Деньги и документы похитили у приезжего из Крыма в вагоне метро на Замоскворецкой линии.
Источник агентства «Говорит Москва» сообщил, что вечером в среду, 21 февраля, в полицию обратился 50–летний уроженец Крыма, который заявил о том, что в поезде на станции «Новокузнецкая» кто–то похитил у него спортивную сумку.
А в этой сумке, по словам мужчины, были барсетка с паспортами РФ и Украины, водительское удостоверение и… 1,85 миллиона рублей и две тысячи долларов.
Возбуждено уголовное дело о краже в особо крупном размере, правоохранители ищут преступника.


Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!
C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.