Севастополь

Телекомпания "Бриз" лишилась лицензии

Телекомпания "Бриз" лишилась лицензии

Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания аннулировал лицензию телерадиокомпании Военно-Морских Сил Украины «Бриз» (Севастополь). Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Решение принято по просьбе телерадиокомпании в связи с невозможностью по техническим причинам восстановить работу средневолнового передатчика СВ 26, а также отсутствием на рынке аналогичного оборудования.

СПРАВКА. 12 декабря 1992 приказом министра обороны Украины был создан телерадиоцентр Военно-Морских Сил Украины «Бриз» с местом дислокации в Севастополе. В конце 2001 года он был преобразован в телерадиокомпанию. В 2002 году получил лицензию Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания на право круглосуточного и ежедневного эфирного радиовещания на частотах 72,02 МГц и 102,0 МГц и право на пользование 11-м телевизионным каналом.

Главными направлениями программной концепции, определенной лицензией, является создание и распространение информационных, познавательных, публицистических и музыкально-развлекательных программ на украинском языке. В 2009 году лицензия была продлена еще на 7 лет. Сегодня телерадиокомпания «Бриз» выходит в эфир на одном радио- и двух телевизионных каналах и в городской радиотрансляционной сети.

 

4635
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (85)

Profile picture for user SV
7372
SV

давно пора нефиг эфир интера засорять, еще и сгтрк и другой мусор - пусть переходят на кабельные каналы!

Profile picture for user Дедушка АУ
5442
Дедушка АУ

Однако, Бог шельму метит. Далее ВМСУк - в Донузлав.. и далее.

Profile picture for user narumbol
16397
narumbol

Телекомпания "Бриз" лишилась лицензии
Какой ужос!

Profile picture for user Парус
14303
Парус

Хорошая новость.
Радостно на душе !

Вспоминается фильм и фраза:
"Сынок, ты должен постоянно задавать себе вопрос.
А что я еще могу сделать для развала вражеского образования ?"

Profile picture for user Котейка
1089
Котейка

А их передачи вообще кто-нибудь когда-нибудь смотрел?

Profile picture for user Jemby
3043
Jemby

Ничего не имею против украиноязычных программ. Но качество, профессионализм - ужас!

Profile picture for user Galaxe
8906
Galaxe

Наконец то убрали эту срань, которая нагло накладывалась на телеканал "Интер".

Profile picture for user Moon
187
Moon

УРА, УРА, УРА!!!!
Давно пора.

Profile picture for user Antimoderator
157
Antimoderator

Пусть вещает на львов и окрестности , мувят там , а не в Севастополе.

Profile picture for user Antimoderator
157
Antimoderator

В Балаклаве у погранцов каждое утро дудят похоронный гапак по укрии.

Profile picture for user Tim Tomas
6078
Tim Tomas

Нахрена такие телерадиокомпании...которые не имея своих каналов...по принципу рыбы-прилепалы...накладывают свой низкопробный бред на другие каналы?
Например...По Интеру идёт днём фильм и тут вклинивается Бриз со своими здравницами в пользу самого лучшего,самого профессионального и самого оснащённого флота!Это что нормально?

Profile picture for user Имею мнение
52
Имею мнение

to Tim Tomas (Севастополь)

Поддерживаю ваше мнение!

Profile picture for user ivan1985
5845
ivan1985

Они сменили название.
Может отсюда шумиха о закрытии.

Profile picture for user Дмитренкус
2086
Дмитренкус

Интересно, что никто не вник толком в содержание новости. Так поясняю, для тех кто в танке:

ТРК "Бриз" лишилась лицензии на вещание на средневолновой частоте 1476 кгц, на которой она фактически не работает с 2007 года.

Все остальное остается так как было.

Profile picture for user Аватар оппозиции
28
Аватар оппозиции

Подкинули лишнюю тему для западенцев, теперь на каждом углу будут истирить, что опять на мову ихню наступают......как раз перед выборами хорошая тема для пиара оппозиции, да и время отличное, опять купленные студенты приедут в Севастополь по митинговать, а заодно в море покупаться.

Profile picture for user AlekseyD5
501
AlekseyD5

Как можно вести передачи о том чего нет.

Profile picture for user FCZP
684
FCZP

ща мымчак три тома от негодования напишет

Profile picture for user синий иней
29460
синий иней

Восстановят при смене власти. Уверен, что без коррупционного скандала и уголовных дел не обойдётся, ведь кому-то достанутся частоты "Бриза", посмотрим кому.

Profile picture for user MrAlex
556
MrAlex

Так будут вещать или нет?

