Депутат Госдумы коммунист Валерий Рашкин просит Генпрокуратуру проверить слова телеведущего Владимира Соловьёва о Гитлере на нарушение законов о противодействии экстремистской деятельности, пишет Regnum.
Депутата возмутило, что Соловьёв назвал Гитлера «смелым человеком», который «не косил от армии», что, правда, не отменяет факта, что он и другие лидеры Третьего рейха — нацистские преступники.
Соловьёв уже отреагировал на обвинения Рашкина. По его мнению, критика построена на вырванных из контекста словах, и он рекомендовал посмотреть полный выпуск своей программы на телеканале «Россия 1».
Читайте по теме: Галкин заигрывает с Навальным, Соловьёв бесится
Святой водичкой что ли.... побрызгать на Рашкина, может отойдет или изыйдет?...
Этот фанат Дуче давно свою позицию высказывает. Просто из-за декоммунизации мало кто понял суть. А раз за одобрение итальянского фашизма никто не наказал, можно полностью раскрыться.
Владимир Соловьев, конечно, непредсказуемый и одиозный ведущий, допускающий даже не моральное оскорбление участников программы, а и рукоприкладство по отношению к приглашённым на его передачу экспертам. (хотя таких ведущих подобных Соловьеву на центральных государственных каналах – хоть пруд пруди).
В советском телевидении таких ведущих не подпустили бы к студии даже на пушечный выстрел. Возможно, поменялись приоритеты…
По поводу же высказывания депутата-коммуниста Рашкина о том, что Соловьёв назвал Гитлера «смелым человеком», который «не косил от армии» - это всего лишь эмоциональное выступление депутата с неудачно подобранными аргументами обвинений. И рассматривать его нужно с точки зрения - соответствуют ли эти высказывания действительности или нет.
to Timyr (Севастополь)
Своей вырезкой из неизвестно какого документа («тиснённого» в какой-то подпольной организации времен еще той войны) про деда Навального, Вы позорите советские спец-органы, которые пропустили документы о реальном преступлении деда Навального в то время, когда арестовывали, сажали в тюрьмы и расстреливали вполне невинных людей только лишь по лжедоносу по разнарядке или «плану». Таких людей было множество, одними их них, «врагами народа», были и наши советские люди, советские патриоты, которыми впоследствии гордилась вся наша страна и не только. Имена их Вы, думаю, прекрасно знаете.
Про «деда» .. В те времена, люди, которые по воле судьбы, попадали просто в оккупацию – своей и своих родственников «анкетой» были уже ущербные и не обладали полными правами советского человека.
Дел больше нет.
А чего ему будет??? Да плевать он хотел...пока пахан за его спиной!! И методы теже