Сын президента Виктора Януковича – Александр попал в рейтинг самых богатых украинцев.
Таковы результаты шестого ежегодного рейтинга "200 самых богатых людей Украины", который проводит журнал Фокус.
Состояние Януковича-младшего журнал оценил в 96,4 млн. долларов, благодаря чему сын президента сразу занял 103 место.
В то же время второе место в рейтинге занял россиянин Вадим Новинский.
Бизнес-партнер Рината Ахметова за год увеличил состояние на 63% до 4 373 млн. долларов.
Ему удалось обогнать практически бессменных лидеров — Игоря Коломойского, Геннадия Боголюбова и Виктора Пинчука.
Для составления рейтинга журнал оценивает только видимые активы компаний на основании официальных данных, публичной информации, консультаций с экспертами и данных, предоставленных самими собственниками.
В рейтинге не оцениваются активы, находящиеся в пассивном управлении, право собственности участника на которые чётко не прослеживается, и личное имущество
Обсуждение (23)
Вот жил себе, жил просто мальчик Саша ...
И вдруг оказался! :)))))
Ничего себе запад и европу умыли . Хотя русский хоббит по-любому на первом месте .
И чему тути удевлятся.
Вашими руками,
семья скопотила капитал.
Богатенький Буратино
В то же время второе место в рейтинге занял россиянин Вадим Новинский.
Теперь ФК "Севастополь" обязательно станет серебряным призёром чемпионата Украины, а проект "Балаклава-Грин" сделает Севастополь вторым городом в Украине. После Донецка, конечно. :)))
to Letty (Sevastopol) в рейтинг самых богатых украинцев.
причем тут запад?
to Филипп Филиппович
Ваши бы слова, да богу в уши. :)
А кому это
кроме нее
и ее подручных интересно...
Когда информация о доходах
не закрытая..
Лучше б верные Юлины слуги
с "Правды"Украины,про скарбы
своей повелительницы с ее семейкой поведали.
Чи может Вона кругом как церковная мышь,пардон
тюремная мышь.Тогда остается спросить:-А шошь вы господа вешатели так о ней печетесь по всей прессе...?)
Посмотрим, каким он будет, когда папу уйдут.
второе место в рейтинге занял россиянин Вадим Новинский
Вот оно - настоящее объединение "пролетариев всех стран"!
И никаких межнациональных проблем.
to SB_Sb (Севастополь)
Я не знаю никого кто бы нажил свой капитал за такой короткий срок нечестно и сохранил их .
to Letty (Sevastopol) Я не знаю никого кто бы нажил свой капитал за такой короткий срок нечестно и сохранил их .
Сам-то понял, что написал? За списком тех, кто НЕЧЕСТНО нажил свой капитал никуда ходить не надо. Надо лишь уметь читать.
Состояние Януковича-младшего журнал оценил в 96,4 млн. долларов витю младшенького обидели - деткам надо пополам!
Хорошо, что у Януковича всего два сына. А если бы было три или четыре? Пенсионеры вообще бы без пенсий сидели...
to сева (севастополь)
Поэтому и на Украине . В другой стране не могут проживать полноправно . Деньги конфискуют за воровство . На западе и на востоке .
Осталось ввести в конституцию право передачи власти по наследству. Ну, и корону заказать.
Яблоко от яблони
не далеко катитса.
У старшего по молодости

масштаб не позволял
нармально развернутся,
промышлял по донецкому региону.
Александр "Македонский"
шарит по всей стране,
толи ещё будет.
Волчата всегда матёрие
своих родителей.
Сын Януковича оказался среди самых богатых.


Все, что нажито непосильным трудом... народа!!!
Ну богатый.,, и что,,.,с собой же на тот свет богатство не заберет..,,Шальные деньги как приходят -так и уходят..,
Ну надо же и тут Юльке дали форы Януковичи.
..её активы у Паши Лазаренко ( помнится что он был на 8-ом месте, в списке мировых корупцыонеров от власти),да мужинек в Чехии 12 лет !!! бизнес имеет,да в офшорах,да в Австрии .....так что если взять совокупно разбросанное по миру... и не такая она уже церковная -тюремная мышь 
Обратите внимание на сам заголовок этой статьи...
Форпост! Твои находки в журналистике - беспрецедентны по уровню своей неограниченной тупости!
Ага, так вот для каких "людей" Украина...... Думать надо было раньше, кого выбирать((((((( В следующем году с такими темпами, может быть в рейтинге и ПЕРВЫМ богачом.
А подать сюда Тяпкина-Ляпкина! Ляп по Тяпкину! Тяп по Ляпкину!

И порядок!
Ага, так вот для каких людей Украина...... Думать надо было раньше, кого выбирать((((((( В следующем году с такими темпами, может быть в рейтинге и ПЕРВЫМ богачом.
Ув. belosnezka (Севастополь), Вы в самом деле верите в честные выборы?