н. Плана Путина, сиречь Концепции развития России с 2008 до 2020, ответственные граждане Кудрин и сам Гарант плана своего имени; и прочих многажды обещанных прорывов и скачков куда-то) обсуждаемое сборище лгунов и обещателей (упреждаю поднятые брови: тот же Журавлев и Пархоменко, и прочая на 90+% дипломатично определю, мало что кому подумалось) логично соотносится с т н. общим курсом в и на развитие чего-то там

Аватар пользователя Михай
постов:
584
Михай
- 06/11/2019 в 14:29

 . Они же обещали процветание. Оказалось,имели ввиду исключительно себя.

 Вы ли это пишите? Не взломали ли ваш аккаунт? Удивительно читать такие слова в адрес ЗС от Вас. 

Аватар пользователя Аэлита
постов:
3785
Аэлита (Севастополь)
- 06/11/2019 в 14:37

В старые времена был такой анекдот.

Депутат на трибуне: 

- В следующей пятилетке мы будем жить еще лучше.

Вопрос из зала:

- А мы?

Аватар пользователя Бывший севастополец
постов:
312
Бывший севастополец
- 06/11/2019 в 14:39

А третий нужен только тогда, когда бутылку "на троих" берёшь в магазине. В данном случае "третий" не нужен.

Аватар пользователя Михай
постов:
584
Михай
- 06/11/2019 в 14:42

Третий коммент. Поделюсь с вами: какими бы вральными или нелепыми бы ни казалось вам новости, например о молодежном бизнес- форуме сборище лицемеров под эгидой "идей и еще чего-то там" с упитанными лицами во главе с Литовкой... для читателей в других регионах или странах такие "новости" выглядят похожими на правдоподобные, ведь люди не знают, что такие "вернисажи" и новости об них делаются для показа картины благополучия и многообещанного развития. И - как не раз на ФП замечали некоторые комментаторы - (наверное) не надо завидовать чужой устроенной жизни. Ведь это удачно устроившиеся сограждане, не какие-нибудь там солдаты нато.

Аватар пользователя more li
постов:
222
more li (Севастополь)
- 06/11/2019 в 15:10

to Михай:  жжете) не в бровь, а в глаз! Все метко.

Аватар пользователя MARFA
постов:
714
MARFA (Севастополь)
- 06/11/2019 в 15:13

Пусть лучше им, заксобранию, будет обидно, чем нам. За кого они нас принимают? Стульев им мало. Одного Горелова на всё заксобрание мало. Журавлев от скромности и порядочности не умрет.

Аватар пользователя Помор
постов:
813
Помор (Севастополь)
- 06/11/2019 в 15:15

Еще одно доказательство, что прошедшие выборы в ЗС это подковерный договорняк, к  которому избиратели никакого отношения не имеют. Теперь вице спикеры будут меняться в зависимости от того, чьи бизнес интересы будут обсуждаться. 

Аватар пользователя Михай
постов:
584
Михай
- 06/11/2019 в 15:19

to more li:  ты тоже не промах smile как минимум полезно научиться выражать мысли письменно. Мне довольно сложно это делать на самом деле. Поэтому и пользуюсь возможнлстью. Благодаря терпению модераторов и их хорошему настроению smile

Аватар пользователя АтаMAN
постов:
542
АтаMAN (севастополь)
- 06/11/2019 в 16:17

Абалдеть...  куда  ещё  дальше?...

Аватар пользователя Antonioni
постов:
73
Antonioni (Севастополь)
- 06/11/2019 в 16:38

Непотопляемый наш, как...

Аватар пользователя Юрий Налимов
постов:
224
Юрий Налимов (Севастополь)
- 06/11/2019 в 16:56

Кино и Немцев))

Аватар пользователя partizzan76
постов:
1598
partizzan76 (Севастополь)
- 06/11/2019 в 17:14

Теперь детям будет легче объяснять суть органической химии. А то они пример с ложкой варенья и бочкой известного вещества и наоборот(ложка вещества и бочка варенья) не сразу понимают. А тут ну просто и наглядно...

Аватар пользователя Павел Волков
постов:
61
Павел Волков (Симферополь)
- 06/11/2019 в 17:51

Зам зама , зама по ничего не деланью , пора всех в отставку  дружненько !

Аватар пользователя Геннадий Сидоров
постов:
1086
Геннадий Сидоров (Севастополь)
- 06/11/2019 в 17:53

Непотопляемый мусорный король, опять при делах и стрижет деньги с населения....

Аватар пользователя Lubel 71
постов:
850
Lubel 71 (севастополь)
- 06/11/2019 в 17:58

Чтоб,никому не было обидно,надо Немцева оставить председателем(хотя,я изначально против),а остальных,сделать замами и спикерами.Всех!..

Аватар пользователя Patriot1.
постов:
1508
Patriot1. (Севастополь)
- 06/11/2019 в 18:12

Организационно-управленченская структура Заксобрания, в том числе и количество замов, должна определяться   фактической фунцкциональной  необходимостью для выполнения своих функций в интересах Города (Региона) и Государства.Создавать должности, что бы "никого не обидеть" - это просто крайне неправильно и недопустимо.Надеюсь депутаты это понимают и оставят двух замов...

Аватар пользователя созидатель
постов:
460
созидатель (севастополь)
- 06/11/2019 в 19:14

  Коммунисты  АУ !

  Когда же наконец дадите должную оценку своему "руководителю" . 

  В чем действительно он наторел - так это договорняки.

  А как перед выьорами полоскал предыдущий состав ЗК за их зарплаты.

Аватар пользователя Загава88
постов:
1218
Загава88
- 06/11/2019 в 20:46

to Геннадий Сидоров:  Непотопляемый мусорный король
 
разве он не должен свое мусорное королевство продать, став госслужащим?

Аватар пользователя Бланка
постов:
60
Бланка (Севастополь)
- 06/11/2019 в 21:29

И сногво договоренености. Куда  катимся? Немцев , это что такое? Ему  мало денег, что нас  обдирает, снижайте  зарплавты, в основнеорм подлучаюти по 13=15 тыс.р., а вы, хотябы в 5  раз сделайте. Прошлое  собрание приняло  все основные  законы , вам  осталось только  поправки  вносить. Имейте совесть ! Да. где там...

Аватар пользователя zitramon
постов:
1348
zitramon (Севастополь)
- 06/11/2019 в 22:33

Кто-то еще верит в демократию и правду?

Когда меньшинство выбрало этих проходимцев вроде Лобач и Журавлева. Бабкам мозги запудрили и прочи маргинальным личностям на районе.
Ну-ну, сидим на жопе ровно и на выборы не ходим. Продолжаем.

Аватар пользователя lusini
постов:
332
lusini (Севастополь)
- 07/11/2019 в 11:29

про эту лобча и Жеравлева уже столько написано и сказано, а они снова в Заксобрании..ну о чем тут еще говорить? Спасибо тем, кто не ходит на выборы.

Аватар пользователя Линьков
постов:
21340
Линьков (Севастополь)
- 07/11/2019 в 15:26

«Первый блин комом».