Profile picture for user Лабрадор
5358
Лабрадор

to синий иней (Дед Мороз) Восстановят при смене власти.
Только ты, селюковое быдло, этого уже не увидишь.
Для вас, усранцев, влясть урок- навеки.
И тебя, и внуков твоих закопают до того, как в говномовном образовании что-либо поменяются.
Мрий дальше за клавой, нахтигальский отброс.

Profile picture for user Александр3
9821
Александр3

to MrAlex Так будут вещать или нет?

Будут верещать.

Profile picture for user Александр3
9821
Александр3

to синий иней (Дед Мороз) ведь кому-то достанутся частоты Бриза , посмотрим кому.
Известно кому - хозяевам:
полчаса - Госдепу, полчаса - 6-му флоту.

Profile picture for user Дмитренкус
2086
Дмитренкус

to синий иней (Дед Мороз)

Еще раз повторяю, для тех, кто в танке: ТРК "Бриз" сама отказалась от СРЕДНЕВОЛНОВОЙ ЧАСТОТЫ, ВЕЩАНИЕ НА КОТОРОЙ ПРЕКРАТИЛОСЬ 5 ЛЕТ НАЗАД!

Примечательно, что в заметке, переделанной редакторами ФП, об этом ничего не сказано.

Profile picture for user Ледоруб Троцкого
900
Ледоруб Троцкого

Не все причины закрытия "Бриза" названы. Проста надо было ведущей еще одну цацку на грудь вешать, а грудь не позволяет, места не хватает, вот и закрыли

Profile picture for user djadja
293
djadja

...селюковое быдло

...вас, усранцев,

...тебя, и внуков твоих закопают

...говномовном образовании

...нахтигальский отброс

всего 4 (четыре!) строчки в комменте, а столько ругани!
Вот не взирая на тему, чтоб ты не говорил, но столько желчи!Точно, тебя в детстве хохолики обижали(?), командир твой был свидомитый (?), мож начальник твой с украинской фамилией, не говоря о ...да о чем, собственно,я?
Не просто "черный рот", а заросший еше черным мхом!

Profile picture for user Homa sapiens
378
Homa sapiens

to djadja (да, Севастополь)

Судя по всем его постам, у него очень глубокие комплексы по поводу Украины , уходящие корнями в глубокое детство.

Profile picture for user krovavaja gebnja
121
krovavaja gebnja

to djadja (да, Севастополь) Судя по всем его постам, у него очень глубокие комплексы по поводу Украины , уходящие корнями в глубокое детство. следуя вашей логике,у вас хохлов комплексов нет.при одном упоминании о Русском языке,желчью захлёбываетесь,а если о великом Пу напомнить,так сразу за спину нато,со своей незалежностью,ныкаитесь.

Profile picture for user Adamson
2267
Adamson

Бриз надо закрыть хотя бы только за низкий профессиональный уровень передач и отвратительное качество вещания. От эфира ТРК "Бриз" веет сельской самодеятельностью и только от одной картинки возникает неудержимое желание сразу переключить канал.

Profile picture for user синий иней
29460
синий иней

to krovavaja gebnja (Севастополь)

Мочить ты сможешь только себе в штаны - это в худшем случае, а в лучшем пойдёшь на удобрения в украинский чернозём.

Profile picture for user синий иней
29460
синий иней

to krovavaja gebnja (Севастополь)

Мочить ты сможешь только себе в штаны - это в худшем случае, а в лучшем пойдёшь на удобрения в украинский чернозём.

Profile picture for user serghio
21
serghio

Я за спасибо, что закрыли.

Profile picture for user синий иней
29460
синий иней

to Александр3 (Севастополь) to синий иней (Дед Мороз) ведь кому-то достанутся частоты Бриза , посмотрим кому. Известно кому - хозяевам: полчаса - Госдепу, полчаса - 6-му флоту.
Ты хоть сам веришь в эту фуйню?

Profile picture for user синий иней
29460
синий иней

to Александр3 (Севастополь) to синий иней (Дед Мороз) ведь кому-то достанутся частоты Бриза , посмотрим кому. Известно кому - хозяевам: полчаса - Госдепу, полчаса - 6-му флоту.
Ты хоть сам веришь в эту фуйню?

Profile picture for user синий иней
29460
синий иней

to Александр3 (Севастополь) to синий иней (Дед Мороз) ведь кому-то достанутся частоты Бриза , посмотрим кому. Известно кому - хозяевам: полчаса - Госдепу, полчаса - 6-му флоту.
Ты хоть сам веришь в эту фуйню?

