Севастополь

Телеканал правительства Севастополя сделал рекламу Нацгвардии Украины

Это её оркестр, по версии «ИКС ТВ», выступал в Херсонесе.

Телеканал правительства Севастополя сделал рекламу Нацгвардии Украины
Фото:
кадр из т/с «Звёздный путь»

Новая форма украинских нацгвардейцев, судя по всему, телевизионщикам очень нравится. Кадрами, на которых запечатлён оркестр Нацгвардии Украины, проиллюстрировал новость о фестивале оркестров Росгвардии телеканал правительства Севастополя.



Оркестр Росгвардии по версии «ИКС-ТВ». Скриншот из выпуска новостей



Оркестр Росгвардии здорового человека. Фото: Елена Казакова/Facebook

Комментарии здесь излишни.

Нашим читателям напомним: III Всероссийский фестиваль военных оркестров войск национальной гвардии Российской Федерации проходит в Севастополе с 10 по 12 июня. В нём принимают участие лучшие коллективы Росгвардии со всех концов страны — в общей сложности более 300 музыкантов.

Сегодня – заключительный день фестиваля. В 15:45 на площади Нахимова выступит джаз-оркестр «Государственное училище духового искусства» Москвы, в 16:00 на участке от площади Суворова до площади Нахимова пройдёт марш-парад военных оркестров, а в 16:45 на площади Нахимова состоится гала-концерт участников фестиваля. Художественный руководитель — народный артист РФ Игорь Бутман.

 

Ольга Смирнова.

8679
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (19)

Profile picture for user Paul_S
5438

Ну подумаешь, попутали слегка Нацгвардию и Росгвардию, Херсон и Херсонес... И потом - это просто красиво!

Хорошо хоть не:

 

 

 

Profile picture for user Lubel
678

я думал мне показалось!!! молодцы - не палятся,что половина репортажей из сети! так и с "Русской Весной" они поступили ,через время! прямые репортажи тогда они сняли только про Яцубу и "требование Севастопольцев сохранить единую Украину" !!! люблю Х(С)ТВ !!!

Profile picture for user Дальний Восток
383

Не думаю, что тут был какой-то умысел. Скорее всего, сделали, как частенько бывает, на отъ* (тяп-ляп). Как и всякие рекламные плакаты к 9 мая с солдатами вермахта, или немецкой военной техникой. Как и вылитые чертежи Stg-44 на памятнике Калашникову, который, якобы, не копировал конструкцию АК c немецкого автомата.

Profile picture for user гейзер
3341

И как фотки лаборатории по производству наркотиков  в квартире Ивана Голунова. В сети что хочешь найти можно...профессионалы )).

Profile picture for user ulogin_mailru_12538289932481419386
221

Не зря этому каналу срезали финансирование...

Profile picture for user Остряки
4422

to Дальний Восток:  

 Как и вылитые чертежи Stg-44 на памятнике Калашникову, который, якобы, не копировал конструкцию АК c немецкого автомата.

Вот и для Вас по умолчанию пендосы и прочая шушера всегда правы. Почему то ни китайцы ни прочии не наладили производство  STG-44? Вы в школе разбирали АК-47? Практически все детали и важные узлы в АК-47 полностью отличаются от STG-44. Более того, даже принцип разбора этих автоматических винтовок абсолютно разный. Разница видна везде, начиная от запорного механизма, повторного запора у АК-47 и перекоса у STG-44; переводчики режимов огня у STG и АК абсолютно разные, курковый принцип действия, несмотря на свою схожесть, также имеет разную практическую реализацию да и сам немец позаимствовал его у фирмы «Холека», который еще в 20-х годах разработал первые самозарядные винтовки ZH-29. Если рассматривать каждую деталь автоматов в отдельности, то ничего общего друг с другом вы не найдете.

Profile picture for user ZzzBep
5

Заменили видос smile. Выложите где нибудь пусть все посмотрят что наши "любимцы актёры" творят

Profile picture for user Добрый Бобр
636

На телеканале Ха давно уже нет журналистики. Остались крепостные подёнщики Овсянникова готовые за кусок хлеба исполнять волю барского приказчика Шагуна. Поэтому увы, но результат закономерен. 

Profile picture for user Дальний Восток
383

to Остряки:  

В автоматах я не разбираюсь, не интересовался. В школе АК не разбирали, так как учился уже после развала, никому видимо это не было нужно. Поэтому я не могу рассуждать по данной тематике. Тем не менее, я говорил про чертеж StG-44, который действительно был выгравирован на памятнике Калашникову в Москве. Потом барельеф был исправлен автором.

Profile picture for user Galaxe
8281

to Олег Кривчун:  

Не зря этому каналу срезали финансирование...

 И не зря символ этого каналка - гадящая чайка в углу экрана

Profile picture for user Злюка
1676

Духовой оркестр возле сложенной на известковом растворе стенки 6 века ЗДОРОВОМУ человеку тоже не приснится. 

Разве что в кошмарном сне.

Profile picture for user Остряки
4422

to Дальний Восток:  

Что сказали то сказали, а сказали Вы "якобы не копировался", а это значит в русском языке копировался, хотя по данной тематике не можете рассуждать. М-16 тоже похож на STG-44 только с дверной ручкой сверху. biggrin Посмотрите ролики Алексея Брежнева о Америке, свои впечатление о этой стране писать не буду.

Profile picture for user Монолит
3534

 

какая зарплата, как известно, такая и работа

 

О том и речь. Это общий вопрос, который особенно остро обозначен в нашем городе, где покупательная способность  населения на уровне убитого захолустья.

Реально как платят - так и работают. И тут даже не дело в антисевастопольском ТВ-канале Х, а вообще, что в городе происходит. Ненормально когда начальник получает в 10-30 раз больше, чем подчиненный. Особенно с учетом того, что существенная часть работников  родственники/друзья руководителя, которые обычно либо мешают работать, либо вовсе мертвые души и в глаза их никто не видел на рабочем месте.

Profile picture for user vdv77
10

 

На телеканале Ха давно уже нет журналистики. Остались крепостные подёнщики Овсянникова готовые за кусок хлеба исполнять волю барского приказчика Шагуна. Поэтому увы, но результат закономерен. 

 Тоже самое можно и сказать о  канале НТС. 

Profile picture for user Lubel
678

to kostoprav:  с з/п у них,совсем не такая ,как они заявляют - 13 000. с такой з/п ипотеку(из репортажа ХТВ) не дадут! Они все числятся на двух каналах и получают две з/п. Самое противное ,что им НРАВИТСЯ ,то говно,что они творят!(часто видна ИНИЦИАТИВА этих сучек,при проведении репортажей!!!) ЭТО ПОЗОР Севастополя!!!!!

Главное за день

Почему пляжи Севастополя до сих пор нелояльны к людям "на костылях"

Иногда задача найти подходящее место для купания превращается в вынужденный невесёлый квест.
19:00
0
45

Власти Севастополя после долгих поисков нашли вредителей от благоустройства

Закатанные в бетон кипарисы освободили, горе-строителей пожурили.
15:08
7
2888

Восстанавливать севастопольские памятники станет проще?

Некоторые виды работ можно проводить и без госэкспертизы, считает Екатерина Алтабаева.
19:00
4
1221

Казаки-разбойники: как украинцы помогали России освободить Крым от Турции

С 1654 года запорожские казаки официально воевали на стороне Российского государства.
18:16
5
1413