Россия

«Свадьба» Киркорова и блогера Давы шокировала главную сваху страны

«Нам надо как-то к этой истории подключаться».

«Свадьба» Киркорова и блогера Давы шокировала главную сваху страны
Фото:
Скриншот видео YouTube / МУЗ-ТВ
Киркоров и Дава на премии МУЗ-ТВ 2021

Главная сваха страны, ведущая ток-шоу «Давай поженимся» Роза Сябитова шокирована гендерно-нейтральным Даней Милохиным и нетрадиционной «любовной историей» короля российской эстрады Филипа Киркорова и блогера Давы (экс-бойфренда Ольги Бузовой) на главной музыкальной премии страны МУЗ-ТВ.

«Мне это надо переварить», — сказала корреспонденту ForPost Сябитова.

Больше всех на красной дорожке отличился Филипп Киркоров. Король российского шоу-бизнеса появился в окружении полуголых, намазанных чем-то сальным молодых людей — «подружек невесты», и под руку с бывшим бойфрендом Ольги Бузовой, блогером Давидом Манукяном (Давой), недвусмысленно намекая на то, что теперь его очередь «познавать мир других мужчин».

Необычным нарядом на премии отметился и популярный среди молодёжи блогер Даня Милохин. На церемонию он явился в наряде из двух частей. Первая половина — мужской пиджак, чёрные брюки и классическая туфля. Вторая — розовое вечернее мини-платье и босоножка.

«Я человек оптимистичный, всегда за то, чтобы у нас было всё хорошо, но сейчас я пребываю немного в шоковом состоянии от того, что происходит в отечественном шоу-бизнесе (появление Кирокрова и Давы на ковровой дорожке — прим. ред.). Оптимизма становится меньше, я немного так присела и пока не нахожу слов, чтобы описать будущее, которое ждёт отечественный шоу-бизнес», — отметила Сябитова.

Напомним, Роскомнадзор проанализирует записи эфира телеканала «МУЗ-ТВ» с трансляцией премии на предмет нарушений действующего законодательства РФ, в том числе в сфере защиты детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию. В случае выявления нарушений Роскомнадзор примет соответствующие меры реагирования, сообщает РИА Новости.

Читайте также: Как миром управляют Instagram-звёзды и к чему это приведёт

Не меньше Сябитову покоробило от новости, что Ольга Бузова сыграет во МХАТе им. Горького. Телеведущей пока «сложно подобрать слова», чтобы дать оценку всему происходящему в индустрии развлечений.

«Мне необходимо провести маркетинг, собрать всё воедино и понять, что происходит. Первое, что приходит в голову: Россия переживала разные времена, смутные в том числе. И это переживём. Талант в России не переведётся никогда. Может быть, этот период необходим для зарождения чего-то нового», — уточнила Сябитова.

Ранее Ольга Бузова у себя в Instagram сообщила, что в День России во МХАТе им. Горького сыграет в спектакле «Чудесный грузин» о молодых годах генералиссимуса Иосифа Сталина. По словам худрука театра Эдуарда Боякова, королеве Instagram досталась роль певицы Беллы Шанталь, которая становится шпионкой и спасает Сталина. Руководитель театра отметил, что в новой театральной постановке «Бузова сыграет саму себя».

Главная сваха страны подчеркнула: талантливая молодёжь есть, но «она занимается делами», как и «адекватные взрослые».

«Нам, взрослым, нужно более внимательно отнестись к тому, что сегодня происходит вокруг нас. Молодняк подрос. Мы не можем игнорировать всё, что творят парни и девушки. Нам надо как-то к этой истории подключаться. Перспективы у меня радужные, но старой гвардии уже сейчас нужно задуматься над тем, какой пример молодёжи мы подаём, чтобы не испортить подрастающее поколение», — резюмировала Сябитова.