Profile picture for user Дедушка АУ
5442
Дедушка АУ

to синий иней (Дед Мороз)

Что руки трясутся? Али тебе за КОЛИЧЕСТВО 30 серебренников платят..

Profile picture for user Лабрадор
5358
Лабрадор

to синий иней (Дед Мороз) to krovavaja gebnja (Севастополь) Мочить ты сможешь только себе в штаны - это в худшем случае, а в лучшем пойдёшь на удобрения в украинский чернозём.
Только пока что именно вы, усранские побирушки, целуете руки кредиторов и ползаете на коленях, вымаливая грошик для своего подыхающего "образования"...
У тебя, старая нахтигальская свинья, очко со страху лопнет- в чернозем севастопольца закопать.
Твои хозяева, в Великую Отечественную, не справились- куда уж тебе, рабу в десятом поколении...

Profile picture for user Homa sapiens
378
Homa sapiens

to krovavaja gebnja (Севастополь) to Лабрадор (Санкт-Петербург)

Что же вас так колбасит то? Поток дерьма прям горлом идёт. Такое бывает, когда слабость свою чуствуют. вы бы постыдились Санкт-Петербург писать, там люди интелликентные, 5 лет учёбы оставили самые лучшие воспоминания о городе и людях, а вы своими высказываниями дискредитируете всех жителей этого города.

Profile picture for user homoerectus
105
homoerectus

to Дмитренкус (Севастополь)

надо ба ишшо третий раз для Дэ Биллов повторить.
не доходит пока.

Profile picture for user Лабрадор
5358
Лабрадор

to Homa sapiens (Sevastopol) Что же вас так колбасит то?
Почему колбасит?
Нормально себя себя чувствую.
Просто ненавижу ту украинско-незалежную срань, что своим неумытым рылом приперлась в мой город, развалила промышленность и оба Военно-Морских Училища, превратила жителей в заложников слабоумной "свидомой" политики государства-попрошайки, запретило говорить на родном русском языке, переврало имена, попыталось навязать предателей в "герои", сделать Анапу из Военно-Морской Базы...
Тебе еще перечислить, или понял?

Profile picture for user Лабрадор
5358
Лабрадор

Нормально себя себя чувствую.
... от злости даже заговариваться начал...

Profile picture for user usb
3448
usb

Делов то... Сменят частоту - и в эфир.

Profile picture for user Homa sapiens
378
Homa sapiens

to Лабрадор (Санкт-Петербург) Нормально себя себя чувствую. ... от злости даже заговариваться начал...
Вы себя берегите, а то ещё удар хватит, а я с нормальными людьми общаться буду.

Profile picture for user krovavaja gebnja
121
krovavaja gebnja

to krovavaja gebnja (Севастополь) to Лабрадор (Санкт-Петербург) Что же вас так колбасит то? Поток дерьма прям горлом идёт. Такое бывает, когда слабость свою чуствуют. вы бы постыдились Санкт-Петербург писать, там люди интелликентные, 5 лет учёбы оставили самые лучшие воспоминания о городе и людях, а вы своими высказываниями дискредитируете всех жителей этого города.не тешь себя глупыми илюзиями'высокообразованный',это не слабость,это ненависть.и скоро почувствуете на своей желто голубой шкуре.не сможем мы жить в одном государстве с тварями или гнать,или давить.

Profile picture for user синий иней
29460
синий иней

to krovavaja gebnja (Севастополь)

Так или побежишь или будешь раздавлен.

Profile picture for user За Союз
15634
За Союз

Телекомпания "Бриз" лишилась лицензии

КАКАЯ ЖАЛЬ!!!

Profile picture for user krovavaja gebnja
121
krovavaja gebnja

to Homa sapiens (Sevastopol)

по существу можешь отвечать,а не дурочку валять?мы тебе не юлеботы.

Profile picture for user krovavaja gebnja
121
krovavaja gebnja

to синий иней (Дед Мороз)

я прекрасно осведомлен о вашей болезни и соответствующей справки у вас в наличии.поэтому ограничу свое общение с вами этим сообщением.(ну нет у меня специальности_психиатр)

Profile picture for user Лабрадор
5358
Лабрадор

to Homa sapiens (Sevastopol)

Так что ж ты ответ на собственный вопрос не комментируешь?
Ты спросил, почему меня колбасит.
Я тебе ответил- вернее, перечислил.
А тебя такие выверты с городом устраивают, "севастополец"?
Или ты только замечания другим делать горазд, а потом соскакиваешь с темы?

