8
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Таврида учла интересы севастопольцев

Правда, пока только при доработке проекта городского этапа трассы.

Обсуждение (8)

Аватар пользователя Алексей Дружинин
постов:
411
Алексей Дружинин (Севастополь)
- 23/04/2019 в 17:15

Одно из знаменательных событий в жизни Севастополя текущего года!

Аватар пользователя Русский_Мир
постов:
319
Русский_Мир ()
- 23/04/2019 в 18:53

Всего два перехода ? Бред какой-то, десяток было бы самое то, камеры же надо где-то размещать со знаками 50

Аватар пользователя Помор
постов:
682
Помор (Севастополь)
- 23/04/2019 в 22:40

Переходы пешеходные я надеюсь будут подземные? Это же верх маразма рисовать зебру через скоростное 4х полосное шоссе. Особенно как сейчас, когда зебра идет поверх существующего подземного перехода. Любому идиотизму должен быть предел.

Аватар пользователя ВинниПух
постов:
371
ВинниПух (Севастополь)
- 24/04/2019 в 0:32

А вам не кажется, что в интересах севастопольцев, чтобы ни на одну машину больше в городе не прибавлялось, город уже трещит по швам. Сколько ещё, когда будет предел?

Аватар пользователя komandor
постов:
3684
komandor (Севастополь)
- 24/04/2019 в 7:13

to Помор:  Переходы лучше надземные. Место вполне позволяет. В малолюдных местах подземные переходы превращаются в бомжатник. Но, зная наших чудо-руководителей нарисуют "зебру" масляной краской :))

Аватар пользователя достойный
постов:
1773
достойный (СЕВАСТОПОЛЬ )
- 24/04/2019 в 8:44

 

Одно из знаменательных событий в жизни Севастополя текущего года!

Отмывка денег для вас событие года?  7 этап  13 км  10  миллиардов  рублей , восьмой тоже самое  только 6,5 км дороги! Лучше бы на эти деньги создали производство  и рабочие места для Севастопольцев!  Рост  преступности, безработица , нищета   и это всё на фоне  роскошной жизни  Овсянникова и его  братвы!  Тем более  что этот участок  украина построила   очень хорошо  ( 1 категория ) президенской дороги , и загруженной она никогда не бывает, а из за  того что хотят деньги отмыть  людям дома посносят обжитые , во где событие! Хотя вам   удмурдам  боль   людская за счастье!

Аватар пользователя Egevika
постов:
41
Egevika
- 24/04/2019 в 11:38

Что за чушь! Какой рост преступности и нищета? Вы о ком пишете? Все мои знакомые работают, прилично зарабатывают. Нищих я не наблюдаю в своем окружении. А то что в Крым и Севастополь вкладывают большие деньги, я лично рада. Спасибо, что нам не запрещают говорить, думать и писать на РОДНОМ ЯЗЫКЕ. И не собираются сажать за это в тюрьму как на Украине.

 

Аватар пользователя достойный
постов:
1773
достойный (СЕВАСТОПОЛЬ )
- 24/04/2019 в 15:04

 

Что за чушь! Какой рост преступности и нищета? Вы о ком пишете? Все мои знакомые работают, прилично зарабатывают. Нищих я не наблюдаю в своем окружении. А то что в Крым и Севастополь вкладывают большие деньги, я лично рада. Спасибо, что нам не запрещают говорить, думать и писать на РОДНОМ ЯЗЫКЕ. И не собираются сажать за это в тюрьму как на Украине.  

Так   конечно , вы же тролите в пользу Овсянникова ! Вам то конечно платят хорошо  , за счет налогоплательщиков ! Ф  остальные живут от зарплаты до   аванса ! Приходится занимать в микрозаймах и соседей!  Дело дрянь , всё сносят, за всё просят!  Давайте познакомимся  пойду к вам тролингом заниматься  за хорошие тридцать серебреников!  Лучше было бы украинский выучить , чем смотреть на  то как нас выживают удмурды!