Читайте по теме: Как с помощью Сталина и Бузовой МХАТ приобщает молодёжь к культуре

Роберт Вочовский

25712
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (13)

Profile picture for user dl77
2469

Ну что же. Если все женщины станут такими, как эта Роза Сябитова, то процент такого рода пар, боюсь, сильно увеличится.  

Profile picture for user ulogin_google_110000916306586531301
354

А мне понравилось. Хорошее у мероприятия название " начало света". Видимо цензор вырезал слово "конца"...

Profile picture for user Клара Захаровна
889

to Алексей Процко:



Как-будто сам Владимир Семенович вышел. Высказался в другом теле. Даже жутковато.

Profile picture for user Aleksd
2015

прошел год....нет, даже года не прошло.  

"Госдума одобрила президентскую поправку о закреплении в Конституции понятия о том, что брак является союзом мужчины и женщины.

Согласно поправке, к совместному ведению государства и регионов относится защита института брака как союза мужчины и женщины. А наряду с этим - защита семьи, материнства, отцовства и детства, создание условий для достойного воспитания детей в семье и для осуществления детьми обязанности заботиться о родителях.

"Что касается "родителя №1 и родителя №2" - я уже как-то публично говорил, повторю еще раз, пока я президент у нас не будет родителей один и два - у нас будут папа и мама", - подчеркнул в одном из выступлений Владимир Путин."

Когда что то  возмущает  по этому или подобному поводу всегда  вспоминайте  это и понимайте где сидят главные вруны. 

Profile picture for user Линьков
32078

Надругательство.

Что касается поведения тусовки, то они так тусуются и никакой роснадзор им не помеха.

Profile picture for user kostoprav
6245

Это получается короля русской эстрады долбить будет этот дятел? Какой кошмар!!!!!!! Следующая новость из этой серии будет о том, что Галкин развелся с Пугачеовой и женится на Киркорове?

Profile picture for user sapun
7895

Может, на позорные моменты подобного ПиАРа не стоит обращать внимания? Это  свидетельство низкой душонки.

Profile picture for user Andgi
3111

Нам нужен великий Сталин, наведёт порядок, иначе от страны в скором времени ничего не останется.

Profile picture for user Paxa1
421

допиши в чём именно ты видишь противоречие конституции? Брак это союз мужчины и женщины всегда и везде у нас, разве нет?  родителей 1 и 2 тоже нигде не встречается.

прошел год....нет, даже года не прошло.  "Госдума одобрила президентскую поправку о закреплении в Конституции понятия о том, что брак является союзом мужчины и женщины.Согласно поправке, к совместному ведению государства и регионов относится защита института брака как союза мужчины и женщины. А наряду с этим - защита семьи, материнства, отцовства и детства, создание условий для достойного воспитания детей в семье и для осуществления детьми обязанности заботиться о родителях."Что касается "родителя №1 и родителя №2" - я уже как-то публично говорил, повторю еще раз, пока я президент у нас не будет родителей один и два - у нас будут папа и мама", - подчеркнул в одном из выступлений Владимир Путин."Когда что то  возмущает  по этому или подобному поводу всегда  вспоминайте  это и понимайте где сидят главные вруны. 

 

Главное за день

Севастопольские власти хотят взять реванш у местной туристической базы

В суде первой инстанции чиновники потерпели фиаско.
09:01
0
95

Кому по карману элитная недвижимость в Севастополе

Стоимость домов со всеми удобствами исчисляется сотнями миллионов рублей.
20:02
15
3464

Участок у Карантинной бухты уверенно отходит военным

Региональное правительство во второй раз потерпело поражение в суде.
12:00
33
5853

Власти Севастополя проиграли суд о сносе незаконного торгового центра

Как и в деле с шалманом на Хрустальном, – из-за истечения срока исковой давности.
16:04
15
4803

Проблема погибающих сосен распространяется по всему Севастополю

На этот раз гибнущая сосновая аллея обнаружена у памятника в Хмельницком.
15:03
9
1507