Profile picture for user Черное море
11181
Черное море

Во как севастопольцы любят бриз и си-бриз. Это ягоды одного поля.

Profile picture for user FCZP
684
FCZP

трк " бриз" - давай до свидания!!! мымчак-давай до свидания,залупаков -давай до свидания!!! вообщем все вон

Profile picture for user FCZP
684
FCZP

всегда убивало, бриз берет интервью из десяти человек в центре города девять отвечает на какляцком!!!бугага!! долбоклювы

Profile picture for user homoerectus
105
homoerectus

город над Невой!

не вой!

и

не ной!

Profile picture for user Дедушка АУ
5442
Дедушка АУ

to homoerectus

И в чем он не прав? Из сто севастопольцев (а не пришлых вуек!) все сто ответят на русском языке, а не на мове! Задрали уже, вроде как севастопольцы, а на деле приехавшие вуйки..

Profile picture for user Дедушка АУ
5442
Дедушка АУ

От возмущения .. "Из стА севастопольцев"..

Profile picture for user Рыбаков Н.С
4367
Рыбаков Н.С

Телекомпания "Бриз" лишилась лицензии


А можно лишить лицензии еще и народный канал.
Аналогичная бризу телекомпания.

Profile picture for user FCZP
684
FCZP

to homoerectus

я радуюсь !!!

не плачь

Profile picture for user homoerectus
105
homoerectus

смех без причины - признак чего?

Profile picture for user homoerectus
105
homoerectus

to Рыбаков Н.С (Севастополь)

разочаровываете бессмысленным и бестолковым отзывом.

Profile picture for user Дедушка АУ
5442
Дедушка АУ

А еще можно лишить "лицензии" СГГА и ГопСовет..

Profile picture for user SV
7372
SV

Бриз надо закрыть хотя бы только за низкий профессиональный уровень передач

Но качество, профессионализм - ужас!
ПРОФЕССИОНАЛИЗМ - не может быть низким, или ужасным! Он априори на большом уровне! В данном контексте низкий и ужасный уровень работы!

Телекомпания Бриз лишилась лицензии А можно лишить лицензии еще и народный канал. Аналогичная бризу телекомпания.
Вам на нем ещё выступать!

Profile picture for user SV
7372
SV

А еще можно лишить лицензии СГГА и ГопСовет.. подождите конца октября - проявите свою позицию, и может Вам и АУкнется!

Profile picture for user SV
7372
SV

to homoerectus

А Вы уже определились с кандидатом в списке?

Profile picture for user TooMe
830
TooMe

Давайте проведем городской референдум, возвращать ли Бризу лицензию. Я бы за регулярную трансляцию извращенных слов песни Легендарный Севастополь их бульдозером сравнял и затоптал.

Profile picture for user FCZP
684
FCZP

to homoerectus

как нибудь без тебя решу,что мне делать!!!! давай до свидания а по теме нехрен мымчакам в Русском городе пропаганду устраивать!! прикрывая голый зад вышиванкой учить как жить Русский город

Profile picture for user FCZP
684
FCZP

to TooMe (Севастополь) Давайте проведем городской референдум, возвращать ли Бризу лицензию. Я бы за регулярную трансляцию извращенных слов песни Легендарный Севастополь их бульдозером сравнял и затоптал.

Это вообще за гранью!!! как гимн сша устоял перед мымчаком

Profile picture for user homoerectus
105
homoerectus

ваши слова выдают вас как простолюдина и раба.

Profile picture for user FCZP
684
FCZP

to homoerectus ваши слова выдают вас как простолюдина и раба.

типа каклы дворяне? иногда лучше жевать,чем пургу нести, тема рабства (вечно обижены) у свидомых(больная тема),но никак не у Русских!!! а бриз сборище упырей и правильно,что дали пинка

Profile picture for user homoerectus
105
homoerectus

вы продолжаете настаивать на своей глупости и отстаиваете слабость первой сигнальной системы не говоря об элементарном непонимании информации.

Profile picture for user FCZP
684
FCZP

фиолетово!!! слово трк бриз вызывает рвоту если без работы остался(ась)иди накати
или коньячку

Profile picture for user FCZP
684
FCZP

в первом случае водяру

Profile picture for user bbora
201
bbora

это просто трицбриц какой-то...

Profile picture for user zhnat
5364
zhnat

to Дмитренкус (Севастополь) ТРК Бриз сама отказалась от СРЕДНЕВОЛНОВОЙ ЧАСТОТЫ, ВЕЩАНИЕ НА КОТОРОЙ ПРЕКРАТИЛОСЬ 5 ЛЕТ НАЗАД! Примечательно, что в заметке, переделанной редакторами ФП, об этом ничего не сказано.
это, видимо, чтобы порадовать украинофобов

Profile picture for user homoerectus
105
homoerectus

to FCZP (Город над вольной Невой)

Ваши пуки - Зенит глупости какой-то...

Profile picture for user FCZP
684
FCZP

закусывай друг сола

Profile picture for user Tim Tomas
6078
Tim Tomas

А еще можно лишить лицензии СГГА и ГопСовет..
И переименовать их...в Хутор Пятницкого!

Profile picture for user Морской дьявол
204
Морской дьявол

Ура! Запарила эта компания нести ахинею! Одно и то-же каждый день! Своего нифуя не делали, а транслировали всякое усранское хавно! ПОДЕЛОМ!!!

Profile picture for user homoerectus
105
homoerectus

блин, 99% не поняли о чем речь

Profile picture for user peka
1476
peka

СМЫЛО ВОЛНОЙ ВЕСЬ "бриз", в схронах ему место , где-то на говерле, но только не у нас!!!

Profile picture for user peka
1476
peka

ВСЁ ЛИШНЕЕ "ЗА БОРТ" ТАК ПРОЩЕ!!!! Не надо засорять эфир всякой ..... в нём итак хорошего мало!!

Profile picture for user agent008
23
agent008

Наконец-то свершилось!!!

Profile picture for user Воин Света
17671
Воин Света

to Дмитренкус (Севастополь)

Привет!
Я сейчас со стула упаду от смеха!
Почти никто так ничего и не понял
Можно я тоже попробую громко крикнуть? :)))
Людииииииииииииии!
"Еще раз повторяю, для тех, кто в танке: ТРК "Бриз" сама отказалась от СРЕДНЕВОЛНОВОЙ ЧАСТОТЫ, ВЕЩАНИЕ НА КОТОРОЙ ПРЕКРАТИЛОСЬ 5 ЛЕТ НАЗАД!"

Profile picture for user кукузель
8341
кукузель

«…Телекомпания "Бриз" лишилась лицензии…».

Ах, зря!!
Поспешили…
Ибо при отсутствии в «городском эфире» КАЧЕСТВЕННОГО юмористического продукта, каждый выпуск (чего угодно) «творческого» коллектива данной компании всегда вызывал улыбку и смех.

С другой стороны, надо всемерно помочь данной «теле-компании» выйти на американский ВНУТРЕННИЙ рынок «теле-реадио-коммуникаций».
Так сказать – долг Госдепу за «украину» - платежом бризовским «закрасить».

Из разговора в «топике» маршрута № 12.

Profile picture for user Недоверчивый
3380
Недоверчивый

to Котейка (Севастополь)

Я! Я-ааа! Видел!
Идёт диваха, типа корреспондент, подходит на БМ к чаловеку и говорит (дословно): "Добрый ранок!"
А он ей: "Доброго ранку, шановна!"
Дальше не смотрел, но настроение было хорошим целый день!

Profile picture for user Mamamia
474
Mamamia

to Tim Tomas (Севастополь) Нахрена такие телерадиокомпании...которые не имея своих каналов...по принципу рыбы-прилепалы...накладывают свой низкопробный бред на другие каналы? Например...По Интеру идёт днём фильм и тут вклинивается Бриз со своими здравницами в пользу самого лучшего,самого профессионального и самого оснащённого флота!Это что нормально?
Да, это очень раздражает! На самом интересном месте, как гриться.

Profile picture for user Atlantic-3
1792
Atlantic-3

Zhal' BRIZ ne dozhil , cTol'ko zhelchi vylil na saite i vse zrya.

Главное за день

Эксперты оценили риски новой торговой войны против РФ из-за «бешенства» Трампа

Экономист и политолог рассказали, нужно ли россиянам начинать сушить сухари. 
17:28
0
404

В Севастополе случилось ДТП с пятью машинами

Виновник аварии отказался от освидетельствования.
16:06
5
2341

Украина под внешним управлением: решение для всех?

Продолжаем надеяться на то, что здравый смысл возобладает.
13:48
1
334

В Крыму расследуют дело об осквернении могил военкора и участников СВО

Версию об украинском следе пока официально не подтвердили.
12:16
5
803

Враги пытаются раскачать тревожность в Севастополе

И, возможно, усыпить бдительность?
11:04
9
3462

Что известно о новом вирусе с кровавым кашлем в России

Что говорят врачи и заявляет Роспотребнадзор о новом неизвестном вирусе.
09:26
2
992